Остались вообще свободные мужчины после 30 без эректильной дисфункции???

дедушка
Екатеринбург

carte: У моего пса простатит, пьёт лекарства и нормально вяжется.

сравнили......

Аноним 779
автор

Аноним 795: В 23 уже сдулся пацан, а вы от 40летних хотите сексуальноно марафона

Аноним 114

jersan: кому требуется? секс изначально предназначен как раз исключительно именно для того самого... и природа мудра раз это можно сделать за две минуты... а если кого что не устраивает, то природа тоже мудра и кабачок придумала с морковкой... хотя они тоже бывают вялые...

Ну дак и говорили бы тогда при первом свидании, что, мол, я могу только 2 минуты и то только вялым потыкать, большего от меня не жди, а для остального будь добра морковкой. Чтоб женщина, которую морковка не устраивает, времени не теряла

дедушка
Екатеринбург

Лилит_Es: простатит очень помолодел. Может, и в этом причина. Простатит на эрекцию почти не влияет, больше влияет на проблемы с мочеиспусканием.
Аноним 779 автор темы: так жена может за его простатой следит) А может любовница, а может и обе!

Аноним 114

Думаю, мужиков надо на первых свиданиях "щупать", не доводя до самого процесса, оценить, так сказать, заранее, на размер и твердость, чтоб потом не было разочарований

мама
Москва

carte: Это у мужиков от простатита что ли?

Да без понятия, слава Богу

дедушка
Екатеринбург

Аноним 114: мужиков надо на первых свиданиях "щупать", не доводя до самого процесса, оценить, так сказать, заранее, на размер и твердость, чтоб потом не было разочарований

Прямо на первой встрече, застенчиво отодвинув цветуёчки и конфетки, сразу хватать за яйки и жамкать их в предвкушении замеров? И его выпученные глаза не в счёт?

Аноним 114

Мастерс: застенчиво отодвинув цветуёчки и конфетки, сразу хватать за яйки и жамкать их в предвкушении замеров?

Ну зачем же застенчиво

Аноним 779
автор

Аноним777: Тема жесть как обычно
У меня муж скорострел. Реально полторы минуты и все. Когда с ним начали только встречаться, старалась прибухнуть сначала, по пьяни подольше шоркаться мог. Сейчас уже после долгих лет жизни привыкла. Сама как то меньше хотеть секса стала, хз. Но я никогда не указывала что ты скорострел и тд. Пофиг, ему хватает и ладно. Стоит крепко, вот когда вять начнёт уже можно тревогу бить

ну вот или после таких жен. Жене не надо, зачем им над продолжительностью работать.

папа
Хабаровск

Аноним 114: Ну дак и говорили бы тогда при первом свидании, что, мол, я могу только 2 минуты

так он об этом не просто говорит... он об этом орёт... но где же ваша хвалёная женская интуиция? а вы обычно что? мужиков меряете толщиной кошелька и стойкостью духа как кобеля для случки... а у нас, между прочим, тоже есть душа...

Аноним 10

Аноним 705: Если я кончаю первая, зачем мне эти пулучасовые шорканья?

Затем, что можно кончить и второй, и третий раз. При умелом любовнике

дедушка
Екатеринбург

Аноним 10: Какая-то нереальная харизма.

25 см?

Аноним 325

Аноним777: Реально полторы минуты и все.

дак вы-то успеваете?

папа
Хабаровск

Мастерс: 25 см?

в диаметре...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";