Одиночество в 40 лет:ТЕМА ЗАКРЫТА!

Пишите на почту, кто хочет познакомиться!

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
А ты что, всем готов помочь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да я изолированная от общество полностью. Неужели все еще не ясно

Ясно что троллите

Аноним 398

Аноним автор темы: подруга "отдала" своего мужа. это как? куда вы его дели?

Аноним 469

У меня две знакомые замуж вышли по сайту знакомств притом мужики нормальные обеспеченные правда и они тоже и с квартирами и с машинами и обоих по ребенку. Одна 8 лет уже живет вторая вот с месяц как вышла.Вопрос в том что обоим нужны были мужики нужна семья была без сантиментов четко знали что искали попалась приличное взяли в оборот.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я не в курсе, как там на этих встречах, но мои 40-летние подруги, которые не создали семью и не нажили детей, говорят о том, что уже и не создадут..живут работой и своими интересами

Аноним 398

Хорошие работники,наверное, 40 женщины без детей. Даже завидно. Можно пахать и пахать, опыт нарабатывать.

roza-mimoza

Аноним: Хорошие работники,наверное, 40 женщины без детей. Даже завидно. Можно пахать и пахать, опыт нарабатывать.

да ничего хорошего. Часто шарахнутые на всю голову злючки.
автор, сорри.

Аноним 303

Со дня создания темы думала стоит ли написать или нет. Решилась.
Брачные агентства канули в лету как пейджеры лет 15 назад. Знакомства на сайтах знакомств, в том числе с иностранцами, это система, которая хорошо работала 10-15 лет назад. Сейчас на сайтах знакомств основные категории пользователей - это

  1. Искатели быстрого секса без обязательств или разговоров о нем же, не имеющие реального намерения на создание семьи с девушкой с сайта. Каждый, кто на сайтах бывал в первую очередь встречает вал представителей этой категории.
  2. Люди с большими коммуникативными проблемами, которые в реальной жизни испытывают проблемы в общении. При личной встрече, если такая случается, они оказываются, что коммуникативные проблемы - это только верхушка айсберга. Такие часто встречаются на зарубежных сайтах знакомств, в основном на платных. Пример привести сложно, только на основе собственного опыта и опыта подруг.
  3. Психи, тираны и маньяки. Такие ищут как правило девушку из далека, не имеющую родовых корней, денег, защиты или покровительства родственников. Такие могут даже жениться и перевести к себе, а там уж как душа позволит будут издеваться, или с собаками жить заставят или бить ее детей, или обращаться будут как с человеком низшего порядка. С таким можно и в реальности познакомиться, но им проще, когда девушка из далека - что-бы бежать было не куда. Примеры в телепередаче "мужское и женское" такие показывают. Еще смотрела передачу про Русских женщин в Америке, тоже жуткие примеры показывали.
  4. Мигранты под видом коренного населения. Тут сразу вспоминается как показательный пример тема про мексиканца с гражданством штатов, который приехал искать русскую жену на чемпионат мира по футболу.

При этом, если вы думаете, что в брачном агентстве другой контингент, то смею вас разочаровать. Ну разве что обращение в брачное агентство позволит отсортировать 4 категорию.

Есть куча примеров, когда знакомятся и в агентствах и на сайтах, скажите вы. Да есть. Я считаю, что это судьба. Кому вселенной положен хороший мужчина, к тому может прийти хоть откуда. Я сама грешна использованием этих способов знакомств: агентств и сайтов и наших и иностранных. Но лично мой опыт такой, что это как правило - это "кот в мешке". И далее история развивается как "беги, Лола, беги". БА не помогает исключить выше перечисленные категории из поиска, к сожалению.

Аноним 954
автор

Модераторы я второй раз обращаюсь- ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!
Всем спасибо за комментарии

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";