Самые смешные попытки познакомиться

мама
Екатеринбург

Ясно: Зонт был хороший, трость.

На трости что ли уже перешёл с китайских? Гад.

Екатеринбург

Буквально пару недель назад, сижу на работе в вотсапп приходит сообщение с незнакомого номера, кто такой и откуда у него мой номер понятия не имею. Потом увидела его на территории, он сам себя сдал, заулыбался и поздоровался

мама
Екатеринбург

Со мной как то парень в очереди на удаления зуба познакомился, он меня после хирурга дождался и мы вместе с кровавыми ватками во рту пошли гулять .
Очень общительный МЧ, покупал мне билетики мгновенной лотереи (выигрышные )

Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca): мы вместе с кровавыми ватками во рту пошли гулять

романтика))) и главное ему Вас ничем не угостить, 2 часа есть то нельзя

папа
Екатеринбург

iRussian,
А че- классный вариант. Дешевле чем билет в кино

мама
Екатеринбург

proton: А че- классный вариант. Дешевле чем билет в кино

Так сейчас наверное и не продают эти одноразовые китайские зонтики. Да и цен таких уже нет, и в метро уже не торгуют...... В общем печаль печальная тем кто на ус данный метод намотал. Надо было успевать.

мама
Екатеринбург

заблудившаяся,
Аналогичная ситуация. Срок был рожать вот-вот. Вышла из машины и шла в магазин. Зима, а у меня шуба свободного кроя. Молодые люди за мной следом идут и обсуждают. Зашли в магазин, решили познакомиться, я к ним боком повернулась... Никогда не видела столько смущения у мужчин ))

Анонимка

iRussian,
В Сима-Лэнде по 150 руб есть:)

Аноним 533
автор

Аноним: В Сима-Лэнде по 150 руб есть:)

а если есть в сима-ленде по 150,то в китае еще дешевле скупить оптом на али

просто посетитель
Москва

в Кировском по дороге на Балтым, жара, отдыхающие, я просто покупаю продукты. мужик, столкнулись раза три у разных полок - говорит, девушка, это судьба, а как вас зовут, давайте общаться? я говорю, я-то без проблем, но трое детей в машине не очень поймут. он ахахха да ладно шутить-то. выходим, я к своей машине, там двое моих и племяшка, все похожи еще как с одной ветки ягоды )))
мужик челюсть собрал и пошел к своим друзьям )))

мама
Екатеринбург

со слов знакомой и потом частично наблюдала эпопею: понравился ей мастер по натяжным потолкам, а у нее дома ремонт и бардак - короче особо не до разглядываний лиц и запоминаний имен и мест, откуда ты ремонтника заказала, единственное что она точно запомнила - рост, могла показать на себе, широкоплечий, русый и вроде бы зовут саша )))) проснувшись утром и придя на работу, знакомая решила, что мастер совсем даже неплох и в ее вкусе и так начались его поиски. я застала тот момент, когда она дозванивалась по очередному объявлению и допытывала менеджера по продажам о работниках. в конце концов она его нашла, но дальше кофе ничего, увы, у них не вышло. потом вздыхала, что на лицо страшный.

просто посетитель
Москва

ДжекБим: подвалил мачо-мэн лет 60

в самолете, в экономе. вещал, что у него машина стоит в Атриуме, показывал фото жены-немки (зачем?) и нес что-то про то, что он нефтяник. в экономе. хаха. в любом случае его 60 было уже не спасти ничем. посоветовала ему вызвать экскорт "на все" прямо из Атриума и попросила дать мне поспать. одной )

ДоброжелателЬ 😊

АрктикА: Артриуме

у него что-то с суставами было?

Екатеринбург

Бедные мужчины

просто посетитель
Екатеринбург

У дворца Молодежи переходила дорогу на Ленина, что бы на трамвай сесть... лет 25 мне было, тойота притормозила, я водителю улыбнулась и перешла перед машиной. Встала на остановке, задумалась, а вокруг че та все сигналят , этот у тротуара сигналиит и все 3 ряда машин водитель из ближайшей машины, опустил стекло сказал, что это меня вот тот мужчина из тойоты в первом ряду а остальные просто ему помогают привлечь мое внимание

мама
Екатеринбург

заблудившаяся: Я так-то с девятимесячным пузом,

у меня тоже такой случай был))))) А еще у меня врач знакомый есть, мы с ним общаемся время от времени. И вот однажды я прихожу к нему на работу в гости будучи глубоко беременной, а у меня куртка на меху была расклешенная, как у снегурочек некоторых костюмы))) я не раздеваясь, села на стульчик, мы с ним мило поболтали, он ничего не заметил даже. Через месяц звонит поздравить меня с Новым годом, а я в роддоме, там палаты просторные и звук эхом немного. Так он не поверил, что я там и решил, что разыгрываю))))

Тюмень

По молодости мы с подружкой любили дефелировать по центральной улице города.
Идём как то и на перекрестке нас сзади догоняет и приобнимает парень в маске из фильма крик. Я то по спокойней, а подружка, как завизжит, как отскочит.
Он говорит девчонки давайте знакомится, я ради такого дела даже маску сниму. Снял, подруга моя дерзкая посмотрела на него и говорит, лучше вообще эту маску никогда не снимай! И мы с ней гордо удаляемся в закат.
Спрашиваю у неё дальше пойдём или домой развернемся? Отвечает: пошли дамой, кого мы дальше то подцепим? Микки мауса? Тот вечер не задался у нас.

Аноним 383

АрктикА: я говорю, я-то без проблем, но трое детей в машине не очень поймут. он ахахха да ладно шутить-то. выходим, я к своей машине, там двое моих и племяшка, все похожи еще как с одной ветки ягоды )))
мужик челюсть собрал и пошел к своим друзьям )))


У меня было похожее. На пляже отдыхали семьей, пляж переполнен. Я пошла одна окунуться в море, ко мне молодой человек подплывает познакомиться, и почти одновременно младший сын ко мне приплыл. МЧ это не смутило, стал заигрывать. Тут старший сын с разбегу в воду и тоже ко мне :) МЧ скорее уплыл

Аноним 660

Подвалил ко мне как-то дедушка лет 70:"девушка, не хотите со мной водки выпить?"
вот че думать, а ?
мне было тогда лет 25...

Екатеринбург

Из смешных:
Когда учились в колледже, защита диплома была назначена на следующее утро после моего дня рождения. Вроде и мероприятие ответственное, и день варенья пропускать из-за него не хотелось. В итоге вечером посидели с девчонками, отметили. Пошла подружку провожать. Идём по улице, подъезжает машина, оттуда выглядывают молодые парни: "Девчонки, можно с Вами познакомиться?". А я иду про себя речь защитную повторяю, поворачиваюсь к ним и на автомате вслух продолжаю: "Добрый день, уважаемые члены комиссии и все присутствующие! Вашему вниманию предлагается дипломная работа на тему...." Они резко по газам и удалились
После чего я решила, вот он, прекрасный способ безболезненного отшивания

просто посетитель
Екатеринбург

от у меня на неделе случай смешной был. вышла из магазина и встала типа за гаражом. подходит ко мне мужчина - мол, сигаретой не угостите? я - нет, и он такой - да че я, совсем без памяти. у меня же свои есть сигареты. и вообще все есть у меня - а не хотите присоединиться, и рукой показывает, а у него там за гаражами мангал стоит, столик и диван

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";