Сайты знакомств

Это не я

Вход воспрещен: А мужчину что выдаёт?))

может наступает момент когда все таки смылился?

Аноним 62: я пробила его ФИО и написала в ВК) такая вот история

Мда, не зря об инициативности и настойчивости русских женщин легенды слагают))

Аноним 6

Мужчину >ДоброжелателЬ ????: после немалого количества мужчин

выдает походка

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 6: выдает походка

ну, бывают, говорят, не только "пассивы", но и "активы"!

Аноним 144

Идите на Тиндер. Там, как мне показалось, более-менее контингент. Женатый ни один не писал, дурики тоже не терзали меня

просто цифры
автор

Аноним 144 ,
а там сначала надо иметь на FB аккаунт? и вопрос там платно?

мама
Екатеринбург

на любом сайте полно неадекватов, женатых и нерусских - особенно на бесплатных
вот честно просто некого не выбрать, я уже готова смириться с некоторыми особенностями
но пока мне не везет - не совпали

Екатеринбург

счастливая: Сайты знакомств

реально
[b]счастливая ,[/b]
????

Екатеринбург

Я со своим мужчиной познакомилась на е1. В анамнезе до этого были Мамба, баду, топ фейс. Несмотря на свой опыт, считаю, самый приличный контингент на Мамбе. Топ фейс совсем помойка, баду примерно также.
Удивила девушка с двумя гражданскими браками и кучей треша за 5 лет. Ну как так то? Совсем фильтров не было?

папа
Екатеринбург

мамба один в один как сайт знакомств на однокласниках на майл ру. Поиск на этих сайтах не очень удобный. да и не до конца понимаеш , что женщина ищет.Информации мало. А есть ли у нас серьезные сайты, не для развлечений?

Аноним 296

Хорошо вам))) а если работа не предполагает свечения лицом в инете, как быть?((( Захожу иногда на сайты, без фото, так или нельзя мне много чего там потому что надо обязательно фото чтоб все функции работали, или вообще без фото региться не даёт.

папа
Екатеринбург

Если фотографии нет это конечно плохо. Нужно же человека сначала видеть.У меня вообще трое детей .Как искать понятия не имею

НетвояЯ: тиндер

Тиндер рулит, ага) Я благодаря ему, кстати, за год 2 раза во Франции побывала и 1 в Израиле))

мама
Екатеринбург

denis1975: У меня вообще трое детей .Как искать понятия не имею

у меня тоже трое детей) вот сайт знакомств для меня как раз самое то, мужчины сразу вкурсе и решают писать или нет. проблем с личной жизнью никаких. но я сама хорошенькая)

никнейм

Аноним 976: , да и глаза выдают женщину после немалого количества мужчин,
ходить глаза в пол? чтоб ничто не выдало!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 976: и глаза выдают женщину после немалого количества мужчин,

реально? Давайте я вам скину свою фоту, а вы скажете, сколько у меня было мужиков. Заинтригована очень.

Аноним 144

счастливая ,
Обычная регистрация. Скачиваете приложение и далее заполняете анкету. Все.

АнонимнаЯ

НетвояЯ: Так в этом тендере такие красавчики, смотрели, слюной давились

подруга встретилась в реале -то хоть с одним красавчиком? :)

Вход воспрещен: Тиндер рулит, ага)

Аноним 144: Идите на Тиндер. Там, как мне показалось, более-менее контингент.

не знаю, сидела полгода там, никого не словила ))) до встреч не дошло )) эх стара я видимо уже

Аноним+1

Вход воспрещен: Я благодаря ему, кстати, за год 2 раза во Франции побывала и 1 в Израиле))

Расскажите, очень интересно

мама
Екатеринбург

Я на Тиндере своего гражданского мужа нашла. Живем 1,5 года. Быстро нашлись, кстати, он был то ли вторым, то ли третьим, с кем у нас лайки совпали.

Аноним 96

Аноним+1: очень интересно

Серьезно?)))
Находишь анкету с понравившимся лицом.
Если общение понравилось обоим, то летишь на встречу.
Там отрабатываешь стоимость билета.
Что тут может быть интересного? Это примерно как с русским васей, только в другой стране ))))

Аноним 987

Аноним 144 ,
А вам сколько лет? Зарегистрировалась на тиндере, тоже Тюмень, и тишина неделю. Мне 40+. Удалила профиль потом.

Это не я

Аноним 96,
У автора поста про францию, конечно, все по другому было

Аноним+1

Аноним 96: Там отрабатываешь стоимость билета.

Да? Хотелось красивой истории.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";