мужчина маленького роста, там тоже мелкое?

Анониммм

Аноним автор темы: Ну вот не знаю. Интересный, весёлый, симпатичный. А мелкий такой,

Аноним автор темы: если рост - 170-173 см

Я думала150 и чуть выше,а тут аж 173.Нормальный рост!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Уже все измеряют рты?

ну, да, они же "стандарт де-факто"
типа таких
[img]https://images1.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/72e/72e7b3051c035d86642c73a0eeef2fc7_fitted_740x700.jpg[/img]

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: 15 см(

Мелкописечник какой то

Аноним 610

ДоброжелателЬ: типа таких

Рот до ушей. Как у лягушки. Видать много им членов перемеряла.

мама
Екатеринбург

а почему у толстых маленькие члены?
даже, если не с детства толстый, все равно маленький?

Аноним 970

Никогда не приходило в голову поменять член партнёра, зачем? С мужчиной или хорошо, или нет. Какая разница, сколько см?

Аноним 319

аноним: Был мужчина широкоплечий 195 ростом с миникорнишоном.

мама
Екатеринбург

МаксЮля: Надеюсь, вы же не решили, что речь о Льве Николаевиче Толстом? 13 детей, ахаха)

Да, речь идет о русском писателе, графе Льве Николаевиче Толстом, у него в браке с супругой Софьей Андреевной Берс было 13 детей.

И указанное выше произведение действительно принадлежит его перу.
Неприличные эротические мотивы мы можем наблюдать в других его бессмертных произведениях: "Воскресении", "Анне Карениной", "Войне и мире". А в чем проблемы-то? К чему ваше ха-ха?

Екатеринбург

Ваша_тётя: А это будет не сильно странно?)) стоит она такая в мужском отделении и пристально смотрит на низ всех входящих

Ну если она будет в это время в руках штангенциркуль держать.......

777

Здесь многие удивляются, как можно определить размеры члена на глаз.
Я вот сходу высоту любого каблука определю с точностью до 0,5 см)))

Аноним 185

Дончик)))): почему у толстых маленькие члены?

У меня муж толстый, член отличный! (А мне есть с чем сравнить)

просто посетитель
Екатеринбург

777: Я вот сходу высоту любого каблука определю с точностью до 0,5 см)))

Ну мне почему-то кажется, что каблуков в свободном для измерения доступе как-то побольше, чем членов, не?

А еще говорят с помощью высоты каблука можно заявить о своих пожеланиях к размеру..

777

СнежнаяKоролева: А еще говорят с помощью высоты каблука можно заявить о своих пожеланиях к размеру..

Блин... Можно поподробнее?))))

ДоброжелателЬ 😊

СнежнаяKоролева: что каблуков в свободном для измерения доступе как-то побольше, чем членов, не?

нуу, у кого-то возможны варианты

СнежнаяKоролева: с помощью высоты каблука можно заявить о своих пожеланиях к размеру..

то есть, те, кто в "мокасинах", вообще член не хотят???
а ещё есть обувь "анти-каблук" - так что, женщина на такой обуви сама страпоном должна обзавестись???

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: каблуков в свободном для измерения доступе как-то побольше, чем членов, не?

Кому как, кому-то

анонимка: мне есть с чем сравнить

Опыт.

СнежнаяKоролева: А еще говорят с помощью высоты каблука можно заявить о своих пожеланиях к размеру..

Моя жена вообще каблуки не носит, см 5 максимум. Как-то себя даже ущербным почувствовал.

Мадам Кошкина

СнежнаяKоролева: с помощью высоты каблука можно заявить о своих пожеланиях к размеру..

Если я сегодня в кедах, а завтра на работу шпильку высокую надену, это по-вашему означает, что сегодня я буду рада корнишону, а завтра мне понадобится шланг?

будущая мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Или простой циркуль)

Я не читала никогда Барина в бане, но видимо, правильно не читала) в наше время ещё многие мужчины понятия не имеют о женском оргазме, а тогда то и подавно) чушь эротоманская, писец одним словом
уа-уа,
Именно!

Аноним 550

уа-уа: Автор, по моему опыту - все ж таки у мелких мужиков мелкие члены. Чудес-то не бывает.

Ну был у меня рост 172.член 17 см.И был рост 178 а член 12 см.автор а не проще спросить?В форме шутки...Тоже недавно познакомилась с одним рост 172 член сказал 12 см.Дальше не стала общаться)))Размер имеет значение.

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Ну мне почему-то кажется, что каблуков в свободном для измерения доступе как-то побольше, чем членов, не?

а каблуки и члены меряют разными сантиметрами?
у меня тоже глазомер отличный на отрезки до 1,0 м, чем меньше расстояние, тем больше точность измерения "на глаз", в швейном деле очень удобно, с линейкой не бегать каждый раз зато 20 м от 60 м вообще не отличу

К*

вообще размер члена никак не связан с ростом. Главное, что вам нравится. Меня, например, больше объем впечатляет, чем длина. А кому-то длину надо. Печально, когда ни объема, ни длины, такое тоже бывает. Видимо, к каждому замочку свой ключик )))))

Екатеринбург

Меня другой момент заботит, я прям очень надеюсь, что размер по наследству передаётся. Имея троих сыновей не хотелось бы кого то скажем так обделить генетикой

Аноним 976

NATA66: Вспоминаешь потом, в таком ключе, типа Виталик 14 см, Женя 16, Андрей 18


У меня у мужа рост 186, а член как раз среднего размера...я не нарадуюсь, мы как раз идеально по размерам совпали.
С большими мне просто больно...(((
Автор, не зависит размер от роста, правильно вам посоветовали- залезайте да щупайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";