Есть ли жизнь после развода

мама
Екатеринбург

Еще как есть, рада что сбежала

дедушка
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Да, комплиментов тьма, и что секси и красавица и т.д, от мужа за всю жизнь не слышала столько, сколько там за несколько дней.


Чего только мужчины на сайтах знакомств не напишут в порыве страсти - лишь бы женщину в постель затащить...

лишь бы вытащить на встречу, лишь бы дала....
самая главная там мужская движущая сила - это естественно СЕКСУАЛЬНОЕ желание.
а если мужчина НЕ желает секса и прячет это - то впору задуматься, а не болен ли он?

дедушка
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Я не за тем туда шла

допустим это так.
а как рассуждают обыкновенные свободные от отношений мужчины?
следите за логической цепочкой
Если женщина реально свободна от отношений, то справедливо полагать что у ней сто процентов НИ кого НЕ должно быть.
т.е. мужчины называют ИСТИННО СВОБОДНОЙ женщиной ту женщину - у которой нет даже любовника, т.е. отсутствует секс т.к. она реально свободна.
Далее - если женщина на сайте знакомств сидит и выбирает себе мужчину, и называет себя свободной - то надо полагать что у ней ни кого реально нет, даже для секса.
А если женщина сидит на сайте знакомств, и попутно у ней есть любовник - то это есть обыкновенный обман людей и вообще себя в частности.
Для интима - нужны таки какие ни какие для женщины ОТНОШЕНИЯ. А раз уже есть отношения - то зачем вообще обманывать людей на сайте знакомств, утверждая что мол я - истинно свободная от отношений???
Далее, раз у истинно свободной женщины НЕТ отношений и НЕТ секса - то такая женщина будет сексуально голодной?
Если ответите - нет, то такая женщина либо больна, либо у ней наступил климакс, либо есть любовник. Либо, самый обычный вариант - нет банально времени на это удовольствие... А раз нет времени на удовольствия - значит нет времени на отношения и на мужчин, опять же напрашивается вопрос - зачем весь этот обман людей? Смысл на такую тратить своё время мужчине? - Чисто подержаться за ручки и изобразить из себя правильного импотента? Господа - это детство. за ручки люди держались в дет. саде и по струнке ходили в пионер лагерях и школах.
А строить из себя правильную? - ну так это обыкновенный путь в одиночество. Т.е. куча женщин ведут себя глупо и не вольно жаждят встретить старость у компьютера ...

мама
Екатеринбург

diego42,
Я поняла о чем вы.
Я не говорю, что не нужен секс.
Но очень много мужчин там ищут на раз, порой даже не интересуясь элементарными вещами, не помня имя.
Если уж и любовник, то постоянный.

папа
Хабаровск

GADuKa автор темы: Если уж и любовник, то постоянный.

навеяло... она четыре раза выходила замуж и разводилась... но любовник все эти годы был один...

папа

jersan: любовник все эти годы был один...

Любовник во всем виноват, по любому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";