Разница в возрасте

пани апельсинкина

Аноним автор темы: Не то чтобы исключает, но карьера не является обязательным элементом

Понимаете, это хорошо, когда состояние в семье, скажем так, ротшильдское. Люди не вечны, а мужчины сильно старше - тем более. Женщина, рожающая детей, должна быть уверена в их будущем на тот случай, если останется одна. Очень много случаев из реальной жизни, когда под полтинник теткам, сидящим дома на обеспечении мужа, приходилось идти поломойками, когда муж ушел/умер, а она "лето красное пропела".
И здесь, на ю-маме, каждую неделю подобная тема.

Но если вы своей девочке планируете оставить состояние, то не вопрос, пусть не наращивает собственные карьерные компетенции.

И дело даже не в финансовых вложениях в семью, дело в построении личной финансовой защиты на любой случай.

Аноним 721
автор

пани апельсинкина,
Все правильно в первом абзаце. Поэтому и не пошла она юбку просиживать в 10 класс без цели. Поэтому и учится, где тяжело, хоть и приводит постоянно примеры своих бывших одноклассниц, которые уже два месяца балду пинают на учебе.
Мне кирпич может свалиться завтра, а она хоть с образованием останется)))
И совсем не ради того, чтобы отрабатывала мне это.

Аноним 172

красавица: работать мне не хотелось, хотела на шею мужику взгромоздиться и любить его оттуда))) так и произошло)))

Ну какое тут на шею, он девочку в общагу пристроил, к себе жить не позвал, вот такая любовь. Ничего в этом страшного нет, просто это значит, что он сам еще не знает, что хочет, такое ощущение, что у него не любовь, а скорее потребность заботиться о ней, как о ребенке. Сидит обсуждает учебу в колледже и график работы общаги, где его ребенок девушка проживает. Больше напоминает болтовню мамок в теме про детишек-студентов, чем рассуждения мужчины, влюбленного в женщину.

пани апельсинкина

Аноним автор темы: Мне кирпич может свалиться завтра, а она хоть с образованием останется)))
И совсем не ради того, чтобы отрабатывала мне это.

Сегодня образование без опыта работы - пшик. Приходят ко мне выпускники, не беру, у меня работа не для тех, кого надо учить. И зп соответствующая, не для начинающих.

А если придет ко мне в 30 и без опыта работы (потому что рожала, за мужем пряталась и тд), даже рассматривать не стану. И это я ещё работаю в сфере с не самыми сложными компетенциями.

Аноним 721
автор

ЯАноним,
Напишите, как вы себе представляете забрать несовершеннолетнего человека к себе, чтобы об этом не стало известно ни в общаге, ни матери. Ну просто интересно.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кирпич может свалиться завтра, а она хоть с образованием останется)))

Заплатил за год обучения в шараге и считай образование дал.

Аноним 721
автор

красавица,
Хороший вариант годика через два совместной жизни. Вопрос же про настоящее, а не будущее.

пани апельсинкина

Аноним автор темы: И совсем не ради того, чтобы отрабатывала мне это.

А вы лично здесь совсем не причем, это в первую очередь девочке самой надо.

Но если она сама этого не понимает, тогда да, "на шею")

Аноним 682

Чтоб несовершеннолетнюю чужую бабу скрасть, Надо пыл иметь и страсть! А твоя сейчас задача - На кладбище не попасть! классика, сори)))

Аноним 721
автор

Dew,
Л - логика

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хороший вариант годика через два совместной жизни. Вопрос же про настоящее, а не будущее

Аноним автор темы: Мне просто стыдно перед ней, хоть тут выговориться. Может она выучиться, и уйти?

Внутри вас самого это противоречие. Вы сами не готовы принять ваше настоящее.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Л - логика

Да, с ней у меня все нормально. Можно больше со мной в дискуссию не вступать, я не верю, что ты мужчина. Скорее тролль.

Аноним 721
автор

Аноним,
Куда она хотела, туда не могла по здоровью. Против нынешнего места было одно основное возражение - платная учеба. Летом попала в больницу, оказалась в одной палате с девушкой из этого же колледжа, но со смежной специальности. Та ей все расхвалила, и она записалась на эту специальность, не на ту куда я советовал, хоть они и близки. Поэтому не было тут такого уж большого насилия. Было внушение, что в платной учёбе нет ничего страшного, вот и все. Выбор сделала осознанно после общения с той девушкой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как вы себе представляете забрать несовершеннолетнего человека к себе, чтобы об этом не стало известно ни в общаге, ни матери. Ну просто интересно

А как несовершеннолетний человек объясняет матери учёбу на платном?

Аноним 721
автор

OlgaZagloo,
Перечитайте выше

Какая есть

OlgaZagloo: А как несовершеннолетний человек объясняет матери учёбу на платном?

Читайте выше. Не знает мама, думает что дочь на бюджетном учится, в колледже не появляется.

Аноним 721
автор

Аноним,
Штук пять вроде было колледжей по этой специальности, если не ошибаюсь. И более доступные места были. Но это не наш путь, совершенно верно.
Что вам так эта учёба далась? Со мной за учёбой никто не сидел, включая начальную школу. Я тоже ни с кем не сижу. Мне это не интересно, а вы все мусолите именно ее и мусолите)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Перечитайте выше

Синулярия: Не знает мама, думает что дочь на бюджетном учится, в колледже не появляется

Спасибо.
Ложь в прогрессии.
Совета нет.

Екатеринбург

Автор, дело не в разнице. Я вас читаю и ощущение, что вам не 36, а 50. Не меньше. Вы ее молодую энергию выпьете быстро. И если она не дура надолго не задержится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";