Одиночество в 40 лет:ТЕМА ЗАКРЫТА!

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно долго: У друга мужа нет пока, снимает комнату. Но я тоже "поржала", что там специфический контингент тусуется, которые без стиралок. На СЗ, наверное, тоже многие из них есть. Друг мужа там не представлен, у него подруга есть, но живет отдельно и ему не стирает)))

Ну вот те, кто может себе позволить снять только комнату и без стиралки, тем более в 30+ это не лучший контингент.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: сдайте места, в каких кафе подсаживаются? Интересно мне

В вилке ложке наверное днем в обед там всегда проблема с местами .

Аноним 693

Vivienne W: Ровни в 40 лет - нет. Нету от слова совсем

В России нет, среди иностранцев полно. И не обязательно китайцы)) Европа, США, Канада, Турция, в конце концов))

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Китайцев под боком 1.4 млрд. Причем у них мужчин больше чем женщин.
И места у них мало.
Не пьют, не курят. Работают круглосуточно.

Правильно, автор может на свою жилплощадь 2-3 китайца выписать, они места много не займут, и еще и работать будут .

мама
Екатеринбург

Frona: Мне дочь под боком (она на цифрах помешана) диктует, что в РФ 235 тыс. ханьцев (китайцы коренные).

Владивосток, Калининград.

404
Plymouth

Аноним: ублажать молодого

Вы не поняли - все ровно наоборот)))

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Вы не поняли - все ровно наоборот)))

А тут уж у кого какой опыт

Аноним 62

Аноним автор темы: Вот как раз меня "не Вау" не назвать))

Фотку в студию

мама
Екатеринбург

Аноним: В России нет, среди иностранцев полно. И не обязательно китайцы)) Европа, США, Канада, Турция, в конце концов))

В Австралии женихов больше, чем невест.

Аноним 167

Аноним: Хороших разбирают котятами, помните.

такая глупость. кто дала, та и жена.

Аноним: сказал один мой знакомый мужчина, хорошего человека быстро забирают и он не долго без семьи живет.

бред. и плохие замужем за хорошими мужиками.

Аноним 746

ЯнаЯ.: вилке ложке наверное днем в обед там всегда проблема с местами

не хожу туда, придётся видимо попробовать .
Боюсь контингент мне не подойдёт, но чем черт не шутит

Аноним 167

Frona: русские женщины себя так опускают ниже плинтуса?

да, есть такое.

Аноним 857

Аноним,
Ну и бред

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Да правда что... Спят и видят как мужа себе урвать. Но никто не клюет. Либо деды азиаты.

Аноним 533

Аноним: кто дала, та и жена.

не смешите, а, сколько у мужика таких давашек, и сколько жен

Аноним 167

аноним: не смешите,

я говорила про юность. из моих знакомых,кто стал вместе жить в студенчестве, все переженились. и так и живут.

аноним: сколько у мужика таких давашек

у какого мужика? не надо преувеличивать кобелиную сущность мужчин.

Аноним 533

Аноним: и так и живут.

у нас наоборот, все дружили-пере...дружили, никто почти до загса не добрался. а кто все-таки добрался, долго в браке не протянули...

Аноним 533

Аноним: у какого мужика?

у любого среднестатистического, 20, 30 то уж всяко было, если не в десятки раз больше, а жен сколько? ну 1, ну 2

Аноним 167

аноним: у любого среднестатистического, 20, 30 то уж всяко было, если не в десятки раз больше,

оооой, вы совсем наивны. мало лет или опыта жизненного? в десятки раз это 300? да и 20 много. 1-2-3, максимум у обычного среднестатистического мужика.

Аноним 435

У меня подруга в 42 вышла замуж официально. Муж с СЗ, как и несколько сожителей до него.

Аноним 167

аноним: 1-2-3 это ж не девочка

ну не все же бегают по бабам,есть и семейные мужики. а те,кто много болтают о своих победах,чаще только болтают.

Аноним 362

Я в 28 в брачное агенство обращалась. Там те же самые мужики, что и на сайте знакомств. В результате познакомилась через знакомого с будущим мужем. Ну, короче, шевелиться надо самой, за собой следить, одеваться красиво. Ну и надо понимать, что выбор в 40 весьма ограничен. 40летние на молодых смотрят.

Аноним 852

По статистике 2017 года, 44 проц мужики и 56 проц женщины.
Вот такая реальность

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";