мужчина маленького роста, там тоже мелкое?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну тут смотря какая она голая))) а то может эффект втягивания и отпадения вообще случится))))

мама
Екатеринбург

уа-уа: Указанное произведение принадлежит перу Толстого (не зря же 13 детей сделал!!!) и называется "Барин в бане".

Петроваводкина: Я и не знала, что Толстой так может.

Надеюсь, вы же не решили, что речь о Льве Николаевиче Толстом? 13 детей, ахаха)

мама
Екатеринбург

Аноним: 13 см, большой и указательный пальцы могли обхватить.

Это диаметр, чтоли?

Аноним 531

были 2 мужчины с маленькими - один не высокий, но спортивный такой, второй где то 180 см ростом и там вообще какой то мизер нереальный

но как они доводили до экстаза! это нечто !

А длинный "с большим" (от 17-18 см и выше) разляжется и радуйся что типа ты спишь с ним

просто посетитель
Екатеринбург

Нормальная тема. Девки мужскими письками меряются

просто посетитель
Екатеринбург

МаксЮля,
Вы сейчас сильно удивите некоторых форумчан известием, что Толстых было несколько

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да все так. Теория автора не верна, если что

111

У меня у бывшего мужа при росте 165 см член был 18 см - он, понятно, гордо мерял мне его в начале отношений линейкой, когда молодые были)) Секс у нас был отличный, как любовник он выше всяких похвал. До него я встречалась с парнем - не знаю его рост точно, но ближе к 180. Членик ничего выдающегося, так себе, скажем.
Но у бывшего мужа тестостерон был виден невооруженным глазом: у него была сильно волосатая грудь, руки и ноги. Прям мохнатый такой, на руках длинные крепкие пальцы - при таком-то росте. Мне очень нравились его руки. После него всегда смотрю на мужские руки: есть высокие мужики с пальцами-коротышками, а есть среднего роста - но с красивыми руками. Последние для меня привлекательнее при прочих равных.

Аноним 147

Муж 170. Член норм, крупный , большой
Было 2 любовника 185 ростом письки маленькие. Огорчена маленькие. Хотя широкоплечие красавцы

Аноним 147

Кстати у мужа не измеряла, даже не знаю сколько. Придёт - померить надо

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: я по молодости год проработала в салоне обуви и через несколько месяцев работы длину любой ноги на глаз видела

carte: намек понят


те, кто на взгляд размер определяют с точностью полсантиметра - много кого в короткий срок "перемерили"

Мадам Кошкина

МаксЮля: Надеюсь, вы же не решили, что речь о Льве Николаевиче Толстом? 13 детей, ахаха)

Википедия сказала: «Ба́ня» — популярный анонимный эротический рассказ конца XIX — начала XX века, необоснованно приписываемый народной традицией перу либо Льва Толстого, либо (чаще всего) Алексея Николаевича Толстого, реже Алексея Константиновича Толстого, или даже Н. С. Лескова.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Придёт - померить надо

Вот тут то он и задумается "агаа, сравнивает..."

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Размер мужской письки не имеет значения. Ваш размер важнее

даладна????????
всегда казалось, что важнее взаимное соответствие

Аноним 147

mtrix,
Ну и фиг с ним, пусть че хочет думает)))

Aноним

Был знакомы 171 где-то ростом , худооооой, но член...балда так балда и широкий, и длинный 19см...мне это...не понравилось вообще, в большинстве поз боль адская... Как вспомню, так вздрогну

Аноним 254

Вообще не заметила корреляции между ростом мужчины и размером члена. А мужчин за мою непутевую жизнь было много.

Был мужчина широкоплечий 195 ростом с миникорнишоном. Был с ого-го членом (и в длину и ширину выдающийся) - высокий, но худой, с длинным носом. И был того же роста и комплекции (высокий худой) с длинными пальцами - с членом чуть ли не короче этих самых пальцев, ну и толщины такой же. Был мелкий с хорошим размером. Был мелкий со средним размером. И так далее.

Надо брать конкретного мужчину и щупать. У меня в разное время было два очень хороших партнера ростом ниже 170 - вот просто ни малейших нареканий, очень достойные любовники.

Мадам Кошкина

Аноним: Размер мужской письки не имеет значения. Ваш размер важнее

А я по наивности думала, что важнее - чтобы совпало.
Так сказать, для каждого болта своя гайка
Не?

Анонимус

Аноним: Чем старее, тем членик мизернее

Ну как сказать..был у меня любовник, 52 года, член не менее 15 см(точно не меряла). Все супер было. Дядька отжигал, только уххххх....

Аноним 26

Аноним: в рот еле влазит

Уже все измеряют рты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";