Нет разнообразия

просто посетитель
Екатеринбург

TanDuka: Странные вы люди мужчины

Вот женщины ваще самые странные на свете)) но видимо это природа))

мама
Екатеринбург

OntoArte: Маленький ребенок (9 мес) - это капец какая нагрузка - прежде всего эмоциональная. В него надо столько внимания вливать, ведрами просто. И это истощает. Если еще и беспокойный ребенок, то плюсом физическая усталость и недосып. Вы же хотите "огонька", то есть тоже эмоцию живую. А она пустая в этом смысле. Ей нечего дать, ей до 1,5 лет в ребенка это вбухивать. Соответственно, ей, чтобы наполниться надо отдохнуть (физически, если есть недосыпы и перегруз либо эмоционально - впечатления не связанные с материнством).

OntoArte: И именно поэтому она выбирает мастурбацию - это чисто для себя (не для ребенка, не для вас), в удобное время и не надо эмоционально вкладываться. Она просто снимает перегрузку таким образом.

+++++

OntoArte: По деньгам, кстати, няня часто намного дешевле выходит))))))

точно))

Бабушек/дедушек нет??? Опять все вопросы игнорируйте
и да

OntoArte: снять корону и начать участвовать в эмоциональной жизни семьи

OlgaZagloo: всё зависит от вас, на самом деле.

он не понимает, что половина проблемы в нем, в его отношении. Он считает, если он просто хочет, то у него все отлично

OlgaZagloo: Лучше начните с "любимая, давай я тебе ещё этим и этим помогу, а то к вечеру - ты уставшая, только спать и остаётся".

++
вы чоу! никто так не делает из его окружения

OlgaZagloo: А это как раз самое объяснимое - она пока не узнает свое изменившееся тело после родов, изучает себя и свои желания

Екатеринбург

OntoArte: зрелый мужчина в такой ситуации найдет няню, а незрелый - любовницу. По деньгам, кстати, няня часто намного дешевле выходит))))))

OntoArte: П.С. Эмили Нагоски "Как хочет женщина" - отличная инвестиция в семейную интимную жизнь. И цена вопроса рублей 600

весьма полезные советы.
Я вот не считаю, что тема пустая и мужик ноет. Он хочет услышать мнение другой стороны. 99% этого не сделают. Потерпят чуток да пойдут по известному пути. Кстати, давайте вспомним что тут женщинам советуют, у которых мужья не хотят??

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая-я-я ,
Ну раз так думает, может и дальше с Дуней Кулачковой дружить. Тут вообще типа сам факт мастурбации жены товарища обидел больше, как мне показалось. Меня всегда это-ну я жеееее работаю умиляет. Так давай я тоже пойду работать, а ты посидишь дома с мелким. Мне вот работать куда легче было, а не эта чехарда встал посыл переодел покормил поиграл, потом спать и потом опять все по кругу. И в это впихиваешь ещё поесть приготовить и прибраться. И пока готовишь лавируешь между поварешками на полу и достанешь маленькие ручки из мусорного ведра.

Екатеринбург

SegaMax: Написал здесь, чтоб услышать мнение женщин. Но большинство набросилось на меня, как будто я лентяй и эгоист и не думаю о жене)) Хотя это не так, и наоборот я пытаюсь разобраться в своей проблеме. Создаётся впечатление, что у других женщин мужья какие то супермены, и работают до седьмого пота и зарабатывают, 5 детей содержат и ещё ахаются ночами напролёт. Вот не верю я в такие сказки, нет у меня примеров таких в реальности.

я полностью на вашей стороне!!! я и дня не могу прожить без секса, я не понимаю как этого можно не хотеть! это как особый наркотик - на котором плотно сидят.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я,
Зря вы так, тело меняется после родов. Кто там знает как все у жены автора прошло. Но уж осуждать за самоудовлетворение - как минимум не стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

А вообще мне кажется автор тролль, ему одно-а он все про рыбу за деньги. Вопросы игнорирует.

мама
Екатеринбург

Andjelo: я и дня не могу прожить без секса, я не понимаю как этого можно не хотеть!

Поверьте не хотеть в некоторых случаях также нормально как и хотеть

просто посетитель
Екатеринбург

короче автор нужно подытожить: пришел с работы (желательно не поздно, успевай все там доделать), лучше не с пустыми руками купи цветочки, помой посуду если скопилась за день, если нет продуктов сбегай купи потом приготовь пожрать на след. день, далее пора ребенка купать, не забудь там крем детский чтоб кожа после купания не сохла, ребенок заснул, теперь можешь лезть в шкаф за сатисфаером, а еще лучше посмотри видео как куни правильно делать, ну и разнообразь позы там сам не забывая при этом говорить комплименты или там словечки грязные, и вуаля! жена будет удовлетворена

просто посетитель
Екатеринбург

Andjelo ,
Запросто можно не хотеть. Когда тело пульсирует от усталости, а глаза закрываются-как то вот да, не хочется от слова вовсе. И когда муж в быту не помогает-не прибавляет это желания. Плюс темперамент и либидо у всех разные.

Екатеринбург

Norge85: или там словечки грязные,

не, этот трюк среди женщин осуждаем Остальное все правильно

Екатеринбург

Глаша да не ваша: Плюс темперамент и либидо у всех разные.

дак на то люди и встречаются ДО свадьбы, чтобы понимать - комфортно друг с другом или нет!

просто посетитель
Екатеринбург

Andjelo ,
Так автор вроде и написал, что и до свадьбы примерно также было. Тогда вопрос-а сейчас на что жалуемся? Видели глазки что брали-теперь ешьте хоть повылазьте. Плюс странно сравнивать секс до свадьбы и секс после рождения ребенка-загруженность совсем иная и ответственность.

автор
папа
Екатеринбург

Бабушек дедушек для помощи нет. Часть советов дельные, спасибо. Вот только не совсем понимаю как помогать по дому, пол мыть что ли? Всё что мужской работы касается, гвоздь прибить или починить что-то то всё делаю. С ребёнком как помочь, пелёнки стирать? В магазины за продуктами и прочим сам всегда хожу, пакетами каждый день таскаю. В выходные на даче всё делаю.

просто посетитель
Екатеринбург

SegaMax ,
Поиграть с ребенком не предлагать? Погулять? Покормить? Искупать?

SegaMax: магазины за продуктами и прочим сам всегда хожу, пакетами каждый день таскаю

Отпустить жену за продуктами а самому посидеть с ребенком, поменять подгузники (пеленки), покормить, покачать, успокоить, поиграть, покормить, приготовить покушать ПРОДОЛЖАТЬ????

мама
Екатеринбург

SegaMax: Вот только не совсем понимаю как помогать по дому, пол мыть что ли?

Домработница раз в неделю-две вернёт вам счастливую супругу
PS я серьёзно Это лучшее вложение в ребёнка - у мамы появляется свободное время на его развитие.

Екатеринбург

SegaMax: Вот только не совсем понимаю как помогать по дому, пол мыть что ли

А почему нет?
Пол помыть, посуду помыть, кушать приготовить

SegaMax: С ребёнком как помочь, пелёнки стирать?

Поиграть, искупать, спать уложить

Жена в это время сможет отдохнуть немного, ванну принять, покушать. И возможно появится желание.
Если она уставшая от бесконечного дня сурка и домашних забот, конечно ей ничего не хочется. Только спать.

SegaMax ,
А я смотрю вы не сильно уработались раз пол дня на форуме торчите, явно не шахтер

папа
Екатеринбург

SegaMax: С женой живём

дарова
ну так ты с жонушкой поговори
а не с бабским форумом

папа
Екатеринбург

undefinedSegaMax ,
Секрет прост, почти каждая женщина внутри эгоистка. Цель простая,меньше дел и проблем. Представление любой жены такие, муж на роботе отдыхает, играет в игры за компьютером или телефоне, общается и веселится с разными людьми. Поэтому он должен выполнить ещё как минимум 50% ее дел. По теме могу сказать, не надо выпрашивать у жены секса, но целовать надо, и цветочки иногда приносить надо без повода. Открыто и без комплексов поговорить на тему секса, расставить все точки. Станет понятно что и как.

автор
папа
Екатеринбург

В целом понятно, что надо женщину по возможности разгрузить, и дать возможность периодически выскочить из рутины, а там глядишь и либидо повыситься. Ну а себя по возможности спортом загрузить, чтоб тратились силы в другое русло)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";