Секс после 40 лет.

Аноним 237

Мне 40, мужу 43. Вместе 21 год. Все есть))) меня даже утомляет его сексуальная активность, честно говоря))) но у него тестостерон повышен (обследовался как то по необходимости) и стрессоустойчивость хорошая. А ещё пару лет назад вроде активность у него на спал пошла, потом с пивом завязал, в спортзал пошли. Теперь никакого покоя так что да, минус алкоголь, плюс спорт (для обоих) и все зажжется заново)

Аноним 866

Аноним 310: Расскажите, какой он, секс после 40 лет????

мужу 42, мне чуть меньше 40, у нас наоборот, ему надо , а мне нет, могу и раз в мес. Его не устраивает, нужно часто и качественно

папа
Екатеринбург

[cit]Аноним 237: Вместе 21 год. Все есть))) меня даже утомляет его сексуальная активность, честно говоря))) но у него тестостерон повышен

Купите ему резиновую бабу.И время от времени незаметно подкладывайте ему.За 21 год он уже все делает на автомате и разницу он не почувствует.А для вас будет передышка.

Аноним 157

Аноним 310: Муж не тянет (((( и стоит у него уже не так хорошо, как раньше, и вообще... да ладно! мужу 51
Аноним 522: количество уменьшилось. Качество даже лучше. да, но наверно уменьшилось по сравнению с 30тью, но в 40 было так же как сейчас
Аноним 310: У врача был. Ну нашли простатит... Пролечил. Но на качество интимной жизни это не повлияло почему-то. ЗГТ ну и витамины
простатит - это одно, а есть еще либидо и на него влияют гормоны и гормоноподобные витамины, такие как витамин Д
проверьте уровень основных витаминов, восполните нехватку и потом профилактика и будет в вашей жизни счастье

папа
Екатеринбург

Многие мужики под старость одержимые на секс становятся.Это как последний отчаянный рывок перед финишной лентой.У некоторых заболевания головы так проявляются-становятся неутомимыми животными в сексе.Жены сначала радуются,потом главное- вовремя убежать надо от старых развратников.

Аноним+1

Некто: что замуж надо за лесорубов выходить)))

Случайно у меня вышло именно так
Надо же, какое неожиданное преимущество открылось в профессии. Подтверждаю, и после 40 там все супер

папа
Екатеринбург

[cit]Аноним+1: Надо же, какое неожиданное преимущество открылось в профессии. Подтверждаю, и после 40 там все супер

Жаль ,что век у лесорубов не долог.В СССР не зря на пенсию данная категория раньше выходила.И вам попался какой то правильный-'канадский' лесоруб-непьющий для сугреву.

Аноним 493

У нас наоборот, мне не надо..., а мужу хоть когда и не один раз.

ДоброжелателЬ 😊

баранкин: .У некоторых заболевания головы так проявляются-становятся неутомимыми животными в сексе.

На себе испытал?

мама
Екатеринбург

Аноним 493: У нас наоборот, мне не надо..., а мужу хоть когда и на один раз.

а это как???
на один раз???

Аноним 493

Валерия моя,
Ну понятно же что опечатка, нет же вам нужно съязвить .

мама
Екатеринбург

Аноним 493: Ну понятно же что опечатка, нет же вам нужно съязвить .

ни сколько не язвила....

папа
Екатеринбург

[cit]Аноним 493: У нас наоборот, мне не надо..., а мужу хоть когда и не один раз.

Какая вопиющая несправедливость.Сколько женщин страдают от нехватки женского внимания.Вы этого "ретивого коня "хоть время от времени отпускайте свежей травки вкусить.Вам же не надо.

Аноним 69

Аноним 310 ,
У нас были такие проблемы.
Но и изначально у него либидо было чуть ниже моего, я это видела.
Я познакомилась с мужчиной для встреч, муж пошёл в спортзал (я его почти заставила, уговорила).
Через полгода все наладилось с мужем, стало больше и качественней, чем до, с мужчиной другим иногда встречаемся, он вносит разнообразие. Но все меньше.

Аноним 69

О спорте и «он не может по медицинским причинам». То, что я вижу вокруг, нежелание заниматься спортом по якобы медицинским причинами - 90% это просто лень.
Есть разные виды спорта и активностей.
Мой тоже поначалу говорил, что ой не могу, все болит, потом втянулся очень. Но у меня был аргумент один - мне не хватает, иди в спортзал (я с импотентом жить не буду, но этого я не сказала).
Я поговорила на эту тему один раз и больше не повторяла.

Аноним 310
автор

Аноним 777 ,
Он много ходит пешком. Это тоже активность.

Аноним 310: ходит пешком

Это неплохо, но явно не достаточно
Надо давать более интенсивную нагрузку

Аноним 493

баранкин,
Его ни кто не держит, чтобы отпускать.
И не надо мне и незнаю почему , возможно из за поздних родов.

папа
Екатеринбург

заnятая ,
Я знал,что татары занимаются особенным сексом.Откройте свои лайф-хаки в этом преуспевании на почве секса.

Аноним 273

баранкин: Откройте свои лайф-хаки Шулай итеп, мин сиңа барысын да сөйләдем

папа
Екатеринбург

заnятая,
Нет ну это не по-людски(можно сказать извращение) мы на это не пойдем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";