У кого есть любовник, как не пАлитесь?

мама
Екатеринбург

Lёnik: вы уникум

Да ладно, просто не особо заботилась о конспирации. Так что ничего уникального.

мама
Екатеринбург

Olilka: просто не особо заботилась о конспирации

совсем не заботилась
стоит задуматься анониму, а надо ли ей это

мама
Екатеринбург

Lёnik: не заботилась

Потому что не надо

Екатеринбург

Аноним,
Каждый делает свой выбор и решает свои уравнения как умеет. Поэтому вряд ли смогу вам что то объяснить. Да и нет такой цели.

Екатеринбург

[cit]Аноним: Контакта..
Все, дело идет к разводу. Причем муж готов простить, если я выброшу этого человека из головы...а я и не хочу выбрасывать[/cgit]
3 недели как познакомились и уже нереальная любовь?
А вы не поспешили?

ZB
мама
Екатеринбург

аноним,
Видимо я о своём) время и эмоции - это когда время и эмоции идут на мужа/жену. И я не сравнивала это время с маникюром или тренировкой. Не знаю, понятно ли я объяснила

В ситуации, которую вы описали вероятно исход предполагаем.

Аноним 396

Spider2000,
тут наверно дело не только в новых отношениях..Скорее эта ситуация показала, что я за брак и не держусь. Иногда были мысли о разводе. Как то все быстро произошло,такая трещина образовалась, что я хочу воспользоваться этим и уйти. Может для этого все и раскрылось.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: вряд ли смогу вам что то объяснить

я вроде ничего и не спрашивала, и тем более не просила объяснить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Причем муж готов простить, если я выброшу этого человека из головы...а я и не хочу выбрасывать.

Это уже дурость. Променять мужа на не пойми кого. останетесь одна, потом взвоете.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Может для этого все и раскрылось.

Иногда раскрывается наоборот, чтобы скрепить брак) Муж вам показывает, что дорожит вами, и не готов отпускать. Подумайте хорошо, и не совершаете ошибку.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В любом случае посмотрите на ваш брак по другим углом

Аноним: Как то все быстро произошло

сгоряча решений не принимайте только, удачи

Аноним 373

ZEFIRrrr: время и эмоции - это когда время и эмоции идут на мужа/жену. И я не сравнивала это время с маникюром или тренировкой. Не знаю, понятно ли я объяснила

Совсем не понятно.
Можно потратить время на маникюр или тренировку? Это ведь время, потраченное не на мужа! И деньги из семьи выкачиваю. И эмоции так же положительные получаю. Значит, это тот самый ущерб семье, о котором исходно зашла речь - выкачка денег, времени, эмоций. Причем, в гораздо больших масштабах, чем при сексе на стороне. В плане обделить семью по мне так маникюр, тренажеры и ю-мама гораздо сильнее обделяют семью, чем секс.

Аноним 673

Аноним: тут наверно дело не только в новых отношениях..Скорее эта ситуация показала, что я за брак и не держусь. Иногда были мысли о разводе. Как то все быстро произошло,такая трещина образовалась, что я хочу воспользоваться этим и уйти. Может для этого все и раскрылось

Ну а если этот мужик вас тупо использует, разводит. На секс, все дела, а потом кинет. Вы к этому готовы?

ZB
мама
Екатеринбург

аноним,
Я о том, что радость от свидания/похода в кино/желание встречи/секс/время потраченное на все это вы могли испытать и подарить мужу, а не любовнику.
Я не знаю, что у вас в семье происходит. Возможно вам это не нужно совсем, возможно и вашему мужу тоже. Какждый ситуацию примиряет на себя, я не хочу чтоб за счёт моего мужа посторонней женщине было весело/здорово и бабочке в животе были у неё, а не у меня!

Аноним 444

ZEFIRrrr: но ведь эти отношения на стороне не бывают без эмоций.

это не так. вернее, эмоции есть, но это не любовь

ДоброжелателЬ 😊

Драгоценная: и не судим будешь.

а вот не факт
бОльшая часть осужденных (99,9%, наверное) не были судьями, никогда

Аноним 373

ZEFIRrrr: Я о том, что радость от свидания/похода в кино/желание встречи/секс/время потраченное на все это вы могли испытать и подарить мужу, а не любовнику.

Время, потраченное на маникюр, я тоже могла бы подарить мужу. В чем разница?

У меня муж ни в чем не обделен. Ни одного отказа в сексе - наоборот, по неделе уговариваю всеми способами, от белья до прикосновений. Если какой у него ко мне вопрос - я вся во внимании. Рубашки наглажены, борщ сварен, спинку потру, на диване в обнимку полежу. Всё, что только надо и захочет. Мой муж полноценно охвачен моим вниманием. Но ему не надо меня рядом 24 часа в сутки. Довольно 2-3 часа вечером и 10 часов ночью. Остальное время мы врозь - так мы и без любовников это время врозь!

ZEFIRrrr: я не хочу чтоб за счёт моего мужа посторонней женщине было весело/здорово и бабочке в животе были у неё, а не у меня!

Так значит дело совсем не в моем якобы обделенном муже!! А в вашей жадности и эгоизме. Вот и не надо притягивать, что якобы я свою семью обделяю от того, что сексом занимаюсь. Тут как раз совсем наоборот: моей семье только лучше от того, что я спокойная, здоровая, счастливая, трачу время на себя, свое здоровье и красоту. А не когда 24 часа в роли обслуживающего персонала при семье.

ДоброжелателЬ 😊

тетя Мотя Наработя: эмоции есть, но это не любовь

вот ДА!
многие путают влюбленность, хорошее отношение - и ЛЮБОВЬ
эмоции - и ЧУВСТВА
а это далеко не одно и то же... хоть иногда и ОЧЕНЬ похоже...

ZB
мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя,
Я не была в отношениях, будучи замужем поэтому мне видимо не понять. Это как? Типа переспали и разошлись? Все молча?
Нет ведь, к человеку испытываешь симпатию, тебе с ним весело, легко, хочется увидеть, ты о нем думаешь, тебе интересно как его жизнь проходит без тебя.... явно в данный момент такие же эмоции к своей второй половине не испытываешь. Почитайте местные темы - муж забил на семью, жена его бесит, он ней скандалы закатывает. И не уходит, разрушает психику жены, ее самооценку, живет с ней потому что удобно и куча подобных эгоистичных причин. Про женщин то же самое естественно же

Аноним 673

аноним: Тут как раз совсем наоборот: моей семье только лучше от того, что я спокойная, здоровая, счастливая, трачу время на себя, свое здоровье и красоту. А не когда 24 часа в роли обслуживающего персонала при семье.

То есть муж так и говорит. Как здорово дорогая, что у тебя есть любовник. Чтобы мы без него делали?

ZB
мама
Екатеринбург

аноним,
Я конкретно про вас и не говорила, у вас своя ситуация у меня своя. И да, я жадная и эгоистичная, но на привязи никого не держу. Вас устраивает ваша и жизнь и замечательно

мама
Екатеринбург

Че то секс с любовником приравняли к процедурам по уходу за собой и развлекательным мероприятиям
Только все же есть разница в этих времяпровождениях. На мой взгляд цинично звучит(
Мужу не будет больно от того, что жена пошла на маникюр, в кино и т. д., а вот от похода к любовнику...

Аноним 396

ignore,
Аноним,
Lёnik,
спасибо всем за советы! Да, конечно я взвешиваю все варианты, за один день такие решения не принимаются..

ZB
мама
Екатеринбург

Olilka,
Вам сейчас напишут, что вы просто эгоистичная

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: То есть муж так и говорит. Как здорово дорогая, что у тебя есть любовник. Чтобы мы без него делали?

Ну а чё, нормальная тема...
Приходишь домой, а тебе...
-ты где сегодня был? У Светки?
-неа, у Светки седня критические, у Машки

  • аааа...ну и как там она, как дела, чем кормила... отлично, на ужине с,экономили.. в следующий раз привет передавай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";