Сколько может мужчина выгуливать женщину?

Анонимно!!!

Аноним 511: если нужен секс то с женатыми быстрее и верняк)))

Вот не факт.

Аноним 511: Ого появиля шанс)))

Сейчас второй появится))) Я познакомилась с женатым мужчиной в феврале, мы регулярно встречались на деловых встречах, где-то с апреля он начал меня "выгуливать", примерно раз в неделю. Плюс флиртовать в переписке. И так медлееенно сближался, что даже я, которая не может дать на первом и даже на третьем свидании (ну вот надо мне к человеку привыкнуть, потянуться), даже я удивлялась, как взрослый дяденька вату катает и

Аноним 111: к более активным действиям не переходит

Хотя вроде двигается в нужном направлении. Но между тем, как он начал меня на прощание целовать в губы и настоящими поцелуями прошло 3 месяца. Потом еще два месяца на всякие страстные объятия и поцелуи. Но у меня всю дорогу было ощущение, что он ждет от меня активных действий. Типа вот надо его взять и изнасиловать. И тогда у него не будет чувства вины, что он сам соблазнил чужую жену и изменил своей.

Лето: Если он не штурмует, значит либо проблемы с эрекцией, либо мелкописечник, либо чувств нет совершенно, либо он слюнявый романтик.

Что я только не передумала, и еще была версия, что меня специально затягивает, чтобы увлеклась посильнее. И когда все же в декабре он созрел расстегнуть ширинку, оказалось, вот это.

Вход воспрещен: Убить на эти гуляния кучу времени, а там 10 см и скорострел

Но поскольку он в остальном классный и очень хорошо умеет компенсировать свои недостатки, мы притрахались и встречаемся уже много лет.
Но я понимаю, что если бы он накинулся на меня сразу и активно, я бы скорее всего его оттолкнула. И уж тем более не оценила его физиологические особенности. Но у меня вообще все удачные романы в жизни были не скоропалительными, а с хорошими букетно-конфетными периодами. И так прикольно их потом вспоминать.

Анонимно долго:
Но поскольку он в остальном классный и очень хорошо умеет компенсировать свои недостатки, мы притрахались и встречаемся уже много лет.

Надеюсь, он у вас не единственный. Только при таком раскладе я бы смогла оставить в любовниках мелкочлена. Если уж остальные его достоинства настолько хороши.

Анонимно!!!

Вход воспрещен: он у вас не единственный.

Нет, у меня еще и муж имеется. И он очень активный, и все у него в норме. Но я его не хочу. Не отказываю, хотя сама абсолютно пассивна. А с любовником я совсем другая. И даже после 4 лет телесного общения хочу.

Вход воспрещен: мелкочлен он научился компенсировать, так что я этого почти не замечаю. Мне с ним хорошо во всех смыслах. И общаться, и гулять, и все прочее. Жена-то тоже с ним чего-то не бежит разводиться)))

Аноним 511

Анонимно долго: Сейчас второй появится)))

Ну буду ждать))) Потому что он зацепил меня сильно. )))

Анонимно!!!

Аноним 511: Потому что он зацепил меня сильно

Вот и меня тогда зацепил. Прям ощущение было "о боже, какой мужчина"! И я долго в голове гоняла, почему же он такой неспешный. Но по факту не жалею, что сама дистанцию не сближала и инициативу не проявляла. Он все сделал сам в итоге. И сам себя разогрел и разогнал. Но мы виделись не часто и редко по собственной инициативе. В основном по делу. А когда встречи по делу на время прекратились, тогда он уже стал предлагать встретиться без повода))) Короче, трудно все было. Но он по жизни такой, сложный чувак))) Даже сейчас, хотя знаем друг друга, как облупленных)

будущий папа
Екатеринбург

Аноним 722 ,
Вы исключение, которое не отменяет правило)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";