Брить или не брить - вот в чем вопрос.

Аноним 320

А я не могу, когда совсем лысо( такое противное ощущение, все кажется, что там, пардон, мокро

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Недавно начала исповедовать натюрель.

а под мышками?
муж у меня тоже не любит лысость педофильскую, заросли лохматые, конечно не нужны, но и не под девочку

Аноним 524

красавица: обостряется чувствительность, офигенный секс первые 10 дней после шугаринга

Я думаю, что это от "лысости" просто. Потому что я брею, но эффект такой же.

ДоброжелателЬ 😊

Vivienne W: Все эти глубокие и лысые вариации на тему педофилии

Vivienne W: Один четырехлетний любовник,

педофилка!

Москва

Все лысо
Для себя
Мужчины вообще не отражают, им по моему пофиг

Аноним 976

Шугаринга боюсь, поэтому брею станком. Кожа привыкла, почти нет раздражения. Сейчас беременная, простите, письку не вижу, потому не брею)
муж говорит эстетически, внешне - приятней когда коротко либо гладко, а вообще типа я тебя люблю и мне без разницы какие где волосы там.

Екатеринбург

Sovi,
Мышки колючие и пот там все же. А волосы впитывают. Поэтому бритва. И ноги. Тут я вероотступник

Аноним 865

carte: Вы же женщина,

Терплю и каждый раз думаю : блин, родить проще ещё раз Только родила я один раз, а на шугаринг постоянно приходится ходить

мама
Екатеринбург

Я, конечно, удивлена, что есть ещё дамы а-ля натюрель.. честно. Я думала давно все глубокое бикини делают)
Делаю уже ооооочень много лет, каждый раз больно, но волос все меньше и меньше. Надеюсь, что к пенсии уже депилироватт ничего не надо будет))
Да, люблю когда у мужчины тоже все чисто. Это элементарная чистоплотность.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 865,
Давно ходите? Мне было больно первые раз пять, сейчас вообще пофиг, когда руки и ноги делают, я вообще сплю.

Аноним 732

Мне некомфортно с лысиной ходить. А во время секса так даже неприятно, ощущение что липнет все. Я брею машинкой для стрижки волос, оставляю ежика около 3-5 мм, по краям оконтовку бритвой.

Екатеринбург

красавица: Мне нравится шугаринг, глубокое бикини делаю.

+++ Привыкла

Аноним 176: Люблю, когда там чисто, как у меня, так и у мужчины

мама

Джесса,
я отходила на ipl это видимо вид фотоэпиляции, толку почти ноль( сейчас хочу на александритовый лазер. До электро не дозрею. Больно говорят

Аноним 567

Аноним 291: эти натюрели меня просто пугают. Заросли , дебри просто непролазные до пупа и по ляжкам кудри

вы шутите ?
отвратительно

Аноним 237

Шугаринг глубокое бикини. Много лет уже. Кайф.
Я еще светлая, так волоски лезут тонкие и светлые и их не видно практически до самых месячных. В месячные можно и потерпеть, тк все равно секса,бассейна и саун нет.
Но надо искать мастера. Я делала у нескольких и даже у самых опытных бывает больно, поэтому надо выбирать лучшего среди лучших. Также надо выбирать правильный день после менструации. Мне на 6-7 день цикла небольно. на 5ый и от 8го дня цикла уже больно. Если в середине цикла, то просто адский ад. То есть мне можно делать только 2 дня в месяц, чтобы было не больно.

Аноним 865

carte: Давно ходите?

Скажем так, хожу не всегда регулярно
В общей сложности - третий год
Руки и ноги сама себе делаю воском, да и на болевой порог не жалуюсь, высокий. Подмышки терплю нормально, хотя там у меня тоже густой волос
Только с бикини засада

мама

Джесса,
моя подруга коррекцию лазером раз в полгода делает.
Подумаю насчет электро. Ipl неплохо подмышки убрал, над губой. А ноги и бикини ополовинил только после 8 процедур. И плюс надо брить пока курс проходишь. Моей коже бритье противопоказано. При электро надо брить за 2 дня?

Аноним 500

Люблю под 0 там все. Но оно отрастает, у меня уже через 3 дня не гладко там... а потом ждать когда отрастет... это жесть, я устала быть чебурашем

мама
Екатеринбург

Шугаринг!
Бритва только летом для ног

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";