Одиночество в 40 лет:ТЕМА ЗАКРЫТА!

Москва

Не, это канеш оч круто говорить, что я такая красивая невозможно красивая все подкатывают
Но факты
40 лет, замужем не была, детей нет

Фото выложите, без лица хоть. Мы вам скажем, куда бежать

мама
Екатеринбург

Я считаю, если хочется, нужно попробовать все варианты. Моя сестра нашла мужа на сайте знакомств. Многое пришлось отсечь, но в итоге счастлива.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Нет, одна автор. Тотальное одиночество какое-то

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
А какой смысл в фото без лица?

Москва

Не знаю что придумать,
Да там может бабушкин халат
А может красотка длинноногая

Аноним 421

Vivienne W: Дети то есть? Не увидела

Аноним автор темы: Про детей и вовсе вопрос закрыт.

Аноним автор темы: Детей и мужа у меня нет

были бы дети, проще бы на свою жизнь смотрели

мама
Екатеринбург

Маорица: Фото выложите, без лица хоть. Мы вам скажем, куда бежать

Одиночество не зависит от лица и фигуры. Даже люди с физическими недостатками находят себе пару.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, попробуйте иностранные сайты знакомств. Симпатичная женщина без обременений должна пользоваться успехом.

Аноним 776

Может и будет, а может нет. Я бы решил, что какая-то ущербная.
Из двух 35-летних (или около) всегда выберу ту, которая с ребенком

404
Plymouth

Аноним: Из двух 35-летних (или около) всегда выберу ту, которая с ребенком

А вас по какому принципу выбирают?))

404
Plymouth

Не знаю что придумать: иностранные сайты знакомств. Симпатичная женщина без обременений должна пользоваться успехом

Да и с обременениями все, кто хотел, вышли замуж

Аноним 474

Может у вас запросов полно? Или вы нудная/дурная? И подать себя не можете вот и не нужны никому. До 40 лет дожить и не пристроиться так то постараться надо. Хороших разбирают котятами, помните. И, как сказал один мой знакомый мужчина, хорошего человека быстро забирают и он не долго без семьи живет. Задумайтесь

Аноним 776

Gytha Ogg,
Я в отношениях, меня не надо выбирать)))
В предыдущем сообщении надо было добавить приставки "-бы"

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Да ладно... Знаю телок, которые по 10 лет сидят. Именно на иностранных сайтах.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Детей и мужа у меня нет ,следовательно я не могу на перебой поддержать разговор, поддержать тему могу,но только об этом постоянно (хотя это же и есть жизнь-смысл семья) . Ну вот нечего мне сказать, становиться не ловко, скучно.

Ну у меня тоже нет детей и мужа, как и у некоторых моих подруг, но почему то мы спокойно общаемся с замужними с кучей детей. Вот вообще не знала, что это проблема.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Детей и мужа у меня нет ,следовательно я не могу на перебой поддержать разговор, поддержать тему могу,но только об этом постоянно (хотя это же и есть жизнь-смысл семья) .

У вас загоны, расслабьтесь и не циклитесь на том, что вы не такая.
У меня есть подруга, яркая внешне - ни мужа ни детей. Зато друзья по всей стране. И дети наши ее вполне интересуют. Мужчины периодически появляются, правда не надолго.
Свой так и пришел к ней. Пока.
А другая нашла мужа в 45 лет в поездке.
Получайте удовольствие от того, что имеете.
И по-меньше местных кумушек слушайте. Им лишь бы в комплексы кого-нибудь загнать.

404
Plymouth

Маорица: Не, это канеш оч круто говорить, что я такая красивая невозможно красивая все подкатывают
Но факты
40 лет, замужем не была, детей нет

девушке 37 на прошлой неделе стукнуло, детей нет))) Замуж, правда, вышла. Но в очень преклонном возрасте - было полных 36.
Второй 40 - только-только родила

просто посетитель
Москва

Material girl: Одиночество не зависит от лица и фигуры. Даже люди с физическими недостатками находят себе пару.

++ Тут в голове проблемы.

404
Plymouth

Не знаю что придумать: Знаю телок, которые по 10 лет сидят. Именно на иностранных сайтах.

Возможно, для них процесс важнее, чем результат

Москва

Gytha Ogg,
И чо?
Ты своей дочери такого желаешь?
Я нет
Замуж в 30-32 норм
Детей 33-35

Чай не в европе живем.
Азия мы

Аноним 729

Если вы - "ВАУ" - то тогда надо быть явно попроще!

404
Plymouth

Vivienne W: У нас ментальность другая. И здоровье. И условия. Да все другое.

У меня новая русскоговорящая знакомая - 43, переехала пару лет назад к мужу, родила, только вышла из декрета на работу. То есть ровно в 40 озадачилась этой же темой. Казашка, кстати
Вокруг ментальность может быть другая, но автор-то свою может поменять

Маорица: И чо?
Ты своей дочери такого желаешь?

Заработать много денег и выбирать мужиков, которые нравятся, а не которые соизволили выбрать, причем тогда, когда ей будет удобно, а не бабки на лавке решат? Конечно, только такого и пожелала бы

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";