Длительные отношения на стороне

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: самые честные отношения у извращенцев.

А кого считать извращенцами?

Дюдюка Барбадоская: Они открыто свои желания озвучивают

Ну, я обычно тоже открыто озвучиваю. И муж. Чего стесняться-то?

Дюдюка Барбадоская: Вот и добирают люди на стороне.

Да ну, на фиг. Это надо снова приспосабливаться к человеку, общаться с ним надо... Ну, для кого-то, конечно, это легко. Но не для меня.

Потолковый Лампонюх ,
Понятие извращения многогранно )))
Можно обойтись хотя бы ...-филиями.

Хотя если два/три/... Человека, участвующих к сексе получают удовольствиe , не затрагивая других людей, то это норма)) им хорошо, других не трогают

Драгоценная ,
Вы его другие видео посмотрите. Он с юмором интересно рассказывает. Я сейчас прот флирт ещё три видео посмотрела. Интересно. Раньше другие темы слушала)

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: Флирт - это верхние чакры, секс - нижние.

Чакры - это абстрактно очень все... И почему это секс - нижние???

мама
Екатеринбург

Да и зачем флиртовать? Мужик может подумать, что ты к нему неравнодушна. Зачем зря обнадеживать человека?

Серышка ,
Вот Капранова послушайте. У него много видео про флирт. Есть над чем подумать. Если есть чем думать )))

Екатеринбург

Серышка,
вам не надо. Даже не пытайтесь понять. Я без стеба

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: Если есть чем думать )))

мама
Екатеринбург

Драгоценная: вам не надо. Даже не пытайтесь понять.

Почему? Вообще, флиртовать на самом деле не очень люблю. Но иногда само получается.

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: Вот Капранова послушайте.

Так некогда. Мясо надо идти жарить.

Егоза

Аноним 353 ,
если честно вас просто жалко, вы в постоянном ожидании подвоха и измены, как можно жить с таким напряжением и недоверием, обычно чего больше боишься то и происходит, мысленно сами притянете, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, и других людей не судите))

мама
Екатеринбург

Аноним 353: у нас 3 комнатная кв

У нас, кстати, тоже, и я единственный собственник, муж прописан у мамы. Наши дети - там же. Может, еще поэтому я так спокойна.

Екатеринбург

Аноним 353: работает муж 5/2 гибкий график с 9-18 всегда дома во время это насчёт 2 телефона а на работе он с братом моим

Наивная. У подруги муж загулял хотя работал с её отцом тоже с 9 до 6. Типа тоже постоянно под присмотром был.

Екатеринбург

Серышка: я единственный собственник

квартира куплена в браке или у вас брачный контракт?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: квартира куплена в браке или у вас брачный контракт?

Не то, не другое. Квартира досталась мне по наследству от родителей.

Екатеринбург

Аноним 353: ВЕРНОГО И ЕДИНСТВЕННОГО который не ходит на лево ИМЕННО СВОЕГО А НЕ ЧЬЮ-ТО)).!

Именно поэтому я и следила за ним 5 мес)))

Екатеринбург

Аноним 353: он ВЕРНЫЙ за меня не переживайте у меня наверно один из исчезающих видов попался

Что ж вы его так проверяете, если верный

Аноним 353: а на работе он с братом моим ( и не только, есть люди кто может мне намекнёт если хоть малейшее что-то почувствует))) работает вместе там тоже порядок.

Бедный мужчина

мама
Екатеринбург

Аноним 95: И Секс отличный...

А с мужем? Не отличный?

мама
Екатеринбург

Аноним 353: работе он с братом моим

коллега был, гулял жуть. После отпуска хвастался, что отдыхали семьями он со своей и семья брата его жены.
в одном гостевом доме, выпили, жены детей укладывать, мужики пошли купаться он с братом жены и две девахи. Искупались, брат и одна домой пошли, а он со второй дальше "купаться".
Дома его жена оставит с ребенком ночевать, он себе подружку вызывал, как ребенок уснет. И т.п.

Екатеринбург

Аноним 353: Это точно мой последний ответ)) пишу чтоб успокоились, у нас 3 комнатная кв и я знаю что у нас дома где лежит,лишнего ни чего нет))) работает муж 5/2 гибкий график с 9-18 всегда дома во время это насчёт 2 телефона а на работе он с братом моим ( и не только, есть люди кто может мне намекнёт если хоть малейшее что-то почувствует))) работает вместе там тоже порядок. Кармашка в трусах нет чтоб на работе носить так что он ВЕРНЫЙ за меня не переживайте у меня наверно один из исчезающих видов попался )) раз столько баб не верят . Ещё раз всем добра и удачи найти того самого ВЕРНОГО И ЕДИНСТВЕННОГО который не ходит на лево ИМЕННО СВОЕГО А НЕ ЧЬЮ-ТО)).!

Какой кошмар!!! Вам действительно доставляет удовольствие знать, что ваш не изменяет не потому что не хочет, а потому что обложен со всех сторон так, что шагу ступить не может. Он у вас из тех видов чмо, которые всегда под присмотром и без денег? Потому что, если у него появится лишняя тыща, он же может (не дай бог) купить себе телефон и найти нормальную жену....

На вашего точно никто не клюнет

Alisa chudesnaя , Тут госпожа и раб. Отношения с доминированием женщины. Нету доверия. Только тотальный контроль и власть...
Мужчина с перекрытой мужской энергетикой.

Аноним 417

Мы встречались полгода я в разводе, он женат. Я переехала, любимый поехал за мной. У него нет детей, у меня их двое))). Сейчас полноценная семья, муж детей любит и они его. Да и у нас отношения замечательные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";