Самые смешные попытки познакомиться

просто посетитель
Москва

Летела из Рима в Москву, загрузка минимальная, сижу одна на всем ряду, сзади МЧ, я смотрю сериальчик на планшете и прям чувствую, что он через голову заглядывает. В итоге он все таки обратился ко мне с вопросом (мы на 10000 метров над землей): "А у вас случайно штопора нет?"
Как потом выяснилось - это первое, что ему пришло в голову, чтобы завязать разговор...

Аноним 292

Просто Дима,
я казашка с г. павлодар казахстан, муж тоже оттуда же. встретились здесь

мама
Екатеринбург

Синулярия: , ширинка расстегнута, а из бокового кармана сосиска в тесте торчит.

Ладно, что места не перепутал-куда что сложить

Екатеринбург

kushka: "А у вас случайно штопора нет?"


Дед Мороз:

  • Здравствуйте, дорогие детишки! Мы со Снегурочкой приехали к вам с самого севера. Для начала у нас запланирован конкурс стихов. Вы будете читать стихи, а победит тот, кто первым принесет ШТОПОР!!!

    Paradoxe(fr): Вот что бы не говорили борцы за ЗОЖ-а алкоголь-самый популярный метод познакомиться.Во всех вариациях

Только вот пост-алкогольные вариации не всегда радуют.

Было это давно. Праздновали мы свадьбу моего двоюродного брата. Ну естественно большая часть гостей накушались, в том числе и ваш покорный слуга. Утром просыпаюсь я от того, что меня будит брат, со словами: "Иди придурок, к тебе там пришли." Выхожу, в коридоре стоит девушка с двумя чемоданами, ДВУМЯ!!! Это оказалась официантка вчерашнего кафе, где проходила свадьба. Что я ей там наплёл, что наобещал я не помню. Но она ушла от мужа и решила ехать со мной в Саранск. Какой нафиг Саранск, при чём тут вообще Саранск, я даже не знал, где он находится, я коренной свердло-екатеринбуржец. Что я там ей наплёл?
Так что алкоголь - страшная сила.

Екатеринбург

Аноним: я казашка с г. павлодар казахстан, муж тоже оттуда же. встретились здесь

Вот меня это и интересует, как? Ну не по запаху же Вы его встретили? Как?

Аноним 391

Просто Дима: Но как находят другие этнические группы своих же, вот это для меня загадка. да, муж у меня этой же нации и встретила его здесь Но тут нет ничего мифического, общие знакомые нас познакомили

мама
Санкт-Петербург

Год назад. Еду в метро московском. Мужик лет так 60 при костюме начинает мне читать Бродского. На весь вагон. Наш роман длился 5 станций. Понятно, что он постоянно там ищет жертву для стихов. Но было клёво)))

Недавно. Бегу с родительского собрания. Дома трое по лавкам. Бегу по темному переулку. 10 вечера. Впереди стоит какой-то забулдыга. И пялится. Первая мысль: «Черт, зачем я свой новенький айфон достала? Сейчас отберет». Ускоряю шаг и слышу: « Вы такая красивая! И одна. Пойдем, погуляем?» )))

Екатеринбург

Аноним: общие знакомые нас познакомили

Ну вот, один из вариантов.

Радмила: И одна. Пойдем, погуляем?

Пошли?

мама
Екатеринбург

Работала в Мегамарте на Дерябиной, у меня подруга ночевала, и вот утром, выходной топаем пешком по Серафиме на работу, подходим уже к мосту, двое парней:"Девчонки, давайте знакомиться, вы куда в такую рань?" Подружка говорит:"На работу" я добавляю:"В морг!" парни сразу в другую сторону пошли.

Парень на улице подошел:"Давайте познакомимся, меня зовут Альберт" Я говорю ему: "Очень приятно!" Он в ответ:" А вы что правда поверили что меня так зовут?" Я отвечаю:"А мне в общем-то всё равно"..... вот так и пообщались

мама
Екатеринбург

Поехали на море с подругами, на третий день я сгорела, но в номере не охото было сидеть, пошла на пляж с ними. Легла на лежак, укрылась полотенцем, на улице жара, меня потряхивает. Мимо кто проходит, все спрашивают " че замерзла? " я - да, да, и думаю, оставьте меня, мне плохо... И тут опять, проходит мужчина , спрашивает что - то, я мило улыбаюсь и киваю. Он подрывается так бодренько и смотрю тащит лежак ко мне, мачо в трусах, лет на 20 меня старше, а то и больше. Оказывается познакомиться подошел, а я не расслышала, как назло.

Аноним 171

Играли студентками во всякие фанты на плотинке с такими же парнями из упи, ну парняги так себе были, просто весело проводили время, они загадали нам с подружкой фант- познакомиться с первыми попавшими молодыми людьми. И тут первые попавшиеся выходят высокие, симпатичные, видемо спортсмены, два парня, мы с подругой смутилась, но фант, дело чести, пошли с ними знакомиться, что удивительно, они были непротив, сказали бросайте ваших парней, пойдемте с нами. Мы бы пошли, но друзей не бросают

Аноним 272

Работала в 20 лет в не большом бутике в ТЦ, начальница была старше меня лет на 15 , в разводе, бывший муж к ней заходил на работу, он ее и подавно старше (но выглядел лет на 50 точно но особо я на него не смотрела само собой)

и вот стою как то на остановке после работы, жду транспорт- остановилась машина с пожилым мужиком и давай нагло и настойчиво сигналить , меня это разозлило и я наорала хорошенько на машину с мужиком )))

а это оказывается был тот б/муж начальницы
он ей нажаловался и сказал что я только на работе вежливая

папа
Екатеринбург

Аноним,
А я русский с Павлодара. И жена у меня русская. Но местная. Хотя, по молодости подружку в Павлодаре имел...не срослись что то

Аноним 292

proton,
аааа, братуха!!!

папа
Екатеринбург

Аноним,
Земеля..кал калай?

Аноним 292

proton,
пойдет

папа
Екатеринбург

Жаксы надо говорить. ДЕревня

Сочи

Аноним: я казашка с г. павлодар казахстан, муж тоже оттуда же. встретились здесь

Просто Дима: Вот меня это и интересует, как?

Вот меня теперь тоже.
Родня у меня есть из Новокузнецка. Дочка взрослая уехала в Америку учиться , познакомилась с парнем и вышла замуж. Его в 13 лет родители в Америку привезли из... Новокузнецка!

мама
Екатеринбург

в том году поехали с беременной подругой в Тюмень на источники Верхний бор. Ездили в сентябре, народу мало...... залезли в басик, плывем......чего-то смеемся, и тут......двое....... лысенькие, такие дяди с пузом......деееевочки , как водичка? да как отдыхается? мы ноль эмоций........ну а что она беременная, у меня муж и 4 детей....... они одно что лезут.... И тут подруга мне говорит, - Катька, я встаю Я говорю, - Давай! Ну дальше все понятно наверно.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";