Нужен реальный совет.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: чем дальше, тем безнадежней влюбляюсь

А почему именно в этого мужчину? Чем он так Вас привлек? Он-то сам оказывал какие-то знаки внимания? Интересно же понять, почему именно он стал объектом ваших грез. Лет ему сколько? На сколько младше?

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): чувстве много приятных

А я думаю, что в случае автора, наоборот, одни расстройства от этого чувства.
И то, что на работе - совсем не вариант(

Автор, ну еще могу посоветовать думайте о том, как он счастлив в своей семье, как он сильно любит свою жену и ему никто не нужен)))

просто посетитель
Екатеринбург

если за работу не держитесь-заводите роман
но имхо это глупо

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Просто вот пришло осознание, что молодость уходит, секса не было и не будет (ну чисто исполнение супружеского долга), чувств нет к мужу, одни обязательства перед всеми. Дети вырастут, а мне и вспомнить вообще нечего будет(.Учеба, работа, замужество без огня.... Эх.... Сама

Потому, что гулять надо в молодости. А не выходить замуж потому, что детей срочно надо, а потом нудеть.

Маорица: Никто из семьи не уйдет. Не рисуй в голове картинок.

О чем ты твердишь, он на нее не факт, что смотрит то, какой роман, какой развод.

Маорица: 2-4-6 мес отходняк

Это ты такая стабильная). Меня вот через несколько дней отпускает)). Если такое какму автора. От чего тут страдать, рядом то не сидели.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): не очень удачный

Вот это ключевое тут
Если бы эти чувства действовали на нее исключительно только положительно, тогда все отлично. Но она уже мучается, страдает, пьет успокоительные

Аноним 896

А я вас автор понимаю и разделяю чувства.
У меня было такое не так давно. Коллега на несколько лет младше. И он замечательный. И я целую неделю или две ходила влюбленная, наслаждаясь этим чувством, оно меня из депрессии вытянуло. А потом. Увидела себя со стороны. Старше, дети, возраст, вес и пр. Как пелена с глаз упала. Он порядочный и не пошел бы на связь, жена молодая все хорошо у них. Дала время погрустить себе об этом. А сейчас меньше общаемся, отпустило. Грусто только что и вообще отпустило и никто другой тоже не нужен, не интересен, всех избегаю.. Эх

просто посетитель
Москва

Танита: заводите роман

А ему оно надо?))

Paradoxe(fr): Автор просто готова к этим чувствам.Объект не очень удачный ,конечно.Но перемены будут.В авторе.И это хорошо.А если направит энергию в нужное русло-так вообще чудесно)

+++ Не в него, так в другого было бы. Просто эти эмоции нужны и он найдет объект. Наслаждаться и думать как устроить жизнь, что бы не было нужны на коллег бросаться.

Аноним 470

Не в возрасте дело и не в том, что с мужем нет любви. У меня и любовь, и возраст 32, а тоже на работе накрыло. Бытовуха заедает, хочется перемен, хочется бабочек, просто нового чего-то.
Идите к мужу, разжигайте там, не верю, что совсем глухо. Может не любовь, но страсть можно разогреть:фотки, чулки, секскостюмы, новые позы, выход в ресторан, клуб, еще что-нибудь. Не все сразу, а постепенно.
С любым так будет, страсть остывает. И с этим максимум 2года, но скорее всего на пару раз, если жену любит. Больно будет точно.
Я выбрала для себя вариант разжигать дома

Аноним 470

И не мужа разжигать, а себя с мужем. Вам нужны эмоции, внимание, обожание может. Надо себе это дать. Спортом заняться, эротическую фотосессию замутить, гардероб обновить, поменять что-то во внешности. И секс разнообразить.

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша: А ему оно надо?))

возможно что и нет

Аноним- ка
автор

Каtюша: Потому, что гулять надо в молодости. А не выходить замуж потому, что детей срочно надо, а потом нудеть.

Блажен кто с молоду был молод. Пушкин, классика. С молоду ходила вся такая правильная, осуждала мадам Бовари и Анну каренину))) Теперь я их понимаю).

Каtюша: +++ Не в него, так в другого было бы. Просто эти эмоции нужны и он найдет объект. Наслаждаться и думать как устроить жизнь, что бы не было нужны на коллег бросаться.

Я с Вами полностью согласна и даже рада, что объекту влюбленности я не интересна и тп. Но есть повод задуматься. Муж просто друг, очень хороший, меня любит, детей обожает, но я как женщина в полном понимании этого слова никогда счастлива не была. В разводе смысла не вижу: я не красавица, мужики в очередь на даму со средней внешностью, средним доходом и двумя детьми да еще бальзаковским возрастом в очередь не встанут, это факт. Заводить любовников я и по молодости то не умела, а теперь и тем более. Уйти в развитие детей? Наверное, это и остается. Забить на себя, на свои потребности и жить жизнью детей.У меня так и мама, и бабушка так поступали. В 45 были уже внутренне старушками, зато честными и порядочными). Короче, может, кто то поможет своим опытом, своими мыслями.

Аноним- ка
автор

Paradoxe(fr): Автор просто готова к этим чувствам.Объект не очень удачный ,конечно.Но перемены будут.В авторе.И это хорошо.А если направит энергию в нужное русло-так вообще чудесно)

в какое русло? Например?

просто посетитель

Аноним автор темы: Блин, не ходите, дефки, замуж без любви...
Это чувство имеет особенность , проходит, и часто.

Аноним автор темы: успокоительные сменить?

и что у вас в голове? Вы думаете поможет?

ЯнаЯ.: Ну вы напридумывали )),

Аноним автор темы: что подобных чувств с мужем нет и никогда не будет.

работайте над отношениями с мужем ( со своим) , попробуйте. Вам это и в голову не приходило? Пользы больше будет .

Аноним 543

Аноним ,
Блин... тоже хочу влюбиться, чтобы вот так, вся в мечтах и розовых облаках... чтобы с бабочками в животе.., Тоже под 40 мне((( На работе не в кого особо, а больше никуда не хожу. Если что, то в моем случае я в разводе)
Возраст вообще не показатель для страстей. Наоборот в нашем возрасте обострение

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Анну каренину

Вот уж неудачный пример( сама несчастная и всех вокруг сделала несчастными(((

папа

Аффтор не в курсе симпатий своей душевной раны, но уже мысленно под ним страдает

Шура Осечкин

Маорица: Спали?

Аноним автор темы: НЕт конечно.

Это обязательное условие?

папа

Аноним: Это обязательное условие?

Конечно, человек закроет свой пунктик и успокоится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";