Нужен реальный совет.

Друг

alexstrasza,
Мне всегда нравятся,когда к человеку применяются понятия адекватный,надежный,состоявшийся. Нет единиц измерений этих качеств. Каждый по своему меряет.А если так, то в мире нет адекватных людей, а не только мужчин.Для кого то и вы неадекватны.

Москва

alexstrasza,
Согласна с вами. Женщина уходит из семьи в крайнем случае, женщина склонна семью сохранять.
Если уж ушла, значит задолбалась с этим мужчиной получить то, что важно для нее.

Поэтому про грустного клоуна с вами согласна, смешно читать его нытье.
Дело тут вовсе не в бабе, которая кого то там встретила.

Москва

alexstrasza,
Все в точку
А у него выходит что раз - и любовь встретила

Мы не встречаем любовь, если все хорошо с текущим мужчиной
Мы никого не замечаем

Когда она встретила любовь, к тому времени как минимум года 2-3 ей было херово

И вряд ли я ошибаюсь

Аноним 976

Маорица,
alexstrasza,
Распекли мужика
Не ломайте ему теорию, с таким объяснением ситуации легче ему жить, иначе можно в комплексах повязнуть, а нахрена это? Ему так-то жить ещё надо, семью бы в идеале построить, проработав прежний опыт.

мама
Екатеринбург

alexstrasza: И если ей лучше разовый секс для здоровья, чем семья и стабильность с ним, значит, он вообще дно

Маорица: Когда она встретила любовь, к тому времени как минимум года 2-3 ей было херово

чего вы так мужика-то.
Если ей было херово, то может дело в ней. Влюбленность прошла, приоритеты в жизни сменились, быт заел, мечты не сбылись, а годы уходят и прочее.

Москва

Шмель,
Да, с детьми, крнечно, она только и думала, что ей нужна новая любовь и мечтала прыгнуть в новый брак
Просто от скуки, да.

Бендер

Маорица: мечтала прыгнуть в новый брак

Какой брак то, она ж вроде просто пелотку выгуляла. Да и то спалилась

Маорица: если все хорошо с текущим мужчиной
Мы никого не замечаем

Но

мама
Екатеринбург

Маорица,
дур-то тоже хватает. Что имеем не храним...
Не ценим, принимаем как должное. Собственный эгоизм мешает оценить ценность заботы, усилий второй половины сохранить теплые отношения в семье.
Если что все имхо.

Москва

Ну, давайте такую версию примем. Все было круто, и муж хорош, но баба захотела поразвлечься. Примерно между вождением на допы и котлетами.
Просто скучно ей стало
Так лучше выглядит, да?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вышла замуж не потому, что люблю, а потому что надо и муж- очень хороший семьянин и отец. Я когда замуж выходила, особых чувств ни к кому не испытывала никогда.

ужас какой... вот повыходят замуж, потому что надо, а потом вся жизнь - страдания

Аноним 976

Маорица,
Конечно зато он весь такой белый и пушистый А вообще интересно, почему мужики от идеальных жён гулять могут, а тётки от идеальных мужей- нет?
А про клоуна, ясно же, зануда редкостная. Через пару лет семейной жизни на такого мужика засуха как в сахаре будет, не засунешь. А гуляет, вощбуждается, глядишь и клоуну на этой почве что перепадало, нет бы спасибо сказать он развёлся)

Москва

Анонимно,
Тут одиночек вагон, быстро подберут, не зря он тут сидит.

Аноним 976

Маорица: тут

Все только в письменном виде хороши

BoBaH

alexstrasza: А быт заедает, потому что муж жопу от дивана оторвать не в состоянии. Тоже имхо.

вас кто то обидел сильно?
мне кажется вы мужиков очень ненавидите

Екатеринбург

Маорица: Все было круто, и муж хорош, но баба захотела поразвлечься. Примерно между вождением на допы и котлетами.
Просто скучно ей стало


Девочки, ну что ж вы так ... прямо в лоб то...

Екатеринбург

BoBaH: мне кажется вы мужиков очень ненавидите

почему сразу обидел? вы раз в женском обществе тусите - так послушайте правду с другой стороны так сказать. полезно весьма. Я с девчонками согласна. Просто врожденная деликатность (и скромность, кхе кхе ) не дали мне высказаться как следует

Екатеринбург

Paradoxe(fr): она больше не может терпеть себя такой какой стала рядомс этим мужчиной

ну так и приходим к тому, что мужчина не устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";