Длительные отношения на стороне

Аноним 30

Умничка Лола: Бывает, что натура у мужика такая. Вот и бежит

Бывает, как здесь - болеющий ребенок и мама, которой нужен уход. И все, бежит радовать себя.

Екатеринбург

Умничка Лола: Бывает, что натура у мужика такая. Вот и бежит

вопрос к жене. Ты видела, что за натура у твоего будщего мужа? Да? Тогда какие претензии. Нет? Так куда смотрела?

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: Женщина тоже нужно дарить приятное мужчине.

Конечно.

Дюдюка Барбадоская: Но в семье есть бытовые проблемы

Они есть в каждой семье.

Дюдюка Барбадоская: выше читайте про астму у дочки и инсульт у мамы).

Муж ухаживал за моим отцом-инсультником, лежачим, да еще к тому же и неадекватным. И у него, причем, так хорошо это получалось, несмотря на то, что далек от медицины. Этим он меня и поразил в очередной раз.

мама
Екатеринбург

И не перестает удивлять, чаще в хорошем смысле. Но иногда и в плохом.

Екатеринбург

Витамин ,
Люди меняются. В жизни бы не подумала, что мой бывший побежит изменять. А чуть трудности - и он сразу на сторону

Серышка ,
У нас у всех есть недостатки.

Верность - это состояние души.
И измена там, где не ради секса...

Вот ничего так мысли. Поспорить можно, но интересно. https://youtu.be/pbR9Q5NpKho

Екатеринбург

Умничка Лола: побежит изменять. А чуть трудности - и он сразу на сторону

Он был всегда такой. Просто вы скорее смотрели на него через розовые очки.

Аноним 30

Умничка Лола: Люди меняются. В жизни бы не подумала, что мой бывший побежит изменять. А чуть трудности - и он сразу на сторону

Витамин: Он был всегда такой.

+++

Витамин: Просто вы

Жили без детей, родители рядом, а потом уехали, ребенок = заботы.

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: И измена там, где не ради секса...

Ради чего тогда? Спорить не буду - каждому свое.
Просто сравнивала других мужиков со своим - ни в какое сравнение не идут. Хотя в нем ничего особенного нет. Самый обычный. Зарабатывает мало.

Серышка ,
Видео посмотрели?

Аноним 956
автор

Умничка Лола ,
А расскажите вашу историю. Какие у вас трудности были? Сколько прожили и как расстались? Вы далеко живёте?

Екатеринбург

Аноним 30: Жили без детей, родители рядом, а потом уехали, ребенок = заботы.

родители далеко. отлично же.
Никто советов не дает. В жизнь не вмешивается
Дети = счастье.

Аноним 679

Неа, после работы посмотрим

мама
Екатеринбург

НетвояЯ: муж видимо умнее вас, не палится

Аноним 956: телефон с другой симкой

Zaezzza: денег на другой телефон он конечно же не заработал ,потому, что все у вас под контролем
счастливое наивное неведение

Жестокие вы, девочки теперь анониму работы прибавится

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: Видео посмотрели?

Нет, не осилила. Некогда, если честно. О чем там в 2-х словах? Поняла только, что чем мужик старше, тем ему страшнее идти налево.
А расскажите, пожалуйста, сами. Интересна Ваша интерпретация.

Екатеринбург

Аноним 956 ,
Мы сменили страну и почти сразу родили. Никого рядом, помощь 0, ну и вышло как вышло

Серышка ,
Там про флирт. Что именно флирт - это обмен энергиями. И секс флирт не заменит. У Капранрва много видео про отношения между м и ж. Мне его мысли нравятся. Я со многим согласна.

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: И секс флирт не заменит.

А по мне, так очень даже заменит. Да и вообще, одно не исключает другое.

Серышка ,
У каждого своё понятие флирта и секса))
Жить по алгоритму нельзя.

В абсолютную верность верю. Когда каждой клеточкой верен человеку. Но только со своей стороны можно такое утверждать. В чужую голову не залезть.

А если есть левые постоянные отношения, то там либо психологические потребности удовлетворяются, либо в сексе то, что дома не дают и при всем желании не могут дать. Я так считаю.

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: В чужую голову не залезть.

Так конечно. И не надо.

Дюдюка Барбадоская: либо в сексе то, что дома не дают и при всем желании не могут дать.

Не могут - так возьми сама.

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: У каждого своё понятие флирта и секса))

По мне, так наоборот, никакой флирт не заменит нормальный, обычный секс.

Серышка ,
Вот и добирают люди на стороне.

А пришла к выводу, что в большинстве случаев самые честные отношения у извращенцев. Они открыто свои желания озвучивают, у них общие правила. А вот обычным людям сложнее сформулировать свои желания и предпочтения

Серышка ,
Флирт - это верхние чакры, секс - нижние.
И у каждого свои потребности. Нету нормы. Мы все разные

будущая мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: у извращенцев. Они открыто свои желания озвучивают, у них общие правила

кто такие извращенцы???

Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская,
по сути у дядьки правильные представления об отношениям М и Ж. И он в них не одинок. НО! Такие люди зрят в корень, А что сейчас происходит? все мыслят верхами и материальными категориями. Вон опять же тема про Кто счастливее - замужние или нет рядомболтается. Опять все сводится к - отношения это очень затратно, и чей то я должна их строить, и быт то замучил бедненьких (это в наше то время) и одной то проще и комфортнее. В женщинах стало слишком мужской энергии. Отсюда и деградация мужчин. А кто еще более менее держится уже не знает к кому прибиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";