Кого бы выбрали в мужья?

мама
Екатеринбург

Не бывает в жизни только два варианта. Ну и для меня,при полной противоположности активности,второй вариант,если ограничиться чистотой эксперимента.

Аноним 20
автор

анонимка,
Понятие о среднем доходе у всех разные.
Жена работает, но её доход не имеет решающей роли.

Аноним 45

Аноним 20 автор темы: Понятие о среднем доходе у всех разные.
Жена работает, но её доход не имеет решающей роли.

Не возможно на 30+ даже обслуживать две машины, паркинг, дачу, квартиру, не говоря уж, чтобы купить всё это имущество. Да ещё море, даже на поезде, даже снимая там хибарку. Нереально!

Аноним 20
автор

анонимка,
Про 30+ речи не шло. Это не средний доход для мужчины.

Аноним 45

Аноним 20 автор темы: По доходам оба "средний класс". В 30 с небольшим

Вот тут я подумала, что средний доход в 30+.
Не так поняла значит)

мама
Тюмень

Аноним 20 автор темы: Про 30+ речи не шло. Это не средний доход для мужчины. Ок, на 70-80 тоже
анонимка: обслуживать две машины, паркинг, дачу, квартиру, не говоря уж, чтобы купить всё это имущество. Да ещё море, даже на поезде, даже снимая там хибарку. Нереально!

Аноним 20
автор

Chайkа,
Я ведь размер з/п не называла!
Назвала, что имеют в 30-35! Такой и уровень доходов.
Не сильно богаты, но и не бедствуют.

Аноним 45

Chайkа: на 70-80 тоже

Согласна! У нас на четверых 80, еле выживаем. О море не мечтаем (но я на поезде и без комфорта не хочу, также и в кредит не поеду)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 20 ,
Дорогая моя, если в 30-35 лет секс каждый день, то он и 50 лет каждый день)) секс, это профилактика всех мужских возрастных заболеваний.

Аноним 20
автор

красавица,
Я не ваша))))

Аноним 818

да хоть из какого можно человека сделать

Аноним 20
автор

заnятая,
По мне, так они оба вполне пригодны для семейной жизни.
Но вот кто получше и кто более приемлем по мнению большинства, не знаю. Потом подсчитаю отписавшихся.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20 автор темы: Охотник

нет

Аноним 20 автор темы: Гуляет!

тоже нет, лечись еще после него

Аноним 20 автор темы: руки из нужного места: в доме все полочки прибиты, краны не текут

на это пофиг, мастера можно вызвать

Аноним 20 автор темы: в сексе 5 из 10

что-то совсем печаль

Аноним 20 автор темы: Раз в год семью возят на море

нет, мало

Аноним 718

anonim: В 20 - 25 лет героиня не может знать

как ее торкнет на секс к 40 годам.
И как ей будет не хватать этих 2-3 раз первого, и сколько там второго.

Аноним 20 автор темы: Скажем так, в первом случае жена имеет столько секса, сколько хочет.

Аноним 20 автор темы: . Готов к сексу всегда.

До-до)Два раза в неделю)) Даже три))))))

Аноним 20 автор темы: Но сейчас читаю ваши отзывы и понимаю, что не понятно, с кем ей счастливее быть...

В юности / не в молодости, а в юности! / - с первым, досуг - ах, подруги завидуют, у самой сердце замирает
В молодости / которая после юности) когда дети маленькие, им нужен папа дома, а не на охоте с друганами/ - второй
А в зрелости уже ни 1, ни 2)))

Аноним 70: Главное я не знаю и мне достаётся все самое лучшее.

Сколько на сайте профессиональных незнаек...
Нет, я все понимаю, делать вид - это да, это можно, но реально не знать...как???

мама
Екатеринбург

Аноним 154: первым придётся держать себя в тонусе: фитнес, шмотки, косметолог, чтоб быть «лучше» его баб.

Ну нафиг, это ж жить в постоянном стрессе, внешности не на пользу, я все для себя делаю, я же хочу быть красивой и здоровой, ну и большинство тоже, наверное, для себя делают или не делают.

мама
Екатеринбург

анонимка,
Средний класс - это же не средняя ЗП по городу. Средний класс- это от 3-5 тыс.евро в месяц.

Аноним 718

Ну что, автор, как пишется?

Аноним 104

Ясно,
Мы вот не бедствуем. Но ни у одного из нас в семье нет такой зарплаты, к сожалению... Про 3-5 тыс евриков. Копец, мы даже не средний класс
Чет прям немного удивилась я "расценкам" про средний класс...

мама
Екатеринбург

Аноним 104,
Так у нас в стране практически нет среднего класса. Есть богатые и есть бедные. А среднего класса как такового и нет.

Москва

Все достоинства 1го очень завышены, все достоинства 2го очень занижены. Описание не полное, и скрытые нюансы изменят картину до неузнаваемости.

мама
Екатеринбург

Я за 1, пока не узнаю о изменах. После либо любовник либо развод.
Думаю автор замужем за 2, но был вариант выйти за 1, вот сейчас думает и сравнивает не прогадала ли.
Если 1 это ваш любовник, и жена его выглядит очень довольной, все равно не факт что у них секс 10 из 10 и заботы ей точно хватает.
От темы сделала вывод, такой же как после 2 брака, нужно искать мужа именно подходящего для себя, а все мы разные)

Аноним 919

Аноним 20 автор темы: Номер 1.
Из полной семьи, семью любит и бережёт. Заботливый и хороший отец - детям уделяет много времени и внимания. Активный, весёлый, жизнерадостный. Охотник, рыбак, хоккеист. Спортивный, симпатичный. Не пьёт, не курит. Гуляет! Аккуратно, тихо, семье не в ущерб, но гуляет. Жена вниманием, заботой и любовью не обделена. Секс на 10 из 10.

Для меня номер один, ну во первых я еще не знаю, что он гуляет, ну может и не узнаю) во вторых меня устраивает, что у него есть хобби, т.е. мне важно побыть одной и мое личное пространство, да и детьми раз занят, то и мне есть отдых)
да и еще секс 10 из 10!!!

Екатеринбург

номер один. С таким не скучно

Москва

Аноним 20 автор темы: В 30 с небольшим и тот и другой имеют трёшку в новостройке, выплаченную ипотеку, 2 авто, паркинг, дачу или участок под ижс. Раз в год семью возят на море.

К таким мужикам очередь на 20 лет вперед расписана. При этом 1й может выделить час в месяц между рыбалкой и аквабайком, а 2й пошлет, потому что жену любит.

Аноним 20 автор темы: Секс на 10 из 10.

Аноним 20 автор темы: в сексе 5 из 10.

Каковы критерии оценки? Методика? Выборка?
Для жены 2го он может быть 10, потому что она нормальная женщина со спокойным темпераментом.
А от 1го она убежит, потому что для нее он будет 20 из 10, у него очень большой и ей так часто не нужно.
А если жене 1го его 10 из 10 в сексе не нужно, и он поэтому погуливает, то она вообще несчастная женщина.
Поэтому вопрос один: с какой целью интересуетесь?
Правда, материальный бэкграунд здесь гораздо интереснее. За таких держатся зубами, ногтями, локтями и различными приспособлениями. В стране, где средняя зарплата 35 тыс. рублей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";