Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

мама

Аноним 339 автор темы: визуализирую

Составьте портрет мужчины. Письменно. Со всеми характеристиками. Говорят, помогает

Аноним 557

Аноним 822,
Сколько вам лет?

Аноним 759

Вот поддержу последнее сообщение, подруга так сделала, описала мужчину на листочке, вот прямо каждую деталь надо занести, чтобы вселенная тебе того отправила)))
А потом ещё можно сходить к космоэнергетику, я так планирую... Но мне ещё рано, я не закончила дела с бывшим.

Аноним 870

У меня тоже проблема познакомиться. Мне 45, выгляжу хорошо. Хочу мужчину, чтобы встречаться, ходить в кино, на бизнес ланч, вечером вина в кафе выпить, просто прогуливаться, сексом заниматься.
А знакомятся или женатые, которым нужен только регулярный секс без дополнительного времяпрепровождения или те, кто хотят сразу мне на шею присесть.
На тиндере была неделю, ни одного совпадения, удалилась.
Надежды на адекватную личную жизнь никакой.

Аноним 557

Аноним 822,
Мне 41.
Напишите номер телефона. Я вам напишу.

Аноним 557

Аноним 870,
Я тоже хочу таких отношений.

папа
Екатеринбург

Петроваводкина: На твоих фотках я всегда себе нравилась
Сейчас не нравлюсь((
Старость, наверное

Любишь ты поприбедняться
Сегодня обещают фоточную погоду) Почему бы и нет)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 339 ,
На фотостране зарегистрируйтесь, я вчера хотела посмотреть одну знакомую, нажала "зайти через почту" и теперь в нее сыпятся уведомления, пишут все, кому не лень и я не могу найти, как удалить эту страницу

Идущая за мечтой: Честностный

Первый раз такое слово вижу))

Аноним 458

Аноним 858: На сайте ю мама не можете фото выложит

Так тут половина коллег сидит, мам детей с садика и школы, куча знакомых. А тема личная. Мало кто будет свое фото в такой теме выеладывать

Аноним 458

carte: как удалить эту страницу

Я в понедельник удаляла. Тоже долго искала. Там хитро спрятано.
Попробуйте посмотреть в настройках внизу очень мелким и очень бледным шрифтом.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 458: Попробуйте посмотреть в настройках внизу очень мелким и очень бледным шрифтом.

Я удалила фото и теперь не могу зайти, требует добавить) Перед удалением написала в поддержку, жду, когда ответят, сама не смогла найти.

Екатеринбург

carte,
Да ладно, не придирайтесь. Сначала написала честность, потом хотела исправить на честный.

carte: не могу найти, как удалить эту страницу

Тоже там удалиться не могу,

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Идущая за мечтой: Тоже там удалиться не могу,

Подождем ответ от службы поддержки, поделюсь инструкцией. Вам тоже уведомления в почту шлют?

Мадам Кошкина

СашA,
Пошла приводить себя в порядок

Аноним 458

carte: Я удалила фото и теперь не могу зайти, требует добавить

Странно, я тоже сначала фото удалила, но проблем не возникло.

Pushistiki,
Не все так просто.
Красивое фото, открытая улыбка и желание не всегда эту проблему решают.

Екатеринбург

carte: Вам тоже уведомления в почту шлют?

Шлют . Причём я там не регилась, как-то с мэйла туда попала

папа

Аноним 339 автор темы: Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

Дома его точно нет :search:

Аноним 24

Я на досуге читала версии вип-дам о замужестве. Они говорят о том, что в тусовке (где люди с доходом несколько миллионов в месяц) всё уже со всеми передружили и на тусовку они либо идут с женой, чтобы не лезли, либо сидят по закрытым покер-клубам, куда никому чужому входа нет. Им нужны свежие молодые красотки для секса и есть жена. Как тут познакомиться? Да никак. А если и есть шанс, то значит там такая проблема есть, что никто не берёт А со средним звеном можно познакомиться в пятницу в клубе, но не факт, что с продолжением, либо в группах по интересам (велики, сплавы, горы, собаки, бизнес). Например, в Нью-Йорке никто не женится и не заводит семью, т.к. это хлопотно и не приносит прибыль. К чему стремились, то и получаем. Увы Сложно сейчас удержать отношения, всё стали независимые.

404
Plymouth

Аноним 24: Например, в Нью-Йорке никто не женится и не заводит семью, т.к. это хлопотно и не приносит прибыль.

Ну до Нью-Йорка-то автор пока не добралась)))

Екатеринбург

Имхо, стандартная ошибка очень многих людей, причем фатальная, — поиск человека по параметрам, как будто это лошадь или колбаса в магазине. Женат, не женат, размер гениталий и зарплаты, наличие машины, что там еще? Все вот эти советы составить портрет идеального партнера (то бишь тот же самый набор параметров...) Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты: Талия 60, зарплата 80 тыс., грудь 75В, любовь к Есенину. Не, ну бред же!

А как искать своего человека — кто ж это знает. Если бы был такой способ, не было бы такого количества одиноких и несчастных. На ваш вопрос нет ответа, автор.

Аноним 493

Почтианоним,
Согласна с вами. Причём находятся всегда тогда, когда не ищешь, кто специально ищет, не найдёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";