не могу принять решение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну что вы теряете? Тем более, вас устраивает. Решайтесь что ли уже)

Аноним 812
автор

Аноним: Совместное будущее он видимо планирует на вашей жилплощади?

возможно и так, хотя в области (под Первоуральском) имеет двухкомнатную квартиру в которой живут старенькие родители.

Аноним 728

Зачем вам с ним жить? Встречайтесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вы же к престарелым родителям не пойдёте, правда?
Если съезжаться, то на условии его вклада в бюджет в сумме.. Надо все обговорить заранее

Аноним 594

Аноним автор темы: возможно и так, хотя в области (под Первоуральском) имеет двухкомнатную квартиру в которой живут старенькие родители.

И что? Он вас перевезти к ним? Получается ему 45 и у него ничего за душой нет?

Аноним 477

А он согласен дальше так и жить гостевым браком? Приходя-уходя?
Или вас все равно будет напрягать его прожорливость?

Аноним 812
автор

Pere: Финансы должны быть в общих руках. Аы ещё жить не начали а уже такие посылы
Вам это вообще невыгодно.

вот поэтому и на берегу договорилась на эти условия

ignore: Аноним автор темы:согласен 10 тыс отдавать + коммуналка на пополам, на продукты общаг из расчета 60х40%, где 40 от меня

просто посетитель
Екатеринбург

А гостевые отношения его не устраивают? Либо пусть сам готовит хотя бы периодически. Прожорливость мужчины меня тоже напрягает, я готовить не люблю

Аноним 477

В целом автор, я за отношения, ну не все можно купить за деньги в этом мире...
Если вам с ним хорошо, зачем терять?
Лучше быть одной и одной жевать свою зарплату? Зато экономно..
Есть уверенность что еще встретите кого-то? Готовы быть одна всегда?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Согласились бы вы на совместное проживание с таким мужчиной, если да, то, на каких условиях

Я бы не согласилась. Нафига вообще в 40 совместный быт с кем то? Ездите в путешествия, радуйтесь жизни, знакомьтесь с кем-нибудь еще. Ему-то понятно удобно - вы с квартирой, не жадная, пристроил свое хозяйство удачно, чего бы планы не строить

Аноним 812
автор

Аноним: А он согласен дальше так и жить гостевым браком? Приходя-уходя?

нет, причем категорически. на семью настроен в дальнейшем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Свои условия огласите ему. Считаю, надо консенсус найти и жить вместе. По крайней мере, попробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно жить у мужика на 9 кв метрах, а квартирку сдать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Тогда я бы не рискнула. Скажите женщина плагирует и тратит, а мужчина зарабатывает и приносит. Отец у меня вобще зп отдавал маме, а на мои игрушки и развлекушки халтурил и халтурные шли чисто на меня и ему на сигареты. Пенсию тоже только оставлял на сигареты и таблетки. Остальное маме отдавал. Муж так же изначально отдавал, если надо говорит дай на то то. И все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если жить вместе сейчас съем ему не надо будет платить. Вот пусть вкладывает эти деньги

Аноним 728

ПаннаKotta: А гостевые отношения его не устраивают?

Аноним автор темы: нет, причем категорически. на семью настроен в дальнейшем.

Скажите, что вы тоже страшно хотите с ним семью и рады-радехоньки его серьезным намерениям. Теперь вы будете жить в его комнате, а свою квартиру отдаете дочери, которая выходит замуж, внуков будете брать к себе пожить, в комнате всем места хватит. Зы. И питаться каждый на свои.

oksu: Скажите женщина плагирует и тратит, а мужчина зарабатывает и приносит.

Нормально так
Открою вам секрет, что бюджеты в семья по разному могут вестись
А не только как у вас родители это делали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если не согласен вкладывать больше, то лесом.

Аноним 477

Аноним автор темы: нет, причем категорически. на семью настроен в дальнейшем.

нормальная позиция
осталось подумать, как увеличить его доход и уменьшить прожорливость..

Аноним 812
автор

Вся такая весенняя: Ездите в путешествия, радуйтесь жизни, знакомьтесь с кем-нибудь еще.

так и планировала, и думала за свою дальнейшую жизнь. создание семьи в мои планы не входило.
На сайте искала партнера для секса, не женатого причем. а нашла вон что на свою голову.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сэеономленные им 9 тыщ будут ощутимы в вашем совместном бюджете

Аноним 728

Аноним автор темы: создание семьи в мои планы не входило.

Вы отдаете себе отчет, что женщина с квартирой и зарплатой, уже без детей и еще без внуков всегда будет на ура, и все будут хотеть к вам подселиться из съемного жилья на ваши борщи полюбят вас всем сердцем и захотят семью?

Аноним 812
автор

Аноним: Лучше быть одной и одной жевать свою зарплату? Зато экономно..

нажилась если честно. наэкономилась.
давно не было таких отношений, где мужчина планирует со мной совместное будущее.

Аноним 728

Аноним автор темы: давно не было таких отношений, где мужчина планирует со мной совместное будущее.

Значит, давно не было областников без жилья в съеме с маленькой зарплатой.

мама
Екатеринбург

Alucard,
Кому как, но наши мнения сошлись с мужем, тк оплачиваю все счита я. И живем на моей жилплощади. А если мужик не отдает жене, то и оплачивать и покупки делать сам должен, но мало кто желание такое проявляет, в итоге жена и дети сидят в минусе. И нафиг такой мужик нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";