Секс после 40 лет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

**Аноним 53,
Ходить много это тоже хорошо, обязательно зарядка по утрам и вечерам. Банальные подтягивания, отжимания на брусьях, от пола, приседания. Если мужчина слабый в плане здоровья, то плавание и йога ещё

Аноним 53

баранкин: так это по сути интенсивная физическая нагрузка со всеми вытекающими.

Я вас возможно удивлю, но секс относится не к интенсивной нагрузке и соизмеряется для организма как подъем в хорошем темпе на 3 этаж
Механизм негативного влияния виагры на мужской организм заключается в интенсивном оттоке крови от жизненновпжных органов - сердца и головного мозга, при эрекции. Тем самым они испытывают голодание, те ишемию. Из клетки могут погибнуть (инфаркт или инсульт). Известный факт и написан как в аннотации к препарату, так и в любом мед источнике.

папа
Екатеринбург

Аноним 53: так это по сути интенсивная физическая нагрузка со всеми вытекающими.

Вы немного не поняли.Я говорил о сексе без каких то стимуляторов.А насчет третьего этажа-бывает так на упражняешься не один литр пота сойдет.Честно ,кроме спиртных напитков ничего не пробовал.Некоторые практикуют виагру с коньком.В разумных долях.

Аноним 53

баранкин: А насчет третьего этажа-бывает так на упражняешься не один литр пота сойдет.

А оказывается всего то на 3 этажа поднялись Вот она выносливость))) Ну или женщин полегче выбирать, чтобы на себе на третий этаж допом 100 кг не переть)))

папа
Екатеринбург

Аноним 53: А оказывается всего то на 3 этажа поднялись Вот она выносливость))) Ну или женщин полегче выбирать, чтобы на себе на третий этаж допом 100 кг не переть)))

Я вам сейчас на страницу напишу от чего зависит продолжительность ПА,и соответственно нагрузка на ту же сердечно -сосудистую систему.А у вас все просто.Вы необъятное хотите измерить в попугаях.

Аноним 53

баранкин: Вы необъятное хотите измерить в попугаях.

Здесь поподробнее пожалуйста Пол Кеши? Или полтора?
Ой, все)))))) чет смешно мне.

Анонимно

баранкин: Это большая редкость в наше время,если он не лопух,а достойный экземпляр

Мне 45, мужу 39 (не мальчик уже). Разница в возрасте не чувствуется.

баранкин: это ж надо соответствовать.И ногти,и фигура,и гардероб,...совсем не расслабиться.

приходится следить за собой, да. Хороший стимул не обабиться .

Аноним 879

Любовнику 48 и все ого-го работает)) хотя жена думает, что он уже отходит от дел, очень говорит легко отмазаться, что устал. Она поэтому его легко везде отпускает, и сама может на стороне заряжается)

Лора

Аноним 879: Любовнику 48 и все ого-го работает)) хотя жена думает, что он уже отходит от дел,

Это про нас, только я жена. И нам за 50. Муж живёт отдельно, активно употребляет виагру и прочий тестестерон. С другими секс есть. Со мной не было уже лет 5. Согласна с Баранкиным

баранкин: Мужики и после 40 и после 60. могут но ,увы не хотят уже свою добрую ,испытанную невзгодами, жену.Она стала сестрой,товарищем,служанкой,помощницей,музой ...,но не любовницей.

папа
Екатеринбург

Лора,

Лора: Со мной не было уже лет 5. Со

. Ваш муж дал вам своеобразное добро-алаверды.Секса в семье вы не найдете.Ищите на стороне.Взрослые люди,сумеете договорится,если тайны Полишинеля откроются.Самое главное -голову не терять,не бросаться в омут с головой.Это все ,если вам секс все еще нужен.Женские часики тикают неумолимо.

МаМа

баранкин: Кто из вас инициатор? Ведь по закону жанра-кто то из вас должен надоесть друг другу

Из законов есть исключения. Хотя не зарекаюсь, в жизни все бывает

Аноним 273

баранкин: татарам в квартире в этом отношении проще и лучше.Обычаи,ритуалы ,неграмотност выбирай выражения а

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";