Ну где же мне познакомиться с мужчиной?

папа
Екатеринбург

Почтианоним: А как искать своего человека — кто ж это знает. Если бы был такой способ, не было бы такого количества одиноких и несчастных. На ваш вопрос нет ответа, автор.

Есть! Специально проводил опрос "счастливых" пар, спрашивал на что смотрели, когда выбирали партнера? Угадаете на что смотрело большинство?

мама

СашA: Угадаете на что смотрело большинство

глаза

просто посетитель
Екатеринбург

СашA: на что смотрело большинство?

На поступки?

папа
Екатеринбург

Креолка: глаза

Хорошая версия))) Ждем

СашA: Почтианоним:

просто посетитель
Екатеринбург

СашA,
Совпадение базовых потребностей, интересов?

папа
Екатеринбург

ignore:
На поступки?

SON ): Совпадение базовых потребностей, интересов?

Про глаза не помню, чтобы так откровенно писали))
Поступки = дела, безусловно важный момент. Но чаще про это пишут в междусобоях.
Интересы, базовые потребности - да, но единицы.

Анонимка
автор

На ум я смотрю, умные меня капец возбуждают))

папа
Екатеринбург

Аноним 339 автор темы: На ум я смотрю, умные меня капец возбуждают))

Кстати, да, это покруче виагры)

просто посетитель
Екатеринбург

СашA: но единицы.

Поэтому, много разводов и измен)

папа
Екатеринбург

ignore: Поэтому, много разводов и измен)

При этом мы ещё остаемся для многих стран примером станы с крепкими брачными традициями))

СашA: Хорошая версия))) Ждем

Не томи, котик
Открой секрет

Екатеринбург

СашA: Угадаете на что смотрело большинство?

Да нет этой волшебной кнопки, которую надо нажать. Нет у человека такой лакмусовой бумажки. Вот посмотрел на качество Х и сразу всё понял. Нет такого. Человек не расчленяется (пардон) на составные части: ум, длина пениса, нравственные качества и пр. "Женитьбу" Гоголя перечитайте :-) Может быть девушка, приятная во всех отношениях и умная, но не твоя. А бывает и наоборот, сразу чувствуешь, что твой человек, а второй закон Кеплера не знает и глаза маленькие. Это же мистика, на формулы не раскладывается.

Многобукаф, да. Если отвечать кратко: я смотрю на себя. Бьется ли у меня чаще сердце и перехватывает ли дыхание.

Анонимка
автор

carte: фотостране зарегистрируйтесь

Схожу)

Pushistiki: знакомится, у вас 100 отговорок.
Фото подходящего нет, это разве

Проблема, да. У меня только селфи есть
Ну и на фотках старых я на себя сегодняшнюю не похожа.

Анонимка
автор

Сaш-ок: Дома его точно нет

Конечно нет. Сейчас я не дома и даже не в своём городе и все равно не знакомится))

папа
Екатеринбург

Почтианоним: Если отвечать кратко: я смотрю на себя.

Они отвечали так же. Единственное, что кроме дыхания и сердца, назывались более бытовые моменты. Те, от которых зависит ощущение комфорта рядом именно с этим человеком. Вроде того, что с мужиком должно быть интересно и легко. Одно без другого заставляет задуматься.

Почтианоним: нет этой волшебной кнопки, которую надо нажать.

За то есть волшебные грабли. На которые некоторые с удовольствием наступают и наступают.
У меня нет необходимости разубеждать. Если вдруг будет тема об этом - порассуждаю.

Alucard: Не томи, котик

Для кого котик, а для Вас я мистер кооот!

папа
Екатеринбург

SheTani: Если учесть, что "счастливые" в кавычках

Нет, кавычки тут говорят о субъективной оценке своих отношений и брака. При чем браки менее 10 лет для опроса не подходят.

СашA,
Давай не будем возводить между нами эту стену из официоза
Я ведь не прошу тебя обращаться ко мне "мой повелитель"
Люблю простых в общении людей

СашA: браки менее 10 лет

И много у тебя таких счастливых знакомых пар?
Какова выборка? 2-3? 10-15?

папа
Екатеринбург

Alucard: возводить между нами эту стену из официоза

Шутка же это была

Alucard: И много у тебя таких счастливых знакомых пар?
Какова выборка? 2-3? 10-15?

Тем и хорош сайт, что тут много разного народа)
И да, я ожидал, что участников будет меньше. 30-40 чел. А отозвалось ближе к сотне.
Суть идеи в том, что существует успешный опыт и менее успешный.
Счастье любит тишину. Редко дают советы те, кто счастлив в браке.
И наоборот, кто ещё продолжает поиски с удовольствием учат других))
Учиться нужно у хороших учителей, которые обладают либо хорошим нюхом на это дело, либо хорошей жизненной школой. Всё ровно так же как мы учимся любому ремеслу. Хорошего учителя надо ещё поискать.

Екатеринбург

Alucard: И много у тебя таких счастливых знакомых пар?

Вопрос не мне адресован, но вспомнилось почему-то. Есть достаточно репрезентативное исследование небезызвестного сексолога Михаила Лабковского: из 11 тысяч опрошенных только 3 (три) человека назвали себя счастливыми в браке. 3 : 11000 = три сотых процента. Так оно и есть. Любовь это очень редкая штука, очень редкая.

СашA: Хорошая версия))) Ждем

фигура, задница, титьки.

папа
Екатеринбург

Почтианоним: из 11 тысяч опрошенных только 3 (три) человека назвали себя счастливыми в браке. 3 : 11000 = три сотых процента. Так оно и есть. Любовь это очень редкая штука, очень редкая.

Можно ссылочку на исследование? Вдруг там обнаружится нюанс.
Ему же принадлежат слова, что единственный смысл жить в браке - по большой любви. Можно сделать ошибочный вывод из вырванных фраз без контекста.

Аноним 62

Аноним 33: Вам нужно в себе открыть женщину. Перестаньте оценивать мужчин с т зр перспектив. Просто начните встречаться для души! Для секса! Для удовольствия общения!
Без претензий на серьёзные отношения.
Вы почувствуете, как сами станете легче, более открытой и лёгкой.
Так меняется общее отношение к жизни. Она становится легче и счастливее. А значит, и успешнее!

Как же это сделать, подскажите....

папа

Стaрик: задница, титьки.

Точно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";