Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

Анонимка
автор

Доктор Вазелин,
Потому что написала однажды так одному, замуж вышла и как видно на очень то удачно

Аноним 557

Аноним 339 ,
Член большой и рабочий тоже важно.

Аноним 848

Аноним 15: Вечером ребенку кашку, себе салатик из одной помидорки и одного огурца)))

Не прокатит этот номер с кашкой
Готовлю мясо два раза в день, при том что у меня девочка)) .
Т. Е. готовка как на полноценного мужика в том числе
А мужика то и нету.
Абыдна.

Аноним 339 автор темы: Потому что написала однажды так одному, замуж вышла и как видно на очень то удачно

Тут уже к врачам, извините.

Анонимка
автор

alexstrasza,
Я не помню такого...

Но часто погружаюсь в чувство радости от нахождения с любимым человеком, типа визуализирую. Надеюсь скоро это чувство почувствую по настоящему а не в, мечтах))))

Анонимка
автор

Доктор Вазелин,
Да почему же?
Вы что, сидите на форуме где 99% женщин, чтобы познакомиться? Нет ведь))))

Анонимка
автор

Аноним 557,
Я не спорю что важно)) и рада что он уже пристроен.

мама
Екатеринбург

В кафе. Ходим с подружками по пятницам в кафе, регулярно мужчины обращают внимание, пытаются познакомиться

Екатеринбург

Аноним 339 автор темы: а мужчины ведь не начинают сами писать? Так и пишут в анкетах...

те кто сам не пишет - не ваши значит

Анонимка
автор

Мне просто интересно возможно встретить хоть или нет?
Или только секс возможен? И тогда забить на глобальные желания и просто встречаться ради секса?
Но я вообще не уверена что кто-то захочет))) есть поинтересней и покрасивее))) на тех же сайтах...

Екатеринбург

Аноним 339 автор темы: Но я вообще не уверена что кто-то захочет))) есть поинтересней и покрасивее))) на тех же сайтах...

Вам нужно просто полюбить себя. Вот правда, что это. Кому-то нравятся длинноногие дрищавые красотки, а кому-то женщины в теле. У вас есть свои плюсы, так что все будет хорошо.

Аноним 15

Aноним: Готовлю мясо два раза в день, при том что у меня девочка)) .
Т. Е. готовка как на полноценного мужика в том числе

Ну какая там каклетка на завтрак и тефтелька на ужин у вас равны мужскому рациону?:)

мама
Екатеринбург

Аноним 339 ,
Встречаются из-за симпатии, а не потому что секс или замуж.нужно. и без разницы у кого, как, и есть ли лучше. Обращать внимание нудно на себя: как я хочу, как мне надо.
Эгоизма нет. Добавляйте эгоизм.

Анонимка
автор

Ясно,
Ооо я эгоистка, убавить.бы)))
Чтоб симпатия была надо знакомиться... А я на работе и домой и все. Пойти в кафе вечером это капец как трудно.
Подружки замужние. Холостая одна осталась, и она мужененавистницей стала((

404
Plymouth

Интернет и работа.
Ну в крайнем случае, если у вас какое-то экзотическое хобби - можно там.

Знакомства в кафе и на улице это ж ужас какой-то.

Анонимка
автор

А где еще кроме тиндера в инете знакомятся)???

мама
Екатеринбург

Аноним 339 ,
Так с замужними и идите в кафе. Почему вам сложно куда-то выбраться?

Аноним 848

Аноним 15: Ну какая там каклетка на завтрак и тефтелька на ужин у вас равны мужскому рациону?:)

Да пол-сковородки отбивных за раз. Не. Реально калораж мужской. Проф.спорт
Тьху, опять все к жратве свелось.

Анонимка
автор

Ясно,
Если мы выбираем я с замужними куда-то то, что очень редко случается, то трещим без умолку и не надо нам никого)))
Выбраться сложно потому что не на кого оставить ребёнка, всегда вместе.

Аноним 150

Я вот тоже не поняла, как этот тиндер работает. Оставила анкету. Мужиков посмотрела, вроде интересные и оьразованные все. И что дальше? Ждем когда напишут? Или там не принятно мужикам писать. Женщины сами пишут им? 3то знает, расскажите

папа
Екатеринбург

Если даже фотографий для СЗ нет нормальных, тогда все печально.. ждите у моря погоды..

Мадам Кошкина

СашA: С фотками могу помочь

Саша, помоги мне с фотками
Я знаю, как ты умеешь внутреннее запечатлеть, не говоря уж про внешнее
На твоих фотках я всегда себе нравилась
Сейчас не нравлюсь((
Старость, наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";