Хочу своё либидо обратно

я новый аноним

MamaLENCHIC: Доктор выписала ОК. И началось..

Какие пьете?
Мне от эндометриоза силует назначали, он помог, но в весе прибавила заметно, надо было раньше менять. Сейчас Линдинет 20 выписали, посмотрю, как будет.

Екатеринбург

я новый аноним,
Пила ярину. Три мерси, джес
Кроме тошноты и потери желания, никаких побочек не было.
Разве что похудела с ярины. И пропал аппетит.
После отмены джес, тааааакой жор начался

Аноним 739
автор

Мастерс, ок-зло
Варианты?

Аноним 629

У меня и до приёма ок либидо в спячке было.Так что разницы никакой.
Пью для здоровья кожи. Вес не меняется.

Аноним 186

MamaLENCHIC,
Попробуйте гомеопатию витамины и бады от пмс, мне очень помогли. Даже эндометриоз подлечили.
Я пью примулу вечернюю постоянно , капсулы масло. Не чувствую практически мес. Раньше до рвоты боли были и пмс жуть. Ещё магний и вит В . Ременс пила. Но в основном примула спасла.

Аноним 186

И кстати с маслом примулы заметила либидо повышается точно. Советую. Я на айхерб заказывала.

мама
Екатеринбург

Попейте шатавари

Аноним 877

А на какие гормоны нужно сдать если желания нет, учитывая что ок не принимаю, муж любимый,менять не собираюсь

Екатеринбург

Аноним,
Благодарю за совет

Екатеринбург

Аноним ,
Я пила ОК 3 месяца с целью лечения. Во время курса лечения и после желание отрубило напрочь. Семейной интимной жизни пришел капец. Муж как только не пытался, у меня просто полный нуль. Неповерите, но все восстановилось в отпуске на море! При чем после двух дней пребывания на море желание стало зашкаливать на все 250%. Но больше ОК точно пить не буду....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";