Моя фригидность или нежеланный муж

будущая мама
Екатеринбург

аноним: только не секс

Почему всё же? Есть же причина.

Аноним*: Странный вопрос. Либо хочешь, либо нет. Это же чувствуется. Не чувствуется у нее .

Ничего странного. Хотеть то все хотят, от природы. А вот

Аноним: Пробабушка бы сказала чтобы автор перестала дурить и вообще секс это в жизни не главное.

Вот это и многое другое может быть вполне.

В детстве может мама сказала, что секс это грязно. Ребенка родила и хорош.
Кто-то стал свидетелем секса родителей и всё, так отрезало.
Так что вопрос не странный. Что-то пугает в сексе человека.

Аноним 277

ELtru,
вот да, я не чувствую
я люблю просто обниматься - целоваться, рядышком быть
муж говорит - что секс это проявление любви, а у меня наоборот, если его нет значит муж меня просто любит, а чтобы т..ся

Аноним 853

Аноним автор темы: Не хочу секса вообще,он мне противен и неинтересен. Не могу я расслабляться,получать удовольствие,мне хочется быстрее отстреляться и спать. Муж хочет часто,но я не могу,не люблю его,в браке около пяти лет.

Ага, так же было. И " налево" никаких не надо было, ничего не надо. Потом вторые роды и " вуаля!" -хочу! Мужа. Часто. Видимо, гормональный фон изменился. Оргазмы теперь всегда, а раньше их и знать не знала. Муж тот же, делает все то же. Тогда бесило, а теперь кайф.

А любовь, кстати,была и есть. И с сексом и без секса. Она же несколько больше, чем либидо. К счастью.
Муж рад, конечно.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: если его нет значит муж меня просто любит, а чтобы т..ся

А есть примеры, когда мужчины живут только ради секса?
То есть если есть секс, значит у вас сомнения - а что-то кроме этого ещё привлекает, держит рядом?

Аноним 277

ELtru,
у меня нет
но я и без секса могу прекрасно с мужем жить, а он нет

будущая мама
Екатеринбург

аноним: о я и без секса могу прекрасно с мужем жить

Это я поняла. Но для вас как-будто бы знаете как? Жизнь без секса - доказательство настоящей любви, чистой. Доказательство, что любят именно за человеческие качества, а не используют в качестве удовлетворения сексуальных желаний. Так?

Аноним 277

ELtru,
нет, не так, каждый любит по своему, он так , я так
просто мне, например, важнее спасть, а не секс и мне не понятно как можно после суток работы хотеть секса больше, чем спать?

будущая мама
Екатеринбург

аноним: просто мне, например, важнее спасть, а не секс

Всем важнее иногда что-то, а не секс.
Но вот если каждый день.
Значит именно с сексом у вас какие-то штуки в голове.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: нет, не так, каждый любит по своему, он так , я так

Но в то же время, вы как будто сомневаетесь в искренности мужа, если будет ещё и секс:

аноним: а у меня наоборот, если его нет значит муж меня просто любит, а чтобы т..ся

Почему сомневаетесь в нем?

Аноним 849

аноним: вот да, я не чувствую
я люблю просто обниматься - целоваться, рядышком быть
муж говорит - что секс это проявление любви, а у меня наоборот, если его нет значит муж меня просто любит, а чтобы т..ся

Любовь, это давать.Любовь, это понимание, в т.ч желаний и потребностей другого. Если вы друг другу даете нужный обоим "секс", то у вас любовь. Вам нужен нежный обнимательно-целовательный, мужу страстный возвратно-поступательный)))) Если оба "давать нужное другому" сможете, то любовь реальна, если каждый только на себя одеяло тянуть, то вряд ли.....
С одной стороны да, желания должны совпадать, но в этом случае не стоит говорить о том, что в вашу жизнь пришло что-то новое, еще вами неизведанное, непознанное . Жить с клоном себя легко, но имхо неинтересно...А жить с непохожим на тебя трудно, а если принципиальное несовпадение по желаниям и тп, то и невозможно. Золотую середину бы , да...оптимально)))

Аноним 277

ELtru,
я в любом выборе и каждый день выберу другое

будущая мама
Екатеринбург

аноним: я в любом выборе и каждый день выберу другое

Ну хорошо, пусть так. А почему не секс?
Просто скажите, почему?
Я, например, устриц сырых не люблю. И ни при каком раскладе не буду их есть.
Могу объяснить почему: они скользкие, похожи на сопли и воняют рыбой

самомама
Екатеринбург

ELtru,
Затрат физических требует-таких, что само действие-сам акт не стоит их.
Ну, это я поразмыслила и решила, что так. Нет в нем чего-то возвышенного- организм еще не напитался высоким культурным духовным, безгрешным-не созрел, не додали родители ласки-отсюла слова про подтверждения любви

будущая мама
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Затрат физических требует-таких, что само действие-сам акт не стоит их

Правда не понимаю. Это ж не 2 км на время сдавать

Екатеринбург

Или работать над отношениями, или развод

самомама
Екатеринбург

ELtru,
Почти, надо скакать, пыжиться, я не знаю...думать, хорошо ли партнеру, правильно ли делаешь-жуть ведь

Аноним 277

♤МеняТутНет♤: Затрат физических требует-таких, что само действие-сам акт не стоит их

вот прям точно
секс - это не диво дивное, это каждый раз одно и тоже что было уже много раз и не важно как, где и с кем, суть от этого не меняется
не интересно это

самомама
Екатеринбург

Ну, вот, есть мужчины, которые просят только миньет-не охота им, их бы заставить или анджелину джоли дать-они попросят ее сделать все саму, и женщины такие есть. Тело просит, но мозг с телом работают отдельно, иногда сообщаются, но чаще нет

самомама
Екатеринбург

аноним,
Вот, и бывший говорил:"неинтересно", а заняться поисками интересного в сексе-это же... фигня, можно чем-то более продуктивным заняться: поесть, испечь пирог, книжку хоть прочесть или в комп поиграть(если что, книжки он не читал и пироги не пек, а жрал и играл в комп)

будущая мама
Екатеринбург

аноним: не интересно это

а как интересно?
Бывает ведь интересно, и у каждого это по-своему. Ну и плюс оргазм. Если его нет - конечно не интересно. В этом, видимо

♤МеняТутНет♤: думать, хорошо ли партнеру, правильно ли делаешь-жуть ведь

и ответ.
Правильно?
Дак всегда правильно, что там думать. А у партнера спросить можно, как ему и как он хочет.
И самой сказать. И небо засияет новыми красками.

Аноним 849

♤МеняТутНет♤: очти, надо скакать, пыжиться,

Если так напрягает, можно попробовать тантру, никакого физического напряжения, а искры из глаз огого))))

самомама
Екатеринбург

ELtru,
Смотрите, ну, спросила-он сказал, и ты прыгаешь так, как сказал он, делаешь, как сказал он, вертишься, как сказал он- а можно было бы комедию посмотреть....

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Согласна, это приятнее, вообще то это надо, чтобы и партнеру надо было, когда совпадают интересы и желания-проблем нет

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Тоже не хочу секса, оргазма ни разу с мужчиной не испытывала.

вообще-то я хочу секс, но не такой, какой есть. но муж слишком уважительно ко мне относиться, чтобы предлагать ему то, что хочу я.

♤МеняТутНет♤: Вот, и бывший говорил:"неинтересно", а заняться поисками интересного в сексе-это же... фигня, можно чем-то более продуктивным заняться: поесть, испечь пирог, книжку хоть прочесть или в комп поиграть

Девушки, вы проблему видите?
А она одна: страх сказать партнеру о своих желаниях. Тут ведь гармонии в отношениях нет. И всё вот это:

аноним: я мужа очень люблю и семья у нас хорошая ,

  • это ведь не правда. Нет доверия, понимания в семье.
    Что в семье хорошего?
    Неудовлетворенная женщина, которая не дает мужу. В итоге неудовлетворенный муж.

Если мужчина не прислушивается, не хочет женщине приятно делать - это уже другой вопрос. Совсем другой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";