Мужчина - татарин

Аноним 853
автор

BoroKat: Или за не имением мадам, сойдет и гувернантка? (с)

Из-за своего невежества могу сделать ошибку. Что мне мешает поменять отношение к нации, если я узнаю о ней больше.

Знакомство в интернете... Не нравится мне это, но в нашем современном обществе это распространенный способ общения.
К чему я это? А вот полгода назад пришла к нам девушка работать. Имя татарское. А я тогда даже и не заметила. Хорошая девушка, отзывчивая, добрая, исполнительная.
И только месяц назад я поняла что она не русская))).
Также и про мужчин. Встретила бы я его в жизни, может он бы мне понравился. А тут интернет. Живого общения нет, голос не слышишь, взгляд не видишь. И заявляет сразу - я метис. И пошла у меня в голове цепочка рассуждений....

Аноним 731

Прожила год в татарином, познакомились в инете, оба в разводе с детьми, все было идеально, особенно быт, чистоплотный. Но через год беспочвенная ревность, а еще и кмс по боксу, страшно стало, ну его нафиг, страшно стало. Хотя поводов нет. Был щедр, когда ушел забрал деньги из дома и разбил бук.. но не думаю что это определяет татарина, и русских таких полно. Только чистоплотность для себя определила

мама
Екатеринбург

АнонимММ: это скорее вы

Ничуть, имею в жизни достаточно, чтобы не быть такой озлобленной....

АнонимММ: Но но. Опытом можно делиться только вам , видимо, незамутненность какая , это же надо так мозг выклевать

Да, с любым нормальным мужчиной, будь то татарин или русский, или еще какой национальности, сможет нормально жить, только сильная, самодостаточная и мудрая женщина. Вам этого не понять...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хорошая девушка, отзывчивая, добрая, исполнительная.
И только месяц назад я поняла что она не русская))).

Удивились, что "нерусская" такими качествами обладает?

Анониманоним

ms.lora: Вам этого не понять...

куда мне уж) до вас то , о божество интернетное

мама
Екатеринбург

АнонимММ: куда мне уж) до вас то , о божество интернетное

так я своего лица не прячу, меня здесь многие вживую видели, некоторые знают, а вы так.... анОним....

Аноним 853
автор

Симочка: Удивились, что "нерусская" такими качествами обладает?


Ну словами всяко разно можно играть
Нет, не удивилась). Вам меня не задеть)
Вы мою тему принимаете как за оскорбление).
Извините, никого не хотела обидеть).

мама
Laguna Niguel

Аноним ,

Не встречайтесь с ним.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже мама татарка, и че-то это как то меня характеризует? Чушь какая.

Анониманоним

ms.lora: так я своего лица не прячу, меня здесь многие вживую видели,

А зря теперь все понятно.

ms.lora: некоторые знают

Ну чтоб высказывать мнение, надо лицо свое на весь инет выкладывать, позориться.. Ну может быть, ладно бы только свое еще...

мама
Екатеринбург

АнонимММ,
маразм крепчал....

просто посетитель
Екатеринбург

Ой,автор,если Вы не татарка,не стоит. Нет,точнее не так,НЕТ,так правильнее. Вам верно пишут,и про жадность,и про ревность,и прочее.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Автор,Ваша тема некорректна и можно притянуть межнациональный розжиг

мама
Екатеринбург

Я думала таких как автор, уже не бывает, она удивилась что девушка хорошая, не смотря на то, что она не русская)))

Аноним 150

У меня любовник татарин был. Классный!!!!
Правда, сомневаюсь,что национальность имеет значение.
К слову, большой чистюля. Вот это у них в крови, похоже.

Не повторять!

Благодаря этой теме поняла - я татарка, так как характер ужасный. И одна из моих подруг оказывается татарка! Пошла ещё думать кто из моих знакомых на самом деле татары

Амоним

Лежала в больнице в Крыму. Со мной лежали 3 ! Крымские татарки. Тётки весёлые, хорошие, ни чего не могу сказать. Но вот их мужья как под копирку. Работают, семью обеспечивают полностью, женам работать не дают. Хозяйство только на женах, мужья не притрагиваются вообще ни к чему в доме, кроме тарелки и ложки. Одна даже домой бегали что бы готовить мужу и стирать бельё в машинке, у других этим занимались старшие дочки. Следующий пункт - многочисленные родственники, которые постоянно толкутся в доме в большом количестве и им не откажешь, не принято. А им надо постоянно готовить, подавать, развлекать. Ну и родители мужа - это святое. И это не деревня это городские жители, точнее одна из посёлка, 2 другие городские с образованием и дети в институтах и колледжах. А сами женщины очень простые и приятные, постоянно смеялись с ними.

мама
Екатеринбург

Dama N,
Наш земляк

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимММ,
Бандеровец или фашик? Не анонимно слабо грязь лить
Сама татарка, брат женат на русской. Пылинки с нее сдувает.
Открою тайну - все люди разные.
А Вам таки надо по кого-нибудь ....., а то судя по высказываниям явный недотр......
Сочувствую.

...(с)

llalena: Бандеровец или фашик? Не анонимно слабо грязь лить

Просто - дефицит мозгов...

Аноним 266

Будет учить вас жить , и родаки его тоже, они ещё сдвинутые на этом, типа жена молчи, родители правы и тп
цитировать

Так и есть. Сейчас на моих глазах семья русской с татарином распадается. Свекровь на жаловалась матери жены что та "не так себя ведет". За пустое место ее считают. Муж у девушки татарин, красивый аккуратный, добытчик, квартира, костюмы себе, машина бэха. Вот только она по его понятиям дома должна сидеть с ребёнком, пока он на работе на своей машине в костюме. И например в театр она не имеет права пойти ни одна ни с подругами, не разрешает муж. Отдыхать они не ездят, денег у нее своих не особо. Сейяас у негр бзик вегетарианство и жена тоде должна одну траву есть, исхудала уже, к матери приезжает курицу ест чуть не тайком.
То есть со стороны муж работяга и добытчик, все в семью. На самом деле - все для себя, а жена при нем бесправная прислуга без права голоса, а родители его считают нормальным во все вмешиваться и за ее спиной решать и судить.

Вы вообще можете представить себя в семье где не вам решать - поцдете вы в театр или нет и что вы есть будете? Нафтг такое надо

...(с)

Аноним: Так и есть. Сейчас на моих глазах семья русской с татарином распадается.

А вы представляете, не только у вашей подруги муж - татарин...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";