Хочу своё либидо обратно

Аноним 671

А мне гинеколог сказала,что все эти ОК не влияют на либидо,сказала ,что она как раз недавно была на какой то конференции и там это обсуждали.

просто посетитель

аноним: А мне гинеколог сказала,что все эти ОК не влияют на либидо,сказала ,что она как раз недавно была на какой то конференции и там это обсуждали.

Хорошо на конференциях обсуждать. А чтобы они сказали на нашем месте)))

Аноним 739
автор

БлондинкаАня: до назначения ОК либидо было из 10 баллов на сколько? Если считать что 10- это хочется в день не по разу?

Ну вот на сколько можно оценить через день?! ))) а сейчас и половины от прежнего нет

Аноним 739
автор

БлондинкаАня: И подбор препарата тем более. Конечно перед назначением в идеале и гормоналтный фон знать и генетические тромбофилии должны быть исключены

Большая часть знакомых, с кем можно обсудить эту тему, были на приеме у гинеколога с результатами анализов. И вроде все подбирали. Но результат такой же как у меня, либо набор веса:(

Аноним 739
автор

аноним: все эти ОК не влияют на либидо

Сразу видно-теоретик) им бы все обсуждать)

я новый аноним

Аноним ,

У меня на силуете снизилось либидо и вес набрался. Гинеколог на другие посоветовала перейти, вот жду месячных и начну. Сказала, что с нормализацией гормонального фона все наладится.

По либидо, кстати, заметила - чем реже все происходит, тем меньше и хочется. Замкнутый круг какой-то(((

Аноним 921

Аноним,
Блин, а у меня все наоборот, я хочу все время! В любое время, всегда

Аноним 739
автор

Может быть: я хочу все время! В любое время, всегда

Мы будем вам завидовать) чем предохраняетесь?

Аноним 921

Аноним ,
Презервативы.

я новый аноним

Может быть,

У меня от ОК перерыв был два месяца, так я с презервативами боюсь жутко! Умом понимаю, что метод надежный, но все равно страшно)))

Аноним 814

презики фууу бееее
но тоже приходится ими пользоваться
с ОК не сложилось у нас

Аноним 837

эх.... тоже не любим презики... а врач сказал что курящим женщинам старше 35 категорически ОК противопоказаны...

просто посетитель

я новый аноним: У меня от ОК перерыв был два месяца, так я с презервативами боюсь жутко! Умом понимаю, что метод надежный, но все равно страшно)))

НЕ переживайте. Надежный метод. Только надевать надо не после, а до.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,

Да хоть два, все равно какой-то страх глубинный появился. Может, пройдёт

555

А мужу чикнуть не предлагать? Или он и жена только должна страдать

Аноним 739
автор

аноним: мужу чикнуть

Вот сразу чикнуть?! А если ещё детей хочется, то пойти по схеме предложенной выше «найти другого мужика»?!

555

Аноним ,
Если хочется, чего тогда ок пить?
Родила ещё и чикнуть

дедушка
Екатеринбург

Все ОК - зло!

Екатеринбург

Мастерс: Все ОК - зло!

Вот всяко плюсуюсь.
Зачем я только начала их пить..теперь думаю, как апп вернуть обратно

мама
Екатеринбург

Слушайте. Ну реально не угодишь на вас. Сухо?- смазки с пантенолом. Латекс бееее? Так есть японские Сагами и тп, которые реально не чувствуются. Вазектомия, перевязка труб. Томатный сок, в конце концов!!! Ничего не устраивает, только стонете.

просто посетитель

на двоих,
Два презика не надо!!! Точно форсмажор случится.
MamaLENCHIC,
К ППА обратно? В декрет хотите?

я новый аноним

Тем, кто пишет, что ОК - зло.
А как быть, если без них некоторые болезни пышным цветом цветут? У меня, например, только на ОК организм в норму пришел по части женского здоровья.
Другое дело, что первые ОК основную функцию выполняли, но не подошли по другим причинам. Буду менять. Но пить их все равно придется.

просто посетитель

У меня тоже без ОК цветут некоторые болезни.
А моего либидо при приёме ОК хоть отбавляй.
Но соглашусь, что они вредят нашему организму - крови, печени, сильно сушат слизистые.

Екатеринбург

Клара Новикова: К ППА обратно? В декрет хотите?

Я от обычного то два года забеременеть не могла. Фертильность низкая.
Ок начала принимать, потому что у меня жуткий пмс. Я не могу себя контролировать.
Плюс месячные очень обильные и болезненные.
Доктор выписала ОК. И началось..
Либидо нет.. совсем!!!! Я очень часто в командировках, муж в своих командировках. И в те дни, когда мы были дома все с сексом было идеально.
Сейчас вообще не хочу, муж уже как то смотрит подозрительно

Аноним 917

Клара Новикова,
почему сразу в декрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";