Нужен реальный совет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Уйти в развитие детей? Наверное, это и остается. Забить на себя, на свои потребности и жить жизнью детей.У меня так и мама, и бабушка так поступали. В 45 были уже внутренне старушками,

Это же тупик, задвинете себя и свои потребности, уйдете в депрессию, если не хужк.
А нельзя просто жить и наслаждаться жизнью? Влюбленность это же замечательнр, ну помечтайте о нем, пофантазируйте, нафантазируйте все, что хочется, глядишь потом и отпустит. А с мужем сходите в клуб потанцевать или с подругами, на мозгобойню, в рамаду в-двоем, запишитесь вместе на танцы. Просто занимайтесь, тем что вас радует

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: закроет

Может наоборот? только раскроет

папа

Аноним,

Olilka: Может наоборот? только раскроет

Неееее ... исключено, что рассосется

мама

Не согласна с вами автор в том, что не правильно все это и тому подобное, что в сорок нельзя влюбиться; вы же живой человек, а не робот, очень даже можно влюбиться и крышу срывает не по детски даже у людей, чьи дети дошкольники...это здесь вообще не при чем; мой совет- найти другую работу, а уже потом можно с ним романчик замутить:))) да простит меня Господь, я считаю, что жизнь без страсти вообще не жизнь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сaш-ок: Конечно, человек закроет свой пунктик и успокоится

Чушь
Это никакое условие
Лично я на стороне автора

просто посетитель
Екатеринбург

Мальчик ваш на работе вообще не при чем, автор))) Вам нужны новые эмоции, новые краски в жизни - обновление одним словом. поэтому и взгляд ваш пал на более молодого человека - ведь он наверное и несет что -то новое для вас, интересное и яркое своей новизной.
Вот и займитесь обновлением себя, возраст самый подходящий - и силы есть и возможности и эффект от результата может оказаться впечатляющим. Начните ходить в новые места, заведите себе новые хобби, вокруг появятся новые люди.
А мальчика конечно лучше оставить в покое и постепенно он и сам из вашей головы исчезнет, даже не заметите)))

Аноним- ка
автор

Paradoxe(fr): Самое лучшее русло-это Вы сама.Не Ваш муж,не Ваши дети.А сама.Вы себя уже похоронили.Мне вообще вот эти все фразы насчёт работы над отношениями и собой претят)

Paradoxe(fr),
Я тоже не понимаю фразы работать над отношениями. Ну романтики устраивать? Так проблема не в том, что мы с мужем не ладим, а в том,что банально я его воспринимаю как друга, не больше. И не верю, что романтиками и тп можно заставить себя влюбиться в собственного мужа. Если на физиологическом уровне все плохо, что можно реанимировать посиделками в ресторанах? Вы написали, что необходимо направить энергию на созидание. Буду очень признательна, если напишите идеи. Я от природы не творческий человек, уж точно, влюбленность не заставит меня рисовать или писать стихи. Меня пока моя влюбленность только вышибает из колеи. Приходит осознание, что уже возраст, обязательства, дети и отчаяние от того, что могло бы все сложиться по другому.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: что могло бы все сложиться по другому.

Что все то?? Вы, видимо, совсем безомоциональный человек, раз вас первый раз в сорокет торкнуло, и то, не пойми к кому! Взрослая женщина, а в такую фигню окунулась. Так что, ничего и не было бы по другому. Вы не умеете просто, так что, не расстраивайтесь)

Друг

Автор на всякий случай готовьте заначку для будущего развода.

Краснодар

Синоним,
при сильных чувствах это не помогает. Я когда очень сильно хотела одного товарища, мне вообще все равно было например будет он там пить или вести себя как идиот, вообще все поровну. Лишь бы был.

Краснодар

Аноним,
не влюбляйтесь. если будет невзаимно, то это адский ад особенно в таком возрасте.

Аноним 397

elena1977,
Извините, но то, что Вы описываете - не любовь, не влюбленность, а просто невроз.

Аноним- ка
автор

Paradoxe(fr): Вспомните,что вызывает в Вас сильные положительные(ключевое положительные) эмоции.Попробовать может заняться этим.Вспомните о себе.Это важно.Что радует именно Вас.И всё может сложиться по-другому в любой момент.Поверьте

Вы заставили меня задуматься... Я если честно, поняла, что совсем вкус жизни потеряла. Я даже сейчас не могу вспомнть, что вызывает сильные положительные эмоции. Может, и влюбленность эта дурацкая лишь желание встряски.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне под сорокет.

дай вам бог чуточку побольше благоразумия в этом возрасте......

просто посетитель
Екатеринбург

Как страшно жыть.

мама
Екатеринбург

Аноним: Извините, но то, что Вы описываете - не любовь, не влюбленность, а просто невроз.

Вот - самая здравая мысль. Именно невроз. Любовь - позитивное чувство, оно должно приносить положительные эмоции, а не вот это вот:

Аноним автор темы: Нервы ни к черту, на успокоительных, стараюсь гнать от себя всякие мысли, но плохо получается.

просто посетитель
Екатеринбург

Кошак И: Как страшно жыть.

Ты радуйся, что не молодой)) На тебя уже не клюют, поди))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Буду благодарна за любой совет, как выйти из этого состояния.

Ну... подобрать успокоительные нормальные (те, что сейчас пьете, видимо, не помогают). Отвлечься на что-нибудь, чем-нибудь заняться для себя - правильно вам тут написали. В общем, перестать маяться дурью, извините за прямоту.

мама
Екатеринбург

Неужели правда можно в

Аноним автор темы: под сорокет

влюбиться без секса и без взаимности?
А если он в постели никакой? А если вы не в его вкусе? Какой вообще тогда смысл во всём происходящем?!

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Ты радуйся, что не молодой)) На тебя уже не клюют, поди))

Вышел в тираж. Даже рука мне недает.

Psy

Аноним автор темы: Я тоже не понимаю фразы работать над отношениями.

а я понимаю

Аноним автор темы: Ну романтики устраивать?

неееет!!!!
Работать над собой! меняться часто! с удовольствием! Обоим!
Вы тогда не устанете друг от друга, потому что будете каждый раз как знакомиться заново!
Понимаю что сложным кажется, но на самом деле все просто....отпустить себя...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";