А вы бы разрешили дочери... (продолжение стр. 6)

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Это все теория.

Вы видимо не внимательно читали, я не в теории замужем.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Мой зять старше Сашки на 9 лет))))

Лишь бы Сашке нравилось)) если мое мнение будет интересовать мою дочь, я озвучу, что не надо бы с такой разницей

Аноним 254

Все не читала, но скажу одно сначала не чувствуешь эту разницу, ближе к закату жизни начинаешь ощущать

мама
Екатеринбург

undefined

Анонимка: если ему 35 было

мне было 20, а мч 34,в принципе хороший парень, но,блин разница поколений

просто посетитель

Аноним 125: Потому сложно сказать про семью Натальи

Там просто всё идеально. Крайне редки такие случаи . Может это один из них? Тогда их можно в Книгу Рекордов.

Екатеринбург

Да. Пусть опыт получает

мама
Екатеринбург

Аноним 254 ,
Может и так, только у пар погодок все то же самое может быть. Она живчик через пять-10 лет, а он лежачок на диване и ничего то ему не надо. И наоборот. Все индивидуально. Не в возрастах дело. Разве что речь пойдёт про 85 и 100

Аноним 125

LUCKY ME: Там просто всё идеально

Ну вот я и говорю, у знакомой также было. Казалось со стороны, что так не бывает. Сказка.
Семью Натальи лично не знаю, пусть будет все идеально)))

мама
Екатеринбург

Arril, +++++

Аноним 859

Аноним 107: Общаться, гулять с молодым человеком на 10 лет старше. Это его единственный минус. В остальном - все хорошо (морально устойчив, зарабатывает достаточно, воспитан). Дочери - 18 лет.

10 лет не большая разница.
Меня смущает выставленный вами (мамой) порядок хороших качеств:

  1. Морально устойчив
  2. Достаточно зарабатывает
  3. Воспитан.
    Ладно если б написали: умный, образованный, спортсмен, красивый, с чувством юмора, красиво ухаживает.
    Странно в общем
Аноним 161

Аноним 107: Представьте ей35, а ему - 50!

не 50, а 45! вот как раз с годами эта разница все меньше и меньше чувствуется.
Мне было 30, ему 42, вот ни разу не старик.

Екатеринбург

Аноним 107: Я вот против, чтобы так рано в 18 лет начинали вместе жить.

вы с дочерью это обсуждали?

Аноним 161

ряженка: по поводу учебы, когда парни то учиться мешали? Либо хочет девочка, либо нет.

полностью согласна!! если там ветер в голове по жизни, то он и без парней будет!
\У меня всегда друзья, мч были в универе, училась хорошо.

Аноним 161

Аноним 126: проводить с ним время , это навсегда мозги девушки повернется в другую сторону

господи, что за бред???

Аноним 126: ак как на качество учебы скажется, если появится ребенок , тоже нужна помощь родителей,

куда вы вперед паровоза??? давайте тройню сразу, да парень потом сопьется. бить начнет и прочие прелести
Что в голове у людей
Может, они через месяц разбегутся
Автор, сколько они вместе?

Аноним 126: Совмещать для девушки трудно все это, жаль ее , да и беззаботную юность хочется продлить ,с парнем конец юности

видимо, у вас все очень печально в жизни, сочувствую

Arril: Может и так, только у пар погодок все то же самое может быть. Она живчик через пять-10 лет, а он лежачок на диване и ничего то ему не надо. И наоборот. Все индивидуально. Не в возрастах дело.

++++ совершено!!! я и сейчас в свои 33 могу амебой лежать два дня, а друг 43летний как батарейка бегать

Аноним 859: Ладно если б написали: умный, образованный, спортсмен, красивый, с чувством юмора, красиво ухаживает.

думаю, то что выше написано, это первое впечатление. Чтоб о ч/ю знать, хобби и пр, надо самой познакомиться, возможно. Ну либо допрос у дочери )

Екатеринбург

Анонимка: Мне было 30, ему 42, вот ни разу не старик.

а сейчас?

Аноним 161

Драгоценная: а сейчас?

И сейчас не старик, сейчас ему 45 правда уже )))
Но мы не вместе. Но не из-за возраста.

мама
Екатеринбург

Темы такие через раз, она секса хочет он нет обоим по 30-40 лет. Он гулять хочет, она дома борщи варить.. короче либо пара совместима либо нет. Не в возрастах опять вот дело

Екатеринбург

Анонимка: И сейчас не старик, сейчас ему 45 правда уже )))

уже... насмешили... В наше время 45 не возраст. Но дело не в этом. Понятно, что "издалека" он не старик. Но вы ж не живете с ним. Энергетика дряхлеет у мужчин гораздо быстрее. А восстанавливают они ее как известно засчет женщины.

мама
Екатеринбург

Анонимка: господи, что за бред??

Да вообще... ну может и повернутся, в правильную сторону

Аноним 161

Драгоценная: В наше время 45 не возраст

Вот именно! ))) я не говорю, что он батарейка прям, скаче как 20летний и любовник как в 30 лет Но есть еще порох)))
Нет, мы не живем. Год вместе были, не жили. Видимся иногда. Он сам по себе не диванный, все что-то делает все выходные В будни, разумеется, активно работает, при чем и головой и физически

Arril: Да вообще... ну может и повернуться, в правильную сторону

видимо, там опыт печальный был, либо родители, как выше писала дама, что с 7 лет толдычат дочке, что сначала учеба. Боже упаси такое в голову вбивать. так всю жизнь можно в книги пялиться, когда молодая жизнь вокруг кипит. Я не говорю, что она в парнях заключается, но влюбиться в 16-18 лет это нормально.

мама
Екатеринбург

Аноним 859: Морально устойчив

Вот как автор это определила?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Энергетика дряхлеет у мужчин гораздо быстрее. А восстанавливают они ее как известно засчет женщины.

Вообще не туда куда то... вы это как измерили ?
Так то пара черпает энергетику друг от друга. Нормальная пара.

Аноним 161

Arril: Так то пара черпает энергетику друг от друга. Нормальная пара.

++
У нас директору 50, жене 38, разница норм, согласитесь? очень классная пара. Она его будто молодит, очень гармонично и смотрятся, и ведут себя, он такой заботливый! до сих пор друг друга заями называют, и он )) не инфантил, если что ) думаю, это она его научила ) в общем, они очень милые какие-то оба, шутят, подкалывают, вот он совсем не дряхлый, на приколе всегда, бодрый, двое мелких детей у них, старшему и трех нет

мама
Лесной

ну если в 18 лет - мне бы не понравилось это.
в 25-30 - да.
но как в 18 можно что-то запрещать, это почти взрослый человек уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";