Весы мужчины всегда эстеты? И вообще какие они?

мама
Екатеринбург

аноним: Брат "весы" ... Пофигист в плане одежды и еды, порядка в доме, подкаблучник, домосед, семьянин, руками работать умеет (все ремонты своими руками отлично), заядлый рыбак/охотник ...

А вот мои весы-полная противоположность. Педант в любом плане, особенно касается порядка и чистоты в доме. При том, меня не заставляет -все уборки, приборки-все сам сам. В т.ч. мои шмотки разбросанные прибирает В плане одежды и еды-эстет, больше и слова не подобрать... все должно быть красивенько красивенько оформлено

аноним: но он сам раскладывает по своим полочкам по ему одному известному алгоритму ... на одной полке белые футболки, на другой полке серые и синие футболки, летние носки в одном контейнере, зимние - в другом

-вот это про моего

мама
Екатеринбург

Брат "весы". Главное для него - новые впечатления и разнообразие.
Очень любит путешествовать: Америка, Европа, Южная Америка, Африка. В Австралии вот не был. Пока, наверное.
Научился ради "просто так, чтобы умел" управлять всеми категориями автотранспорта, в планах самолётики :)
Девушек должно быть много и новых. При этом каждая рядом с ним чувствует себя уникальной и самой любимой. Ни с одной плохо не расстался.
Обожает общаться с новыми людьми.
По профессии разработчик. Очень приличный профессиональный уровень.
В быту любит аккуратность и минимализм. Не выносит крики, скандалы, выяснения отношений.
Обладает огроменным чувством долга. Из чувства долга будет делать даже то, что ему очень не хочется. Но долгом считает только то, что сам на себя взял и на что подписался.

И фиг знает, при чём тут знак зодиака :)

Аноним 151

Весы-мой самый нелюбимый знак) Противоречивый, сложный характер, меня, козерога, раздражает большинство весов

мама
Екатеринбург

аноним: разработчик чего?

А-а-а. Ну я привыкла, что слово "разработчик" сейчас аналог программиста и не требует уточнения :)
Разработчик программного обеспечения. В основном, для телевидения.

мама
Екатеринбург

аноним: схемы Мой Весы- гидросхемщик...
Муся, С Вашим братом похож по описанию.... не, я верю в гороскопы

L&V
мама
Екатеринбург

аноним, конечно, это не зависит от знака.
Я помню брату было лет 5, у него была игрушка мышь в костюме. Время вечер, все спать собираются, брат уже лег, потом мы с мамой слышим вода шумит в ванной, думали папа. А ,нет))) брат встал и пошел стирать пиджак мышонку)). Он его каждый вечер раздевал и спать укладывал, и костюм аккуратно сворачивал и рядом со своей одеждой клал????????

Не я

Аноним,
Не, у меня муж ни разу не бабник.
Но тоже "разработчик" и с огромным чувством долга.)))

Кто я

Точно такой как вы описали, ругаемся часто , то это не тут лежит , то там не убрано, често достал уже , стараюсь не обращать внимания. Любит красоту , одевается хорошо, и я чтобы выглядела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";