Мужчина - татарин

svetlonec: И что - на этом весьма глупом основании делать вывод о русском характере что-ли и русских мужчинах?

Конечно. Здесь же делают и не заморачиваются

мама
Екатеринбург

АнонимММ,
Вас обидел кто-то что-ли?
Видно, что тема больная для Вас

Анониманоним

Симочка: Вас обидел кто-то что-ли?

Да блин, был вопрос , был ответ, а тут татарская защитница подскочила мне то пофиг

мама
Екатеринбург

АнонимММ: мне то пофиг

В том-то и дело, что не пофиг Вам. Судя по Вашим ответам.
Сначала про одного какого-то мифического татарина написали, которого лично Вы не знали, потом про всю "татарву", которая к Вам отношений никаких не имеет

Аноним 853
автор

Итак, узнать:

  1. Вероисповедание (вроде христианство)
  2. Далеко ли мама/папа дабы не "мешали" своими убеждениями.
  3. В каком окружении воспитывался.

Был женат на русской, своих детей нет и не требует. Про "большую семью" не спрашивала. Говорит, что при разводе все жене оставил.
Ну и встретиться надо хотябы посмотреть на него.

Смайлик с сердечком напоследок послал. Не люблю я это. Плохой признак для меня.

Анониманоним

Симочка:
В том-то и дело, что не пофиг Вам.

Вам видимо лучше знать
С татарами не жила слава богу я, но наслушалась историй слёзных...

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: У него отец татарин мать русская. У меня мама - татарка, папа - русский, были... По морде лица все спрашивают, не аит ли я? И ЧЧЁ?
А вы, автор, думаете, что в именно вашей родословной всё прям идеально?
И как, вообще, это влияет на характер конкретного индивидуума?

мама
Екатеринбург

АнонимММ:
А в вашем татарском табаре как?

Учебник русского языка подарить??? Русская чистокровная...

мама
Екатеринбург

Ну у меня муж татарин. Родился в Полевском)))) щедрый, добрый, на порядок не особо заморачивается.... спокойный как удав. Вывести из себя ещё надо постараться. да, мама и папа авторитет, но только для их успокоения, делает вид, что они правы, на деле поступает как считает нужным. Обожает сына, все для него!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С этим пока только переписываемся.

Вы только переписываетесь а уже тему завели для осуждения обсуждения.
В каждой нации и семьях есть свои предрассудки. И говорить что у татар и евреев что то не так, как минимум не тактично, вам не кажется?

У меня много знакомых и близких друзей этой нации, и плохого я ничего не могу сказать. Скорее аховые ситуации случались в европейских семьях, нежели в этих. А если и случались, то очень мудро и спокойно решались.

мама
Екатеринбург

Честно, офигела тут от «историй подруг, знакомых» и тд... как будто про аборигенов каких-то пишут как будто русских дЭбилов тааааак мало..

Аноним 853
автор

Спасибо всем за мнения.
Не нужно отказывать человеку в общении и вешать какие-то преждевременные бирки только из-за того, что у него наполовину татарская кровь.

Аноним 400

У меня муж- татарин, самый лучший муж на свете!Никогда и ни за что, не применяю я его на " русского Ивана".Добрый, щедрый, заботливый, трудолюбивый , детей своих обожает и постоянно с ними занимается.Иногда мне даже не по себе, что такое чудо мне именно досталось. Даже во дворе его постоянно стебают русские соседи, что он постоянно с семьей и постоянно с детьми свободное время проводит, а не где нибудь в пивнушке с друзьями зависает.Пойду еще раз его зацелую!

Анониманоним

ms.lora: Учебник русского языка подарить??? Русская чистокровная...

Когда нечего сказать , начинают писать подобную хрень интернет, детка, расслабься, т9 и прочая хрень.такая скукота эта жизнь, видимо, что за буковками на форумах следить приходится

Аноним 853
автор

BoroKat,
Ну вот такая я невежда.
Реально у меня близко знакомых татар не было.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не нужно отказывать человеку в общении и вешать какие-то преждевременные бирки только из-за того, что у него наполовину татарская кровь.

А если не наполовину, то можно вешать?

мама
Екатеринбург

АнонимММ: А некоторые спорят до усрачки, их задели за живое, видимо, с их татарами

Это вы тут обгаживаете до усрачки нации, жизнью обиженная, а люди опытом своим делятся, которые про эту нацию знают не по-понаслышке.

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: Вы вот сейчас своими высказываниями позоритесь сами и позорите великую нацию, к какой, кстати Вы принадлежите

не понимает человек, что позорится...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну вот такая я невежда.
Реально у меня близко знакомых татар не было.

А почему вы так акцентируете на национальную принадлежность?
Если уже сейчас вам дискомфортно, то и продолжать общение я думаю не стоит. Хотите принципиально русского парня- так и общайтесь только с ними. Или за не имением мадам, сойдет и гувернантка? (с)

Аноним 853
автор

Симочка,
У меня в данный момент наполовину.
Извините, я мыслю узко.
Если будет 100% татарин, то да, откажу. Не потому что он "плохой", а просто потому, что мне это будет уже не интересно.

Полька Бабочка

АнонимММ: сама бы не полезла под ч ...

Мойбрат(чистокровный_татарин)_высокий_голубоглазый_блондин._Как_бы_Вы_узнали,_что_он_ч...?(что_бы_то_не_значило)

Анониманоним

ms.lora: жизнью обиженная

это скорее вы

ms.lora: а люди опытом своим делятся, которые про эту нацию знают не по-понаслышке.

Но но. Опытом можно делиться только вам , видимо, незамутненность какая , это же надо так мозг выклевать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";