Кого бы выбрали в мужья?

Аноним 549

Аноним 718: Так первый, мужик-мужик, он НЕ дома))

а со вторым мне придется быть бой-бабой)) я против

мама
Екатеринбург

Первый вариант отличный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 20 ,
Мне нравятся такие как 1 й. Но минус для меня не гулянья, а охота. Я животных люблю, с охотником не смогла бы жить.

Екатеринбург

Ни один.
У первого слишком много своих увлечений, вряд ли тут остаётся много времени на детей и жену. Плюс гулена, и это рано или поздно всплывёт.
Второй слишком скучный, с ним совсем закинуть можно.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 20 ,
Только Гуськова) ну ещё Кевина Костнера в фильме Телохранитель

мама
Екатеринбург

Аноним 20 автор темы: вам 20-25.

В 20 я бы выбрала первого. Когда важна обёртка.
Потом обожглась бы, напоролась на такое неуважение, пренебрежение, обесценивание своих чувств, мечт. И развелась бы быстро.
Предполагаю.
Далее уже, конечно, шарахалась бы от первых, скучала бы со вторыми и влюблялась в третьих.

Аноним 49

Это все за гулящего, а как свой фотку не удалит сразу бегут темы про развод писать. Плюс не боитесь болячек себе и детям? Или думаете он с баб справки спрашивает перед сексом? Второй хоть рукастый ну и не поверю, что все кто против подкаблучника живут с тиранами, которые думают только о себе. А любое проявление в пользу семьи, это уже подкаблучество.

просто посетитель
Екатеринбург

Второй, в сексе подтянуть можно при большой любви со стороны мужчины и со спортом может подружится, чтоб соответствовать женщине

Первый, конечно, альфа самец, но быть замужем за таким, не знаю. Они свободу любят и всегда будут сами по себе, обычно позволяют себя любить, а сами любят меньше.

мама
Екатеринбург

Второй.
И расписывать не буду, почему, для меня это очевидно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Как ты подтянешь в сексе, если либидо слабое? Дохлый номер. Не будет он трахать)))

Аноним 154

С первым придётся держать себя в тонусе: фитнес, шмотки, косметолог, чтоб быть «лучше» его баб.
Со вторым можно распуститься, зачем фитнес, он и сам рыхловат, зачем ногти красить и ноги брить, секс так себе.
Короче, для меня 1 идеальный любовник, второй не идеальный, но ближе к мужу

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
ну там не сказано конкретно про либидо, 5 из 10, про что это непонятно, то ли маленький, то ли редко надо, может просто неумеха
Я б не влюбилась изначально

мать Чемпионов
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Я думаю там темперемент единица, это просто тухляк голимый, нафиг он нужен. Не протрахать, не развлечь, не денег заработать.
Ты читала первый пост Автора, у неё 10 из 10, это когда тебя 3 раза в неделю трахают

anonim

Аноним 20 автор темы: Да я ни за кого не топлю. Сама ещё не знаю, кого героиня моего будущего романа выберет.

Во-первых. В 20 - 25 лет героиня не может знать, что с молодыми людьми станет в 40. Поэтому не этими данными она руководствуется при выборе.
Во-вторых. Любая женщина в совместной жизни имеет воздействие на своего мужчину. И уж какие то мелкие нюансы в характере и внешности избранника она способна исправить. Например, если ей сильно надо, чтобы муж стал "не рыхлым", то не будет он рыхлым.
И будущее каждого человека может быть миллионвариативным, в зависимости от того с кем он живет.
В условии не сказано: оба мужчины к 40 становятся такими, проживая жизнь с главной героиней? Или один живет с ней, а второй с другой тетей?

Екатеринбург

Аноним 20 автор темы: Из полной семьи, семью любит и бережёт. Заботливый и хороший отец - детям уделяет много времени и внимания. Активный, весёлый, жизнерадостный. Охотник, рыбак, хоккеист. Спортивный, симпатичный. Не пьёт, не курит. Гуляет! Аккуратно, тихо, семье не в ущерб, но гуляет. Жена вниманием, заботой и любовью не обделена. Секс на 10 из 10.

Невозможно заранее знать о мужчине, каким он будет, по сведениям из бывшей семьи. Эти сведения обычно передаются людьми, которые не знают всей правды, или бывшей женой, которая очень необъективна. Поэтому выбирать нужно по своим ощущениям и интуиции.

мама
Екатеринбург

O_cik,
2 конечно

Аноним 20
автор

Про 10 из 10 в сексе пусть сам каждый для себя решит, сколько см и сколько раз в неделю.
Скажем так, в первом случае жена имеет столько секса, сколько хочет. Размер отличный, не скорострел, выносливый, интересный, раскрепощенный. Готов к сексу всегда.

Во втором случае, по молодости тоже готов хоть каждый день, но скорострелит, размер средний. С возрастом начинаются проблемы с потенцией. В сексе зажат и однообразен.

Аноним 70

Первого

Аноним 20
автор

Образ главной героини тоже есть. Она "хорошая девочка", если о ней в двух словах. Умненькая, красивая, воспитанная.
Я пока не решила, за кого она в свои 20-25 замуж выйдет и что с ней будет. Но сейчас читаю ваши отзывы и понимаю, что не понятно, с кем ей счастливее быть...

Аноним 70

Аноним 20 ,
Первый. Пусть трахает хоть весь город. Главное я не знаю и мне достаётся все самое лучшее.
Чем тюленей с низким либидо.

Аноним 45

Аноним 20 автор темы: По доходам оба "средний класс". В 30 с небольшим и тот и другой имеют трёшку в новостройке, выплаченную ипотеку, 2 авто, паркинг, дачу или участок под ижс. Раз в год семью возят на море.

С такой зарплатой откуда две машины и море каждый год. При этом выплатил ипотеку, с каких средств (считай за трешку ку только в районе 10 000, если округлить, и что останется? На питание на месяц не хватит). И паркинг, и дача, ага!
Жена там должна впахивать как конь.

Аноним 70

Аноним 20 ,
А кого бы выбрал мужчина?! Интересно!
Спокойную домашнюю, рожающую, готовящую, но без интересов к спорту, моде. Стиля нет, фигура поплыла. В сексе неплохо, но без фантазии.

Или изящную не домашнюю даму, стремящуюся к саморазвитию и сексуально привлекательную, чувственную, нежную и страстную, немного истеричную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";