Остались вообще свободные мужчины после 30 без эректильной дисфункции???

Краснодар

автор как здесь уже написали дело в хронических инфекциях. все занимаются сексом с юных лет, партнерш меняют, презики мы не любим, в них же как розы в противогазе, свято верят что по внешности девушки можно с гарантией определить есть ли у нее ЗППП, ну вот результат. у мужиков эти инфекции бессимптомны, живут у них годами, смешиваются ну и простатит как следствие. а он неизлечим до конца и будьте поосторожнее, эти товарищи и с вами будут без презика хотеть, типа так лучше эрекция)))

скроюсь

Клава Монитор,
Я про взрослых людей,которые уже живут вместе.

Екатеринбург

Примета времени.
Очень много факторов, вызывающих напряжение в теле. Они его сбрасывают за две минуты и все. Аллес.

папа
Хабаровск

Аноним 779 автор темы: а они свой главный орган

главный орган у мужчины это мозг в голове... а не то что вы там все себе подумали...

мама
Екатеринбург

Аноним 779 автор темы: Почему мы ходим в салоны, следим за собой, а они

потому что на десять свободных девчонок по статистике 0,29999 свободных нормальных мужчин

Аноним 170

Причин эректильной дисфункции может быть множество. Главные из них:

  1. Психологические проблемы (боязнь опозориться перед новой партнершей, неуверенность в себе, отрицательный опыт, сюда же привычка мастурбировать);
  2. Хронические воспалительные заболевания;
  3. Ранний атеросклероз (Изолированный атеросклероз сосудов Полового члена, синдром Лериша).
    Это если бегло.
Аноним 779
автор

Songes: Не терпите

не терплю

Songes: Может их в жизни все устраивает,

не устраивает. и делать ничего не хотят.

Аноним 779
автор

Аноним 779 автор темы: не устраивает. и делать ничего не хотят.

вернее когда хотят уже оказывается поздно. Запущенная стадия не лечится.

carte: Это у мужиков от простатита что ли? У моего пса простатит, пьёт лекарства и нормально вяжется.

так и мужики за 2 мин с вялостоячим могут оплодотворить.

Oh my gosh

Аноним 383: А может с другими у них такой проблемы нет? И дело в Вас? Ну может, без одежды вы очень не очень. И не встает именно на вас?

А представляете, такие мужчины после абсолютно неудачного свидания и своего достоинства на "полшестого" ещё и второй раз предлагают встретиться:))

Мужчина, не останавливайся на достигнутом, позорься до конца

Аноним 779
автор

こんにちは:
А представляете, такие мужчины после абсолютно неудачного свидания и своего достоинства на "полшестого" ещё и второй раз предлагают встретиться:))

так я и представляю, поэтому тему завела.

Аноним 383

こんにちは,
Он в нее верит. А вдруг она сможет его поднять и удержать более двух минут. Простите за юмор. Да кто ж их поймет этих мужиков.

папа
Хабаровск

Аноним 779 автор темы: так и мужики за 2 мин с вялостоячим могут оплодотворить.

ну и в чём проблема?

Екатеринбург

Songes,
Возникает вопрос, как женщин угораздило такое добро отхватить

Ну все ж наивные, жалостливые каждая искренне верит, что уж с ней то он точно изменится!

Аноним 114

jersan: ну и в чём проблема?

Видимо, в том, что от них, мужиков, не только оплодотворение требуется, а и долгий качественный секс с хорошей эрекцией

Аноним 887

У моего быстро если редко, на последних сроках он боялся, потом не мог дождаться когда можно будет после к.с. Желание то постоянно, а терпит, потом и выброс быстрый. Не все же порнушку и ручками. Есть те кто только за живой и естественный либо никак. И женщины есть которые быстро.

Аноним 779
автор

Pushistiki: Зато начальник помню любил хвастать, как он с любовницей несколько раз, потом домой и ещё с женой (41 год)
Мол, все у него сыты и не обижены)))

так жена может за его простатой следит)
ну и семейные да, чаще ухоженные, здоровенькие)
еще вариант что только говорит)))

папа
Хабаровск

Аноним 114: а и долгий качественный секс с хорошей эрекцией

кому требуется? секс изначально предназначен как раз исключительно именно для того самого... и природа мудра раз это можно сделать за две минуты... а если кого что не устраивает, то природа тоже мудра и кабачок придумала с морковкой... хотя они тоже бывают вялые...

Аноним 779
автор

jersan: кому требуется? секс изначально предназначен как раз исключительно именно для того самого... и природа мудра раз это можно сделать за две минуты...

вот как-то так они и считают...не понятно кого хотят убедить, себя или нас)

Аноним 2

Всё хорошее разобрали, осталось, что по плоше.
Странный вопрос зачем они знакомятся. Так тоже хочется отношений. А бабы, которые минет делать не умеют зачем знакомятся?
Я думаю проблема со здоровьем из за неправильного питания, экологии, плюс пиво хлещут целыми днями.

папа
Хабаровск

Аноним 779 автор темы: .не понятно кого хотят убедить, себя или нас)

решение проблемы ищет тот кого проблема не устраивает...

Аноним 795

Клава Монитор: меня сыну 23. Всего 23,а он уже устал от девушек,

В 23 уже сдулся пацан, а вы от 40летних хотите сексуальноно марафона

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";