Сатисфайер

Аноним 101

Аноним: а кто то вообще не может кончить, ну или ещё вариант много ли кому мужья лижут?

в общем и целом все понятно
секс в семье не главное, лучше пингвинчиков привлекать

Сегодня я в космосе

Аноним: секс в семье не главное, лучше пингвинчиков привлекать

У нас он наоборот на первом месте. И мы не ахаемся в темноте под одеялом в мессионерской позе. Всегда какое то разнообразие. Ну а если вы считаете игрушку заменой сексу, то очень сильно ошибаетесь.

Аноним 730
автор

Аноним: у вас муж-то языком своим совсем не владеет? при долговременном сосуществовании и знании всех эрогенных зон супруги не довести ее до оргазма за пару минут - это надо или совсем мужа не хотеть или муж все-таки не знает, где у вас кнопка

Да почему?он всё отлично делает и приятно.иногда кончаю,но редко......нужно больше времени...значительно больше...с мужем 20 лет вместе...кнопки мои все знает...и я его хочу....но вот нужна стимуляция...я какая_ то не такая?или муж не такой и завести любовника?

Аноним 730
автор

аноним: Его что держать не надо ?

Да надо.но он не мешает...))))

Аноним 730
автор

Аноним: а когда его прикладываешь - точно не промажешь?

Не пропадешь.инструкция,если что,есть.

Аноним 730
автор

Клара Новикова: Разные бывают мужья, жены, разные ситуации. Зачем тогда по вашему существуют и очень успешно, кстати, секс-шопы?

Спасибо за понимание

Аноним 730
автор

Аноним: секс в семье не главное, лучше пингвинчиков привлекать

Блин да лижут мне,лижут....но не всегда могу кончить от этого...

просто посетитель

Прошу прощения за отсталось, кто такие пингвинчики?

Аноним 730
автор

Клара Новикова,
сатисфайеры такие.похожи на пингвинчика.

мамочка

Ю-мама в своих традициях : не знаю что, но осуждаю главное обчухать

мамочка

Никакими другими методами не получить такого воздействия как у этой штучки. Это не лучше и не хуже, а просто координально по другому. Кому то идеально заходит и он в диком восторге, а есть у кого нет такого восторга, но вторых гораздо меньше.

Дама Бубён: И какое ваше дело что кому и кто трёт и какое количество времени?

+++

ignore: Где?)) Какие все нежные, жалко, что не в том месте))

Слушайте, у вас что то не то с головой Вы неуравновешенная женщина, здесь дело даже не в том что вы сказали что кто там кому трёт, а как вы выражаете свои мысли, прыскаете ядом, вам слово вы 20 в ответ с таким раздражением и ненавистью, и чисто логически действительно что то вы тут на этой теме зависли не спроста, вам видимо никто не трёт, вот вы и злитесь на тех у кого в этом плане всё хорошо.

дедушка
Екатеринбург

Весело тут у вас!

Сегодня я в космосе

Клара Новикова: Прошу прощения за отсталось, кто такие пингвинчики?

Вот, просто похож

Аноним 239

Мастерс: Весело тут у вас!

Саш, ты то какими судьбами в эту тему)

Аноним: Вот, просто похож

Я бы даже сказала с него срисован

Сегодня я в космосе

Аноним:
Я бы даже сказала с него срисован

Интересно почему пингвин хороший засос у того что ли

Аноним 239

Аноним: Интересно почему пингвин

Фрак) Символ джентельменства)))

Сегодня я в космосе

Аноним: Фрак) Символ джентельменства)))

пойду джентльмена своего достану

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Саш, ты то какими судьбами в эту тему)
Так просто читаю и ржу без устали, и, прасцыти, не узнаю вас в маске!
Много нового узнал про современные "гаджеты", мир-то почти перевернулся! Вона чё, вот ведь!
Почти утратил веру в нужность мужиков в качестве партнёров...
Интересные подробности про некоторых узнал.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: пойду джентльмена своего достану Анек с бородой:
Проводился конкурс на тему:
Джентельмен сидит с дамой в ресторане, и ему понадобилось отлучиться в туалет. И нужно было придумать красивый повод отойти туда.
Первое место заняла фраза:"Мадам, мне необходимо отойти, проведать моего хорошего друга, с которым я надеюсь познакомить вас позже!"

Сегодня я в космосе

Мастерс: Мадам, мне необходимо отойти, проведать моего хорошего друга, с которым я надеюсь познакомить вас позже!"

Аноним 239

Мастерс: Почти утратил веру в нужность мужиков в качестве партнёров..

Не переживай) Куда мы без вас) Пингвин на ручки не возьмёт и целоваться не умеет, ну и как бы ещё у вас есть хорошие функции, молчу про цветы и подарки

Аноним 517

У меня вибратор с такой штукой, 2 в 1. Это бомба)))

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Не переживай) Куда мы без вас) Спасибо, добрый человечище! Жизнь снова стала наполняться красками!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";