Любовник взял паузу

мама
Екатеринбург

НетвояЯ: муж поменялся, стал совершенно другим человеком, притом с лучшей стороны

Вы его любите? Не как отца своих детей

мама
Екатеринбург

НетвояЯ:
После измены муж поменялся, стал совершенно другим человеком, притом с лучшей стороны

Мой тоже, но я не смогла с ним жить

просто посетитель
Екатеринбург

НетвояЯ,
Все ты правильно сделала, что не стала уходить от мужа. Замуж выходить нужно с головой и за настоящих мужчин, которые тебя любят. Чужие дети никому не нужны. Редкий случай, когда наоборот. Хотя в моём окружении большинству везет.

мама
Екатеринбург

ignore: в моём окружении большинству везет.

Так же
Даже вспомнить никого не могу, кто бы развёлся и пожалел.

мама
Екатеринбург

НетвояЯ: После измены муж поменялся, стал совершенно другим человеком

Сколько времени прошло?
Что в муже было не так?

НетвояЯ: Но если бы не было детей, мы бы однозначно развелись.

Это звучит ужасно.
Дети имеют свойство вырастать и , думаете, когда дети уедут от вас, вы сможете жить с мужем?

мама
Екатеринбург

НетвояЯ ,
Да, каждый сам выбирает, что ему важнее.

Аноним 205

НетвояЯ: Слишком много дров успели наломать, прежде чем поняли, что вот оно счастье то оказывается где было.
И я не могу позволить чтобы моих детей воспитывал кто то другой, когда у них такой замечательный Папа. Они в этом не виноваты, что у мамы кукушка поехала, а любовь, ну не факт что она бы так же не угасла через время.

НетвояЯ: Я знаю, что нас по прежнему тянет, это не объяснить словами, когда вы на одной волне, и возможно через какое то время, может даже год и не один, мы вновь будем купаться в этой болоте

НетвояЯ: С мужем разорвать отношения не смогла, во первых дети, во вторых он очень меня любит.

НетвояЯ: Это я себе в мечтах нарисова счастливую жизнь с другим, а по факту, если бы ему это было нужно, он бы был посмелее в действиях, а не в сообщениях ныл. Из за своих иллюзий я не могу лишить счастья других членов семьи. Муж живет только нами. Вы как про меня пишете,просто один в один. Только я не изменила мужу физически,но рассказала ему,что люблю другого и подала на развод. Муж уговорил остаться. Живем семьей,но на душе пусто. И знаю,что если он позовет,то я брошу все и уеду. И знаю,что не позовет. Мы общаемся сейчас как друзья,я не даю эмоциям воли.

Автор,извините,что не совсем по теме,ноНетвояЯ, напомнила то,о чем я хочу забыть. А если по теме,я бы заморозила бы отношения ненадолго, но не стала бы его отпускать.

Екатеринбург

Вот читаю все это и думаю какие же мы женщины странные существа) Хотим то незнамо что)

Аноним 381

НетвояЯ,
Теперь понятен ваш ник

мама
Екатеринбург

Аноним 205: рассказала ему,что люблю другого и подала на развод.

ЗАЧЕМ рассказали????

НетвояЯ: если их рядом поставить, муж выигрывает во всем.

Мужа Вашего жалко...

Аноним 205

Серышка ,
Не привыкла врать мужу. Хотела развестись и жить одна. Ну или с детьми. Если честно,то я не особо рада,что живу с мужем.

мама
Екатеринбург

Аноним 205: Если честно,то я не особо рада,что живу с мужем.

Печально... Я вот не представляю никого рядом, кроме него. Хотя тоже, конечно, далеко не все у нас идеально...

мама
Екатеринбург

НетвояЯ: Мы приняли это как некое испытание, перезагрузка.

Ну, хорошо, если так. Боюсь, мой бы не принял. Но у него, правда, и повода не было.

Аноним 205

НетвояЯ ,
Но ведь вам пофиг на эту очередь?Вот честно,если бы была возмодность быть вместе,ушли бы от мужа?

Чет совсем не по теме

мама
Екатеринбург

Аноним 205: если бы была возмодность быть вместе,ушли бы от мужа?

Менять шило на мыло?

мама
Екатеринбург

Аноним 120: тем более муж - помощник

Это огромный плюс.

НетвояЯ: Но с другим мне было душевно комфортно, мысли одни и те же, эмоции, способность на расстоянии чувствовать друг-друга.

Вот это и есть тот "мой человек", моя вторая половинка, которую мы все так ищем. Нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";