Одиночество в 40 лет:ТЕМА ЗАКРЫТА!

мама
Екатеринбург

Маорица: Чай не в европе живем.
Азия мы

Я своей лучше Еврому пожелаю

roza-mimoza

Vivienne W: Дети то есть? Не увидела

Аноним автор темы: Детей и мужа у меня нет

Аноним автор темы: Это как Я совсем одна? Морально страшно представить. Про детей и вовсе вопрос закрыт.

да, годам к 30 надо было уже сильно озадачиться. Сейчас уже, конечно, поздно об этом говорить.
Вообще странно: в одной теме рассказывают, как хорошо живётся вне брака, и жениться мужчине в 24 года не надо, и девушка какая-то странная - платье свадебное ей надо, и родители что-то суетятся - хотят побыстрее свадьбу
А в этой теме грусть и печаль.
Автор, чтобы не быть одной, надо искать - это я точно говорю. Меняйте обстановку, окружение, закидывайте удочки, чтобы вас кто-то познакомил. Не сидите дома.

Аноним автор темы: Да и сайт знакомств-это не для Отношений с целью создания семьи, а секс.

даладна
мой будущий муж развёлся. И где ему знакомиться, если он с утра до вечера на работе, 6 дней в неделю? Пошёл на сайт знакомств и чуть ли не сразу нашёл меня. Искал именно жену, чтобы жениться со всеми вытекающими))) До него тоже очень хорошие парни попадались, прям вот ну очень хорошие - тоже жён искали.
Я желаю вам удачи.

Аноним 474

Vivienne W,
Я про женщин

roza-mimoza

Аноним автор темы: Как то подруга давно ещё сказала, что по статистике (как в песне) мужиков на всех не хватает, не нужно загоняться, ну просто не досталось...

до 60 лет всем всё хватает
а в арабских странах с женщинами швах - в разы меньше, чем мужиков
учите языки

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: девушке 37 на прошлой неделе стукнуло, детей нет))) Замуж, правда, вышла

Принцев мало и на всех их не хватает

Аноним 746

Аноним: Или ещё - я иногда хожу в кафе, одна. Ну почти всегда кто-то да подсядет. ( Я не красавица если что). Только одной надо.

сдайте места, в каких кафе подсаживаются? Интересно мне

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: меня новая русскоговорящая знакомая - 43, переехала пару лет назад к мужу, родила, только вышла из декрета на работу. То есть ровно в 40 озадачилась этой же темой.

Мужа нашла в Великобритании и первого ребёнка родила?

404
Plymouth

Material girl: Мужа нашла в Великобритании и первого ребёнка родила?

Да - но когда нашла еще жила в Казахстане

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: Сейчас уже, конечно, поздно об этом говорить.

О майн гот

И почему русские женщины себя так опускают ниже плинтуса?

У меня есть сестра двоюродная - она в 50 лет вышла замуж. Он в сотне самых богатых людей Австралии.

Vivienne W: У нас ментальность другая.

Если общее мнение на счет эдакой ментальности отправить в ..опу - жизнь играет другими красками.

roza-mimoza

Frona: О майн гот

И почему русские женщины себя так опускают ниже плинтуса?

так вы бы читали внимательно, тогда не омайнготили

404
Plymouth

Vivienne W: Сегодняшняя реальность это зарабатывающая женщина, ее любимый ребенок и мужчина, в большинстве случаев намного младше

Конечно. Я бы сказала, мучина, возраст которого в большинстве случаев не имеет никакого значения))

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Ровни в 40 лет - нет.

Если границы себе ограничить местным селом - то можно и не найти. Но мир- он шире в разы. Неужели среди 7 млрд 300 млн нет ни одного достойного?
Даже если среди них отобрать от 38 до 50 лет мужского пола, уже почти 1 млрд претендентов.

мама
Екатеринбург

Ну, вот насчет детей.
Я тоже стрекозой летала и не думала, что 40 это возраст. А щас гипертония третьей степени, стрекозой летать не мешает, а вот на деторождении можно ставить крест.

404
Plymouth

Vivienne W: Ровни в 40 лет - нет. Нету от слова совсем

Мммм... я вижу в 40 лет немало российских мужчин, с которыми прекрасно дружить, но не воспринимать как партнеров / жить вместе. Может, поменяется что. 30-летние уже как-то поживее во всех смыслах

мама
Екатеринбург

Vivienne W: нас ограниченный ареал

Это в эру инета?
Китайцев под боком 1.4 млрд. Причем у них мужчин больше чем женщин.
И места у них мало.
Не пьют, не курят. Работают круглосуточно.

мама
Екатеринбург

Мне дочь под боком (она на цифрах помешана) диктует, что в РФ 235 тыс. ханьцев (китайцы коренные). Все на Сортировке наверное

roza-mimoza

Аноним: а самая лучшая для меня семья - бабушка, мама и ребенок ,

дедушку и папу где потеряли?
что за представления о семье?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";