Разница в возрасте

Аноним 721
автор

Аноним,
У него пока бесплатная учеба в пятом классе.
Если в будущем будет выбор: платно в хорошем месте, либо бесплатно в шараге ради корочек, то конечно, выберу первое.

Аноним 721
автор

Аноним,
На тот момент прокатило без мамы.
Ну а сейчас, если она и узнает, то поди не станет ради принципа разрывать оплаченный договор, чтобы дочь год сидела дома.

Аноним 721
автор

Аноним,
Нигде не написано, что без договора.
А уж как его подписали я умолчу.
Отсутствие мамы не равно отсутствию договора.

Аноним 721
автор

Аноним,
Ну у вас фантазии, конечно.
Платить взятку, рисковать своим законопослушанием ради платной учебы, это сильно.
Все гораздо проще, но к делу не относится.
Конечно, вскроется.
Рано или поздно мама решит на собрание съездить. Только все это будет больше чем через месяц, после дня рождения. И ещё раз - маловероятно, что мать станет разрывать оплаченный договор ради не пойми чего.

Аноним 520

В 26 влюбилась в мужчину старше себя на 12 леь. В жизни отношений лучше не найти. Разошлись чз 5 лет.

Анонимно

Автор вы женаты?

Екатеринбург

OlgaZagloo,
Вот... Меня вопрос вранья маме тоже смущает. Автор вроде как с чистыми намерениями,Ино на легализуется. Оба врут про учебу

Аноним 721
автор

Анонимно,
Два года уже нет. До этого 12 лет одна девушка. После развода отношения с одной 31-летней.

Екатеринбург

Аноним,
А чего разошлись тогда??
Аноним ,
Что не так с ровесницами? Почему не складывается?

Аноним 721
автор

Драгоценная,
Вот это все верно, да.
Поэтому, когда я заикнулся, что в будущем мама сможет налоговый вычет получить за учебу (ведь договор на нее), то мне ответили, что не надо ей сообщать. Видимо, она наивно полагает, что за четыре года мама ни разу в колледже не появится. Врать не красиво. Но пусть учится там, где ей стало нравиться.

Аноним 721
автор

Драгоценная,
Одна за два года вроде вполне нормальные длительные отношения, почему не складывается? Надоела просто - есть безобидные вещи с которыми я не готов мириться в длительных отношениях. Ну а раз человек не слышит, то и ни к чему это.

Аноним 55

Автор редкостный зануда, как его можно дольше двух часов выносить, не представляю. Какая- то занудная правильность, время в общежитии, а бросит, не бросит, и это говорит якобы влюблённый мужчина. Это же ужас. А что будет, когда чувства поутихнут? Мама дорогая. Реально, не 36, а 50. Даже от чтения постов зубы начинает сводить, никакой движухи и энергии, и это мне за 40, а как уж девочка все это выносит

Аноним 622

Драгоценная: Автор, дело не в разнице. Я вас читаю и ощущение, что вам не 36, а 50. Не меньше.

+++++вы очень нудный. Заплесневелый какой-то, что-ли. И судя по тому, что пишите - либидо невысокое. Поэтому предположу, что в своих силах, привлекательности не уверены - отсюда и спор (если правду написали).

Я не представляю себе, что кто-то из моих знакомых, у кого жены моложе, такую тему создал. За кем-то женщины бегали, кто-то выбирал и покорял-таки выбранную, но как вы....не таких.

Аноним 721
автор

Aноним,
Здесь разжёвываешь для некоторых, и то не понимают особо одаренные.
То быстрый перепих придумают ради которого все затевалось, то взяткодательство, то ещё какую ересь. А в жизни этого нет, поэтому и общаться получается нормально.

Аноним 721
автор

красавица,
Где написано, что "не хочет"?)))
А то уже и медицинские диагнозы пошли
Первые полгода был реже. С весны пошло увеличение - появилась возможность "ездить в колледжи узнавать условия поступления".
Последние два месяца ещё чаще стало, хоть пока это и не тот ритм который требуется.
Через месяц будет возможность не жить в общаге - наверстаем.

Аноним 647

Фу, прям планирование развращения , нет даже желания на совместные дела , жизнь, развлечения, так только и мыслишки как на ночь выписать девочку , ну да , за год уплачено , надо успевать , и брюки потом за 3000 награда ей

Аноним 647

И это, вы б в сына лучше вкладывали , нет сейчас бесплатного образования... Курсы английского , спорт школы ... нет, не слышали?

)))

Она будет с вами, пока вы платите и она учится. Появится профессия, устроится на работу, тогда все. Примерно 5-6 лет

мама
Москва

когда я была в институте, у меня был роман с мужчиной 48 лет. Мне он казался глубоким стариком)

просто посетитель
Екатеринбург

NastyGo,
Что же вас держало возле него?)))

ДоброжелателЬ 😊

ignore: Что же вас держало возле него?)))

геронтофилия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";