У кого есть любовник, как не пАлитесь?

ZB
мама
Екатеринбург

ignore,

Что жена виновата это очень удобная позиция. У мужа так то рот есть, им разговаривают и претензии высказывают. Ну или в даль светлую свалить можно.
Решение об акте измены прининял конкретно, в данном случае, муж - и это его вина исключительно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: терять его в том качестве, в котором он сейчас есть в моей жизни я не хочу , поэтому и палиться не хочу

На двух стульях не усидишь.

просто посетитель
Екатеринбург

ZEFIRrrr: Решение об акте измены прининял конкретно, в данном случае, муж - и это его вина исключительно

Это следствие. Ищите причину, раз вам так интересно))

Аноним 482

ZEFIRrrr: Что жена виновата это очень удобная позиция. У мужа так то рот есть, им разговаривают и претензии высказывают. Ну или в даль светлую свалить можно.

ну вот я же писала ситуацию, жена несколько лет себя дома вела как го...на поела, все не так, слезы по углам. Муж разговаривал, спрашивал - ах, все не так. Ок, затрахался и пошел в светлую даль как раз за веселой легкой женщиной и сексом. Так ведь опять козел! она-то оказывается не хочет разводиться вообще!

че в этом случае мужику делать? послушно вернуться? так опять лицо траурное будет, потому как он ее чуть не бросил. и так и так урод

некоторые бабы сами не знают, чего хотят

Аноним 789

Аноним-кус: Главное правило - не влюбиться )!

....а дома ждет тебя семья
что делать нам с любовью нашей (А. Серов "Ворованная ночь"

Аноним 482

а те, кто мужа не хотят вообще, зато при известии о наличии у мужа женщины начинают течь и совершенствовать свои навыки - тем вообще к психиатру надо. Они без левой бабы так и не будут мужа хотеть, всегда будет нужен костыль и иллюзия соперничества.

мама

Аноним: она-то оказывается не хочет разводиться вообще!

Дайте угадаю, вы - любовница этого мужика?

Аноним 482

vestochka: вы - любовница этого мужика?

пальцем в небо, я ситуацию вижу со стороны) друг семьи и слышала рассказы и с той и с другой стороны, так что свой пассаж о том, что это он своей любовнице лапшу вешает на уши, можете оставить при себе).

Екатеринбург

Драгоценная: . Потому как измена - это проблема самого изменяющего, а не его партнера

Измена это проблема семейная, а вот от того, как она решается,и зависит будет ли один из этой ячейки общества изменять или нет

Аноним 482

Heart♥: а у нас крепостное право давно отменили, хотел бы дак развелся

он в загс заявление подал, жена не пошла и будет требовать время на примирение сторон. Я не любовница, ждущая мужчину, если кому еще интересно. Для меня тема женатых мужчин закрыта, потому что не исключено, что когда этот мой друган получит свидетельство о разводе, ему расхочется разводиться. Мужчины женатые, особенно женатые давно, тоже сами не знают, чего хотят, и привычка сильнее всего остального чаще всего оказывается)))

я к тому, что вины жены в измене нет - есть. всегда. Кроме хронических бабников-промискуитетчиков.

ZB
мама
Екатеринбург

ignore,
Спасибо конечно, но у меня таких проблем нет. Я считаю, что только диалог в семье может уберечь от таких ситуаций. Опять же от кобелизма ничего не спасёт, тут уж хоть что анализируй и улучшай в себе.
Аноним,
Ну даже и не знаю))))) вероятно этой женщине стоило задолго на наступления развязки посетить психолога, полечить депрессию или гормоны.

просто посетитель
Екатеринбург

vestochka: Дайте угадаю, вы - любовница этого мужика?

Щас начнется!
"ну конечно, любовница всегда при параде, маникюр/педикюр/попаорех, а жена уставшая, загнанная лошадь)))

ZEFIRrrr: Опять же от кобелизма ничего не спасёт,

Вот! Этим вообще лучше жить одним))
Мы же говорим про среднестатистического "Васю, у которого жена не хочет секса, а ему то хочется, и секса, и ласки.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну и глупо.
Он ее убить в порыве ревности мог из-за вас.
И не думайте,что я защищаю...

Аноним 482

Heart♥: мужику захотелось попробовать один единственный раз в жизни новую писю,

это что за сказки венского леса?))
и разовая проба новой писи изменой не считается) а если на разовой единственной в жизни акции спалился - не все умные

мама

ignore: Щас начнется!

Не, я не в том ключе, а чисто поразмышлять: из-за чего у некоторых женщин ("наблюдателей со стороны" как в других семьях что-то неладно) так кипит внутри какая-то агрессия, негодование по поводу поведения чужих жен? С чего бы вдруг?

12786

babyмама: Он ее убить в порыве ревности мог из-за вас.

ну дак и жена в порыве ревности из окна могла вышагнуть

Екатеринбург

ignore: тут тетки к своим мужьям относятся, как к мусору! Это же нереально так жить, когда тебя не уважают, и за чмо считают.

но ежики плачут и продолжают жрать кактус
Их вроде к батарее не приковывают..

ZB
мама
Екатеринбург

babyмама,
За все в жизни приходится платить. Если дама (я про любовницу) знала о буйности своего обманутого мужа, то нечего было радости на стороне заводить.

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Не рыскала бы не знала и жила бы себе спокойно
И вышагивать никуда не надо было бы

Аноним 482

vestochka: из-за чего у некоторых женщин ("наблюдателей со стороны" как в других семьях что-то неладно) так кипит внутри какая-то агрессия, негодование

недоумение у меня и никакой агрессии.

Heart♥: разовая обычно в многоразовую плавно перетекает.

как раз дааалеко не обычно. Многоразовые измены - они с чувствами и начинаются с интереса к женщине, ухаживаний и пр. А разовые никакого интереса к женщине как к человеку, отличному от жены, под собой в качестве подоплеки не имеют. Многоразовые измены редко бывают случайными, они возникают тогда, когда мужчина долго не может закрыть в семье какую-то свою базовую потребность. Или во внимании или в сексе или в том и другом.

Екатеринбург

ПтичкаН: а вот от того, как она решается

вот именно. Кто решил изменять - тот несет ответственность за свой выбор. Так что такое решение семейной проблемы - его "проблема"

просто посетитель
Екатеринбург

vestochka: "наблюдателей со стороны" как в других семьях что-то неладно) так кипит внутри какая-то агрессия, негодование по поводу поведения чужих жен?

А где агрессия?

Драгоценная: ежики плачут и продолжают жрать кактус

Ну давайте по честному, это тетки тоже за штаны с удовольствием держатся)) Тоже плачут, "но жрут))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";