Не могу понять,есть ли любовь!?

мама
Екатеринбург

ignore,
Так что мне за половину России то думать? Многим нравится вчетвером и впятером жить на 40 тыс на съемном жилье? Они это делают, потому что просрали свой выбор, шагнули не туда. Да, в отпуск ездить раз в 5 лет на озеро с палаткой- отдельный кайф. Так живет большинство, не спорю. Это потолок желаний у многих. Они не видят возможностей. Их и нет уже. Так же как и вы не знаете, как поддерживать финансовую независимость, раз спрашиваете у меня.
И вы мне будете говорить про мои унылые взгляды на жизнь?)
Я за комфорт, свободу, любовь и секс)

просто посетитель

ignore,
Конечно один, мозги подсказывают, что два рта лучше, чем один. Троих рожать, чтобы проверить не собираюсь. У меня с логикой все ок.
МояДочь,
Согласна, мой сын тоже до 18 в саду. И не выгонишь от туда. Много занятий у них и в 17 часов.
Тут были мамашки с двумя в декрете, у которых старший до 19 в саду. Онижустают.

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Шматрица: Почему-то женщины не смотрят вперёд дальше , чем 2-3 года.

Судя по вашей логике разумнее вообще жить одной, ведь

Шматрица: муж может разлюбить, уйти к другой, умереть, в конце концов. И все придётся тащить на себе.

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: Они это делают, потому что просрали свой выбор, шагнули не туда.

Женщина, узбагойтесь)))

Шматрица: Так же как и вы не знаете, как поддерживать финансовую независимость, раз спрашиваете у меня.

Это, чтобы убедиться)) Но уже убедилась, что вы ничего не понимаете))

Шматрица: вы мне будете говорить про мои унылые взгляды на жизнь?)

Ессно)) Все видеть в таких черных красках!!)))

Клара Новикова: У меня с логикой все ок.

Ну так не надо говорить о том, в чем не разбираетесь)) Тогда, возможно, и с логикой все будет ок))

мама
Екатеринбург

ignore,
По-вашему, мне нужно родить второго, чтобы убедиться, что, да... с двумя сложнее? У большинства коллег и знакомых 2 детей. Мне не нужно влезать в их шкуру, чтобы понять, что с двумя детьми сложнее, чем с одним. Это видно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне никогда не понять людей, у которых нет детей, или один ребенок, и они стонут, как же плохо иметь двоих, и более, и тычут постоянно своей мнимой фин.зависимость других)) Это зависть, желание превознести себя, или что?))
"Сегодня вы на коне, а завтра под конем))" И не важно, есть у вас дети, или нет))

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица: У большинства коллег и знакомых 2 детей. Мне не нужно влезать в их шкуру, чтобы понять, что с двумя детьми сложнее, чем с одним. Это видно.

Боже)) Я не люблю разговаривать с такими людьми. Вам жизненного опыта не хватает))
Люди разные, просто запомните это. Кто то и без детей живет впроголодь, и считает, что ему все мало. А кто то еще и из детского дома берет детей, и живет в счастье, и любви.
Не интересно с вами разговаривать на эту тему))

Аноним 235

ignore: А кто то еще и из детского дома берет детей, и живет в счастье, и любви.

А тут не о таких людях речь, а о тех кто нарожает и ноет потом до конца жизни, Вот таким хочется сказать, что рожать нужно столько - сколько прокормишь одна! Хотя им поздно уже что-то говорить... но другие возможно выводы сделают.

Аноним 438

Да о чем спор то я не пойму. Да с двумя сложнее чем с одним. Это аксиома вообще. Два садика. Или садик и школа. Развоз этот бесконечный. Тренировки в двойном объеме. Да много чего. Серьезно думаем над второй машиной. Финансово тоже. Одеть к примеру два демисезонный два зимних костюма за раз купить это так себе удовольствие на тыщ 25 по скромному. Старший все носит так что горит на нем. Младшему почти не остается донашивать. Обувь я вообще молчу сколько стоит носим профилактику.
Автор. Не сношайте мозг мужу. Займитесь собой.

просто посетитель
Екатеринбург

Шматрица,
мне до вас далеко)))

просто посетитель

Cucusiky,
Кого вы нашли-то? Все темы про ниже пояса .
Недотр...х у вас, простите. Особенно про футболистов тема огонь.

просто посетитель

ignore,
А десять детей это легко или нелегко, вы не знаете?

просто посетитель

Cucusiky,
А у меня работа, учеба по выходным и дотрах. А вы об аргентинских футболиста грезите.

просто посетитель

Cucusiky,
Да вы чего? С двумя же легко все. Намного лечге, чем с одним. Выше вон тут отписались.

мама
автор

Шматрица,
Это не хваст,это факт,это мои дети,я их рожала,чтобы самой воспитывать,а не чужая тётя за ними смотрела.

Аноним 54

Автор, вам 15 лет что ли? Какая любовь? Главное в семье взаимоуважение, понимание, спокойствие. А не бушующие гармоны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";