Мужчина Лев

Аноним 937

Murza,
Вот прям с языка сняли

мать Чемпионов
Екатеринбург

carte,
и гладить, гладить

+++
просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Да жалко что ли) Гладить я привыкшая, у меня же собаки всю жизнь) Кстати, пёс у меня тоже лев и тоже любит, когда хвалят, аж хвост отваливается от счастья

Екатеринбург

Я всё никак не могу своего другана-льва пристроить. Интересный стокилограммовый, с плюсиком, мужчина. Чуть за 40 лет, не женат и не был, детей нет, судимостей тоже нет, не курит, пьёт только по поводу чего-либо, живёт с отцом, злопамятен, но человек по своей сути добрый, хоть и дурак.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима,
С такими друзьями и врагов не надо) Сорокалетнего злопамятного дурака без квартиры до скончания века пристраивать можно)

Санкт-Петербург

Murza: Лев - мужчина, он как и в природе - я царь зверей, остальное не волнует. Любит погулять, деньгами швырнуть, любит что бы его хвалили, что бы всё по его. По виду - глава семьи, и хозяин жизни, а по сути всё это мишура. Тётки -львицы, эти трудяги, добытчицы, с мужским характером, а мужики - так, пыль в глаза. Ну в общем как в природе. И да, верных не встречала, просо одни поумнее и похитрее, шифруются, а другие даже и не утруждают себя задумываться над чувствами других.

Согласна полностью!

Екатеринбург

carte: Сорокалетнего злопамятного дурака без квартиры до скончания века пристраивать можно)

Так я ему о том же и говорю, что хотя бы сними себе квартиру и не дуйся на обиды, аки девка красная. А он мне всё "Найди мне девицу, найди..."

Екатеринбург

Львы они такие - их только по шерстке, против нельзя. Без похвалы тоже никуда. Сын-лев. Хотя муж Водолей, но один в один, только у львов это больше выражено. Девочек любим Жене будущей не завидую.

Не я

красавица,
Ну дак Вы СЫНА описали. Странно было бы, если бы Вы сюда кучу его недостатков вывалили.)))) Хотя их нет. Мама- это мама))))

Аноним 642

Обожаю знак льва, всегда легко найти подход

мама

У нас именно такая ситуация, я - козерог, муж - лев, прекрасно уживаемся, ещё и работаем вместе. Эмоциональный, вспыльчивый, не равнодушный, я больше все в себе держу. Отходчивый. Ревнивый, но то ли поводов не даю, то ли доверяет, в общем проблем с этим нет)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Не я,
Ууууу, если я дочь начну описывать они очень разные. НО, все любят, когда их хвалят, ценят и восхищаются.
carte,
Я тоже дока, в дрессуре))

Аноним 591

красавица,
И мой такой же, только я не козерог, а близнецы. Ищу подход уже 9 лет))

Аноним 591

красавица,
Дайте мастер-класс по дрессуре льва)) хвалит и гладить это работает, но он на шею садится моментально, причём не только ко мне, а к любому кто подставит)

Аноним 591

красавица,
И у меня сын -лев) и тоже постоянно «когда я вырасту, я буду самый главный»

мама
Екатеринбург

Просто Дима: дурак

Такого не пристроить)))
carte, ну на задних лапах это к мужикам))) львицы те посложнее)))

мама
Санкт-Петербург

Neiron: ну на задних лапах это к мужикам))) львицы те посложнее)))

просто лесть должна быть не такая грубая как с мужиком, поизящнее моя бывшая несостоявшаяся свекровь такая. Все разговоры только о том какая она умная и какие все кругом дураки, неучи и бездарности. Но она то хоть реальных успехов добилась в своей области. И очень любила когда подтверждали её слова о ней же любимой. Но трудяга, ни чего не могу сказать и всё на себе везла всегда и мужа и детей и карьеру....Но подавляет окружающих своим этим вечным восхвалением себя любимой. Окружающие - это либо её поклонники/свита/почитатели таланта или бездари, неудачники и завистники.

Аноним 796

Мама шалунов: Сын-лев. Блин, порой выбешивает своим характером

аноним: У меня тоже сын-лев, никак не могу подход к нему найти, сложный характер(

\~ПуШок\~: У меня и муж и сын лев. Мужа менять не хочу, очень рада, что он у меня такой. А к сыну тоже подход тяжело найти.

У меня тоже и муж, и старший сын львы. Ну милейшие же люди Ну да, с сыном были некоторые проблемы в подростковом возрасте. Но в целом подход к нему всегда можно было найти. А сейчас вырос - умный ответственный молодой человек, я по-хорошему завидую его будущей жене, за ним она будет как за каменной стеной.
А насчет того, что львы любят погулять... Ну не знаю. В муже я уверена, но форум в верности мужа все равно не убедить ;) Но сын от меня свои похождения не скрывает, и я точно знаю, что своей девочке он не изменяет. При том, что возможности у него и были, и есть. Он просто считает изменять непорядочным, некрасивым. Закончил одни отношения - можно заводить новые. Но не параллельно.

Екатеринбург

Елизавета.: Был у меня один лев, очень тяжело мне с ним было, я рыба

Аналогично, я - рыба, муж=лев мы как

ПаннаKotta: Ну как кролик с удавом, я кролик

Только удав, скорей, я, муж все стерпит почти.

carte: он намного спокойнее, ругаюсь только я)

Ага, в доме только я ругаюсь
Надежный, себе на уме, не поторопится, все чинно -благородно, важно, высокого о себе мнения.
Мне тяжело с ним, я более открытая, более эмоциональная, но для семьи идеален. Порядочный до мозга костей, врать не умеет, считает не царским это делом, все в дом, все в семью

мама
Екатеринбург

Люблю своего мужа льва! На руках носит, подарки дарит, что попросишь -всё будет!
Цветы регулярно- без просьбы дарит)
На заменах не ловила, повода не даёт!
Держит в тонусе, что бы не располнела!
Спортзал оплачивает
Лишнее есть не дёт ????????
Отец замечательный
Руки не распускал ни разу!
Люблю его
Вместе 11 лет

мама
Екатеринбург

Murza: Все разговоры только о том какая она умная и какие все кругом дураки, неучи и бездарности

Вот не люблю таких людей))) прям бррр

Розовая фиалка

mopkovka: Люблю своего мужа льва! На руках носит, подарки дарит, что попросишь -всё будет!
Цветы регулярно- без просьбы дарит)
На заменах не ловила, повода не даёт!
Держит в тонусе, что бы не располнела!
Спортзал оплачивает
Лишнее есть не дёт ????????
Отец замечательный
Руки не распускал ни разу!
Люблю его

Вместе 10 лет, замужем 5)
А я настоящая козерожка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";