Отношения, которые вы закончили не успев начать (ваши истории)

Аноним 810
автор

Анонимка: Больше мой номер не был доступным для этого человека

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что вам не понравилось , и вы резко прервали так и не начавшийся "роман"...

Да много таких было начиная от тормозов, которые реальных намёков на интим не понимали до наглых самонадеянных мачо.))))

мама
Екатеринбург

iRussian: Очень даже бывает. Я уже тут писала о спортивном красавце фантазёре. Преподносил себя, как мачо, а сам в штаны себе кончал или когда презерватив натякивал слышелись его стоны "А-а-а-а-а.....". Всё у него секс уже случился, хоть и с презервативом. И он снова мачо.

До слёз

Аноним 416

Мне мама рассказывала про свою молодость: один кавалер пришел в дырявых башмаках, другой в цирке над клоунами ржал, третий в щечку поцеловал слюнявыми губами. Все отставку получили.

Аноним 416

Я на зачислении в институт с парнем познакомилась, вроде понравился. А потом оказалось, что он мент и ему для зачисления нужно разрешение от начальства. Вот он меня позвал с собой поехать, при этом ругал свое начальство Сразу мне разонравился. Потом еще звонил через несколько месяцев, просил списать работу, но я не дала.

мама
Екатеринбург

Познакомилась с парнем, раз встретились, а на второй он меня к себе домой пригласил. Приезжаем, а он с бабушкой живёт, сели за стол, поужинали. Сидим разговариваем.... И тут он мне: "Ну чё помоешь посуду?". Я так прифигела немного. Смотрю на него, мол, ты не офигел ли, романтик фигов?! На что он мне: "А мы с бабушкой посмотрим какая ты хозяйка." И сидит лыбится. Всё больше я его не видела.

Екатеринбург

Недавно закончила общение после очередного предложения от мч посмотреть на луну и пообщаться подольше, но если я его хочу, то ладно, можно и к нему. рукалицо

папа

iRussian: Да много таких было начиная от тормозов.

принцип парето, с ним не поспоришь

Аноним 15

Аноним: яйца болят,как после армии..."

Тоже было такое. Всю романтику испртил, хад!
А ещё был парень, младше меня, как-то встретились с ним спустя несколько лет, оба свободные. Ну и по старой памяти переспали. а он после секса спрашивает с таким апломбом "ну чё, правда же я гораздо круче стал?". Ну ёпрст...

Аноним+1

Пригласил парень (наверное) на свидание. Идём, вдруг видит киоск, предлагает "давай купим что-нибудь вкусненькое". Купил здоровые чупа-чупсы, идёт и смачно обсасывает. Больше не встречались, но, блин, что это было?

мама
Екатеринбург

Аноним+1: Идём, вдруг видит киоск, предлагает "давай купим что-нибудь вкусненькое". Купил здоровые чупа-чупсы

Ооо, Вам хоть чупа-чупсы перепали, а я как-то встречалась с парнем который на свидание принёс морс из варенья и два бутерброда с сыром. Расположился на остановочном комплексе и давай это всё разворачивать. Ты, говорит, угощайся, у меня, говорит, такой принцип я на первом свидании девушек по кафе не вожу, чтобы не стали со мной встречаться только из-за денег. Я ему пожелала приятного аппетита и ушла. Тот звонил потом "ты что обиделась? Я так и знал, что вам всем только мои деньги нужны!!!". А сам жил с родителями и заканчивал кулинарное училище. Олигарх, блин.

папа

iRussian,
Это очень смешно
Скорее всего это было лет так 14 назад и мальчик после 9 класса (возможно после 11) пошёл учиться в кулинарный техникум на пару лет, вопрос сколько лет ему было во время этой встречи и почему он в этом возрасте не стал

iRussian: Олигарх, блин.

Аноним 816

Ещё у меня прикол был. Второе свидание, первое тоже было не айс. Но на втором, мужчина мне говорит «у тебя такие красивые морщинки, любуюсь ими». к слову я после ботокса в критические места и лет то мне всего 30 Был так же уволен восвояси. Что за идиотизм?!

Аноним+1

iRussian: Ооо, Вам хоть чупа-чупсы перепали,

О да! Но я постеснялась их также смачно лизать и обсасывает на улице.

Аноним 816

Аноним+1: постеснялась их смачно лизать и обсасывает на улице

А на то и рассчитано было.

Екатеринбург

Помнится еще в студенческие годы был у меня такой кавалер, как раз в рамках института и познакомились (только он старше был и уже не студент). И периодически с ним то в коридорах вуза пересекались, то на общих мероприятиях, иногда гуляли вместе. И вот решил он как-то меня на свидание пригласить. Оговорюсь: изначально человек был приятен в общении, держался достойно, может даже немного скромно. И тут говорит: я после занятий за тобой заеду (!), а ранее про машину и слова не было сказано. Ну ладно, бывает, я тогда этому значения особо не придала, а зря!
Молодой человек прикатил на джипе (в моделях не разбираюсь), мобильник в руках (тогда он был у единиц и связь была дорогущей), вышел, не выпуская трубку из рук, при этом разговор такой...с понтами, скажем так. Видимо расчет был на то, что я в обморок упаду от восторга, что у меня (нищей студентки) такой кавалер "бохатый" попался и сразу ему отдамся вот прям в этой же машине))))). А у меня подобные экземпляры сразу отторжение вызывают, независимо от того реально ли он богат, или же это просто игра на публику. Так что отношения пришлось срочно прекращать.

Екатеринбург

iRussian: Очень даже бывает. Я уже тут писала о спортивном красавце фантазёре. Преподносил себя, как мачо, а сам в штаны себе кончал или когда презерватив натякивал слышелись его стоны "А-а-а-а-а.....". Всё у него секс уже случился, хоть и с презервативом. И он снова мачо.

Оооо, знала такого, мачо- премачо, а внизу пшик, точно- секс с презервативом сам с собой. Во все зеркала заглядывался, собой любовался. Скинул мне фото свои на телефон, говорит : "пусть твои подруги полюбуются, какой у тебя мч". Фотки я удалила , ну и его из своей жизни.

мама
Екатеринбург

Мне одно время попадались смешные персонажи:
Жили с мамой вдвоем, у нас сломался кран в ванной. Договорилась она с коллегой, точнее с каким-то её братом-сватом.
Пришел, починил, а через пару дней ко мне на работу пришел, точнее после работы и предложил проводить. Шли болтали. На следующий день позвал гулять. Погуляли. Потом позвал на Верх-Исетский пляж, он там спасателем работал, предложил на лодке покататься. Я сразу предупредила что плавать не умею, он посмеялся, ну типа ты ж со мной)))) Пригреб он на этой лодке на середину пруда, встал в лодке и начал её раскачивать и говорит: Сейчас будем тебя учить плавать! типа шутка, но лицо у меня было такое что он понял что не удачная. На следующий день я его поросила не приходить.

Потом был ВДВшник , два раза с ним встретились, а на 3 день он пришел к моей маме просить руки дочери. Я с работы прихожу, он сидит на кухне у нас чай пьет, а мама корвалол . Тоже отправилв в пешее эротическое.

Еще был коллега. Провожал домой. В кино пригласил, но фильм ему не понравился и он весь сеанс сидел и ворчал и расстраивался о потраченных деньгах. А потом меня подруга неожиданно на дачу позвала и я уехала на два дня, сотовых тогда не было ещё. Приезжаю он на лесенках у двери сидит,начал орать на меня в подъезде что я без разрешения и предупреждения уехала. Ушел истерить домой, а потом уволился.

мама
Екатеринбург

Nikilad.: вопрос сколько лет ему было во время этой встречи

Лет 19-20.

springsoul: знала такого, мачо- премачо, а внизу пшик, точно- секс с презервативом сам с собой. Во все зеркала заглядывался, собой любовался.

Случаем не Алексей его имя?

никнейм: я напишу о деле недельной давности.
После большого праздника( семейного) пишет мне в личку один товарищ моего мужа. Знакомы лет 20, семьями.
Пишет дословно- "хочу тебя" .

Тоже была переписка с приятелем мужа, не сказать, что они прям друзья, но общаются время от времени. Переписка стандартная привет-пока-как дела?
А потом этот приятель пришёл к мужу и попросил отдать меня ему в жёны, так как обманывать не может, а ко мне у него чувства.... Вот ведь какой порядочный.)))))

Аноним 914

никнейм: Неделя в фантазиях...

вы фантазируете как бы могло оно быть с полковником? Вот ведь бывает и возраст не причём...

Я только с 2 расставалась ДО отношений.
1ый очень хороший мальчик, в универе только пересекались, а потом с компанией однокурсников позвал на концерт Чайфов. У меня и мыслей по его поводу никаких не было. Ну позвал и позвал, компания же...но стал возле меня тереться на концерте, как -то лапать через чур, после концерта целоваться полез. И что-то мне эта напористость так неприятна стала...не помню как, но ушла домой одна, и дальше избегала его. В общем он умница, всё понял.
Это в студенчестве было, и вот пару месяцев назад прихожу на дом к маникюршице, говорит что муж кабинет купил ей новый, отдельная комната в квартире у неё под это дело. Квартира эта в новом доме у Центр.стадиона. Купили ещё 2 квартиры детям на будущее ( 7 лет и 2 года). Сижу радуюсь за неё и тут оказывается что её муж - это тот про кого я писала выше... Больше к ней ходить не стала.
2ой тоже по универу в одной компании были, повода не давала, флирта не было и вообще мыслей про него. И вот этот товарищ дарит мне золотой браслет. Довольно таки дорогостящий подарок от студента в те времена. Причем берет мою руку и надевает этот браслет быстро, без лишних слов. Я не сразу поняла что он реально золотой и всё такое. Ну и ассоциация прошла что заковали в наручники )) На следующий день вернула браслет...Он позже женился на другой девушке из нашей компании.

Аноним 555

Я как то на дискотеке познакомился с барышней, поехали ко мне домой, занимаемся сексом пьяненькие, и вот в очередной раз меняем позу, ставлю её "собачкой", провожу рукой по спине и понимаю, что у неё вдоль позвоночника щетина, как у свиньи Сразу все желание отпало, отвернулся к стене и уснул. На следующий день посадил на автобус и больше не звонил

Аноним 555

Ещё как то коллега познакомила меня со своей подругой. Одинокая, девочка в свои 25, хотя не дурна, только немного лишнего веса. От деда ей осталась квартира на ЮЗ, папа машину подарил. А я вчерашний студент, молодой инженер с комнатой в общаге... Ну и она в первые же дни общения говорит, что нужен парень с квартирой и машиной, так как параноит она, что только из-за её приданного с ней парни хотят встречаться. На этом все и закончилось.

мама
Екатеринбург

iRussian: Я уже тут писала о спортивном красавце фантазёре. Преподносил себя, как мачо, а сам в штаны себе кончал или когда презерватив натякивал слышелись его стоны "А-а-а-а-а.....". Всё у него секс уже случился, хоть и с презервативом. И он снова мачо.

Артур Пирожков какой то, ей богу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";