... а знаешь, все еще будет...

РиккиТикиТави
автор

Material girl: советовали - не выходить замуж

да ладно?
почему?

мама
Екатеринбург

ноу ник, ноу нейм ,
Ну насколько я помню у Наты своя квартира, дочь. Вдруг новый муж будет в случае чего претендовать. В смысле на наследство ну как бы намного лет вперёд просчитали

Аноним 487

Решали с подругой, куда поехать в отпуск. Перебрали кучу вариантов, все не могли определиться - спорили. Уже выезжать пора, а путевок так и нет. В последний момент я сдалась, полетели куда она хотела. И там, в первый же вечер за ужином я повстречала его.
Влюбилась с первого взгляда. Познакомились.
Отпуск быстро пролетел. Обменялись телефонами, разъехались каждый в свой город.
К слову, расстояние между нашими городами почти полторы тысячи километров.

Он позвонил утром, а я приболела чуть, кашель, голос с хрипами. На работе была. Он спрашивает, как дела? Поговорили немного.
Вечером выхожу с работы...стоит с букетом.
Я оторопела:"Как? Откуда?"
"Мне утром не понравился твой голос, решил прилететь, проведать как ты!"

Женаты 20 лет.

РиккиТикиТави
автор

Material girl,

ну да, слегка опережая события

Наташа - молодца, что признала хрустальный шар бракованным и плюнула на предсказания

РиккиТикиТави
автор

Аноним,
о-фи-геть

просто из разряда нереального!

просто посетитель
Екатеринбург

ноу ник, ноу нейм автор темы: Наташа - молодца, что признала хрустальный шар бракованным и плюнула на предсказания

Ну так она не первая кто плюнул, имя им - легион! Вопрос в том что же будет дальше.

По теме, автор, всегда когда бывает паршиво на душе, говорю себе - впереди много дней, будут плохие и будут хорошие. И вас так же - будет еще хорошо впереди.

мама
Екатеринбург

Material girl,
Не послушала, да. Че это меня уже похоронили и наследством распоряжаются? Я так то помирать не собираюсь.
И кстати, вот тьфу-тьфу, все очень хорошо.
И я с трудом представляю, как может все стать плохо.
Paradoxe(fr),
Спасибо!

РиккиТикиТави
автор

Clovergirl: Вопрос в том что же будет дальше.

Clovergirl: будет еще хорошо впереди.

конечно будет, не сомневаюсь
2 шоколадки, вечер на форуме и вперед, на абордаж!

Аноним 615

Познакомились еще в школьные годы 8 Мата. Долго встречались - года 3, сильная любовь. Его родители собирались эмигрировать в Штаты. Он уехал, я еще училась в институте. Переписывались, созванивались, он там устроился и мне прислал вызов. Я должна была лететь, мне мама паковала чемоданы... Но тут.. нас обокрали
Я прихожу домой - дверь распахнута, какие - то люди и он следователь такой секси
Вообщем я осталась. Парень №1 пострадал- пострадал, а потом простил меня лет через 5. Сейчас мы с ним друзья - переписываемся, перезваниваемся, встречаемся, когда он сюда приезжает. За парня № 2 я вышла за муж. Вместе 17 лет.

Аноним 331

Аноним: Женаты 20 лет.

РиккиТикиТави
автор

анонимчик: следователь такой секси


это пять!
и премию грабителям!

мама
Екатеринбург

Мне было уже слегка за 30, несколько месяцев назад сорвалась свадьба. Настроение паршивое, на работе завал и вот решила я что-то в жизни изменить и зарегистрировалась на сайте знакомств. Сходила на пару неудачных свиданий и вдруг приходит сообщение от пользователя без фотографии. Таким я обычно не отвечаю, но тут решила написать. Предложил встретиться. Как потом узнала, он месяц не решался мне написать. Живём седьмой год. Пять лет в браке и двое замечательных сыновей

РиккиТикиТави
автор

а то "чудо" с которым свадьба сорвалась? у него как?

ну и да, в этой сказке 3 принца - здорово )

Аноним 331

Свадьба у подруги из института.
У меня есть молодой человек, на тот момент были вместе 3,5 года. Ни в какую не хочет идти со мной на эту свадьбу и меня не пускает. Поругались сильно, итог: типа расстались.
Я иду на свадьбу и встречаю молодого человека, это Любовь с первого взгляда, и свадьба наша ровно через год. Сыну уже почти 13 лет).
А тот первый- страдал долго , но видимо судьба такая была.

РиккиТикиТави
автор

Аноним я не я: Ни в какую не хочет идти со мной на эту свадьбу и меня не пускает

вот и не верь интуиции

Аноним 331

ноу ник, ноу нейм автор темы: вот и не верь интуиции

или в судьбу

хочу стать папой!
Екатеринбург

NATA66: На ю-маме хвастать нельзя ))

Уж что что, а это точно. Уже проверено

Аноним 953

Мне уже за 40, а вот такой красивой любви не было и не будет. Муж есть, но он не моя половинка.

РиккиТикиТави
автор

Аноним: все замечательно. Тьфу.тьфу.

так и будет дальше ))

Аноним: не было и не будет

данунефакт

Нискажууу

Мне было 19 лет, через месяц должна была состояться свадьба, от которой меня все отговаривали . Приехала ко мне в гости подруга, я вечером пошла провожать ее на остановку, тут к нам подъехали ребята, решили познакомиться, я сразу отказалась, а подруге очень понравился один молодой человек, они обменялись номерами телефонов. Через две недели я ругаюсь со своим женихом, и мы с подругой идем в кафе заливать мое горе. Тут ей звонит этот парень, зовет погулять, она согласилась, он пришел не один, а с другом (он при первом знакомстве был за рулем). Мы гуляли всю ночь по городу. Друг-водитель сказал, что я стану его женой, я тогда так посмеялась, говорю: "У меня заявление в загс с другим лежит". А он: "Я тебя украду". И украл. 15 лет вместе, 3 детей, до сих пор удивляюсь, как звезды нас свели! А у подруги с тем молодым человеком так ничего и не получилось.

Аноним 601

Не знаю на сколько красивая, но есть одна история слышала её из первых уст. Муж нерусский у меня, история про его друга (я и сама его хорошо знаю да и всех участников этой истории).Дело было в Дагестане, ему 20 ей 18. А она Русская. В Дагестане много русских семей проживает, в меньшинстве конечно по сравнению с остальными, но немало. Случилась у них любовь, встречались украдкой пару лет, а потом по тихому расписались. А тут родители ему нашли невесту, тут стоит добавить что и по сей день здесь это практикуется что родители сами выбирают спутников жизни для своих детей и в большей степени те не могут оказать сопротивление, ментальность, обычаи и т.д. В общем скандал был грандиозный, развелись конечно. Его быстро поженили на той что одобрили родители, а девушка уехала с семьёй в Москву. На сегодняшний день, у него три дочери, у неё сын и дочь муж. И им уже по 50 лет. А она каждый год (без исключения) летом приезжает в Дагестан под любыми предлогами, и проводит здесь целый месяц в его обществе. У неё в Дагестане остались родственники и жильё есть. Поэтому получается отмазываться. Конечно ни круглые сутки, но по возможности проводят много времени вдвоём. И он её ждёт с нетерпением, она говорит что так и живёт от встречи до встречи. И говорят что любят друг друга до их пор.

РиккиТикиТави
автор

Нискажууу,
Вы смелая.
за 2 недели до свадьбы переиграть - было страшно?
или прям вот ощущение, что вот оно - мое?

РиккиТикиТави
автор

Аноним: И им уже по 50 лет

в ту же копилку
бабушке моей 70
с 20ти с небольшим за ней ухаживает мужчина
в разных городах живут уже - звонит, приезжает, как друг семьи
предложение раз 100 делал
но вот кремень женщина, не люблю и все тут

Нискажууу

ноу ник, ноу нейм ,
Молодая была, "думала" сердцем, а не головой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";