Кого бы выбрали в мужья?

Аноним 718

Ясно: Первого. Активный образ жизни.

Так вы его не увидите.
Охота без вас, рыбалка без вас, хоккей без вас.
Ну, секс тоже частично без вас)

мама
Екатеринбург

**Аноним 718,
А второго увидите? Работа до 8 вечера, далее диван.
Нормальные хобби для мужика, уж точно лучше полок/кранов, ремонта и сада. Путь баб трахает, чем в огороде копается и на диване лежит

Аноним 718

Ясно: А второго увидите? Работа до 8 вечера, далее диван.

Полгода дачного сезона он будет на известных мне 6 сотках. Я могу с детьми находиться там же, в отлич. от охоты и гульбы.
Ну, и клубника с помидорами семье полезней герпеса и молочницы)
Но выбирать, конечно, вам)

мама
Екатеринбург

Первый вариант не вариант, т.к. я не смирюсь с гулянками, я себя съем, психосоматика полезет, ну нафиг и ему скандалы, точно нет, потом эти увлечения съедают очень много времени в выходные, я может с мужем в кино хочу, а у него рыбалка.
Так что второй вариант, при условии, что секс норм, готов прислушиватся. И я сама по выходным с удовольствием дома побуду, чем пллх диван с книжкой.

мама
Екатеринбург

Аноним 718,
Клубнику с помидорами можно купить в магазине.
И много вы знаете людей, болеющих заболеваниями, передающимися половым путем? Я- нет. Если мужчина ведёт активный образ жизни, он следит за здоровьем и тщательно подходит к выбору любовниц.

Аноним 718

Oxana84: я может с мужем в кино хочу, а у него рыбалка.

с друзьями
и вечерами хоккей с друзьями
и все у него друзья, друзья, ну, подруги еще)))

Аноним 718

Ясно: Клубнику с помидорами можно купить в магазине.

Я согласна с вами только по этому пункту))))

Аноним 568

Первый для меня - просто мечта, ибо много у него интересов - значит у меня много свободного времени Второй - не, от одного описания уже мутит, не смогла бы.

Тюмень

Автор, а что это вы так за первого топите? Муж ваш по бабам в обед бегает что ли, но зато отец отличный?
Прикол этих гуляк в том, что всегда сюрприз, что он от любовницы принесёт в этот раз трипер, или ребёночка.

Аноним 20
автор

Добавлю вводных))))
Номер 1 никогда никакой "заразы" не принёсет домой, ибо всегда!предохраняется и женщины на стороне у него всегда очень достойные.

Номер 2 к 40 годам станет полнеть и будет иметь проблемы с потенцией.

Екатеринбург

Аноним 20 автор темы: и женщины на стороне у него всегда очень достойные.

Аноним 20 автор темы: Номер 2 к 40 годам станет полнеть и будет иметь проблемы с потенцией.

первое фигня, второе полечим :)

мама
Екатеринбург

Короче, разводится нужно с обоими и искать третьего

Аноним 20
автор

Остановка,
Да я ни за кого не топлю. Сама ещё не знаю, кого героиня моего будущего романа выберет.
Просто размышляю.

Тюмень

Ясно: И много вы знаете людей, болеющих заболеваниями, передающимися половым путем? Я- нет.

Вы их много знаете. Просто они на лево и на право не треплются , где у них чешется и откуда капает.

мама
Екатеринбург

Остановка,
Так молодец же первый. Успевает в рабочее время по бабам ходить, а вечернее время жене и детям уделять. И написано, что гуляет тихо. Жена может и не знать, если тихо и нечасто.

Аноним 718

Аноним 20 автор темы: Сама ещё не знаю, кого героиня моего будущего романа выберет.
Просто размышляю.

Я бы писала так:
героиня училась с ними на одном курсе. Была симпатичная зажигалочка.
Очарована активностью первого, вместе тусили, и были на это и у него средства /из его полной родительской семьи/, и энергетика.
Второй на нее смотрел, но понимал, что не достанется ему такая звезда с неба, конкурент не по зубам.
Поженились, родили, зажили. Он зарабатывает, душа любой компании, точнее, нескольких компаний.
И 2 женился, родил, раньше у мамы в саду копался, сейчас и себе сад приобрел, переместился туда душой и телом.
К жене не пылает, дети не раздражают - и ладно.
А она жила с 1, жила... Сперва не знала, потом догадывалась, потом знала, потом знали ВСЕ...
Сначала удивлялись, потом жалели, потом смеялись...
У бывшей звездочки началась психосоматика, астма разная полезла, сама посерела-подурнела.
И стала вспоминать, как номер 2 по ней вздыхал...
И смотреть в СС, какие у них воскресные фото с дачи: летом цветы, зимой печка топится, пироги с домашней малиной пекутся.
А она все выходные одна...
А потом и дети понимать начали, что в выхи всех папы в ЦПКиО ведут, а у них в выходные папы нет.

Екатеринбург

Аноним 20 автор темы: женщины на стороне у него всегда очень достойные

Вы как раз из них?

Екатеринбург

Аноним 20 автор темы: Секс на 10 из 10.

Аноним 20 автор темы: 2-3 раза в неделю

Это даже не смешно.
Боюсь спросить, что там у второго

Аноним 20 автор темы: в сексе 5 из 10

Аноним 20
автор

Аноним 718,
Интересная версия))

Мимоза

Второй. Гуляку лесом.
И развивать в нужном направлении. Что значит нет образа семьи и желания заниматься с детьми? Есть родительские обязанности, они одни на двоих - так что велкам принимать осознанное решение о продолжении рода, с рождения менять подгузы, гулять и проводить время с дитем. Там глядишь и втянется Любит читать? Значит, пару книжек про детей осилит точно. Можно и из художки на крайняк. Камасутру, если секс критично не айс. Вообще, с нечитающим вряд ли бы сошлась

Аноним 718

Аноним 20 автор темы: Интересная версия))

Да неинтересная она.
Но отклик будет.
В любых ЖЖ печатай - будет массовый вопль: - Это ж про меня!!! Это ж я, это у меня к 40 годам астма и хроническая молочница!!!

Аноним 405

Аноним 31: За меня все сердце всегда решает и решало, могу из пятерых выбирать и копаться, взвешивая плюсы и минусы, а влюбиться в шестого, в простого работягу без особых плюсов и чувствовать себя с ним счастливой

Вот вам автор и женский персонаж для романа

Аноним 549

Oxana84: И я сама по выходным с удовольствием дома побуду, чем пллх диван с книжкой.

так если мужик дома не мужик, то жене приходится брать на себя функции мужика)) подкаблучник делегирует свои обязанности более сильной, властной жене, по определению - это мужики с женским характером, бесхребетные, они не готовы ни принимать решения, ни брать на себя ответственность)
вам точно такое нужно?))

"Подкаблучники, если брать хрестоматийный типаж, – это инфантильные, слабовольные, текущие по течению и лишенные инициативности мужья, во всем и всегда слушающиеся своих супруг. В отношениях они играют роль сына, а на долю женщины выпадает роль матери. Они не исполняют своих функций как мужья, то есть не обеспечивают в полной мере семью финансами, не принимают решений об отпуске, ремонте или покупке дорогих вещей. Они не имеют права проводить время с друзьями и обязаны отчитываться обо всех своих передвижениях. И всегда должны находиться дома или состоять при жене. Итак, подкаблучник - кто это? Неужели в этом слове заложены только отрицательные характеристики? Нет, эти мужчины иногда прекрасно заботятся о быте: готовят, стирают, убирают, следят за детьми, ходят по магазинам за всеми покупками. Согласитесь, удобно? "

Аноним 718

Аноним 549: так если мужик дома не мужик,

Так первый, мужик-мужик, он НЕ дома))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";