Нет разнообразия

автор
папа
Екатеринбург

Написал здесь, чтоб услышать мнение женщин. Но большинство набросилось на меня, как будто я лентяй и эгоист и не думаю о жене)) Хотя это не так, и наоборот я пытаюсь разобраться в своей проблеме. Создаётся впечатление, что у других женщин мужья какие то супермены, и работают до седьмого пота и зарабатывают, 5 детей содержат и ещё ахаются ночами напролёт. Вот не верю я в такие сказки, нет у меня примеров таких в реальности.

мама
Екатеринбург

SegaMax: как будто я лентяй и эгоист и не думаю о жене))

Ну вы избегаете вопросов про ваше участие. Вы только о себе думаете: я могу, я хочу, я стараюсь, я делаю, и переживаю. А жена?? что она-то думает? не знаете

SegaMax: я пытаюсь разобраться в своей проблеме

САМ!! тут! с тетками! а не с женой

SegaMax: и работают до седьмого пота и зарабатывают, 5 детей содержат и ещё ахаются ночами напролёт

А как ? а у вас как?? так же, наверное, работаете, потом вам страсти подавай
То, что вы описали, это не геройство, это нормальные мужья, любящие и понимающие. Если вы таких считаете героями (поработал, пришел, помог жене, посидел с ребенком) то вы 200% не помогаете

мама
Екатеринбург

SegaMax: не во мне проблема то как раз

Жену вашу интересно послушать на этот счёт.

Екатеринбург

SegaMax,
Автор, обязательно поговорить с женой, за ужином и бокалом вина, в непринужденной обстановке и в дружественной атмосфере, при хорошем расположении духа))) Рассказать как здесь, что и как, ваши мысли и чувства. Если пойдет на контакт - не все потеряно, если нет, то тут никого не заставишь и не принудишь. Дальше сами решай как жить. Но начать с разговора. В жене тоже проблема, у вас обоюдно

автор
папа
Екатеринбург

Всех мужиков которых знаю дома почти не бывает, всё время командировки на неделю-две, работа до вечера. О какой помощи с детьми может идти речь. Чтоб заработать хотя бы 100 тыс сейчас надо много трудиться. А чтоб 200 то семью только в выходные и видишь и то не каждый раз. Конечно если мужик охранником работает сутки через трое, то наверное он по дому должен что-то делать.

автор
папа
Екатеринбург

Вот семья с 5 детьми на какую сумму живёт интересно, чтоб ещё муж всё помогал по дому?

просто посетитель
Екатеринбург

Это чего, опять тот утренний гражданин что ли там ныл-удалили, и он по-новому кругу принялся

Екатеринбург

SegaMax: Написал здесь, чтоб услышать мнение женщин. Но большинство набросилось на меня, как будто я лентяй и эгоист и не думаю о жене))

ну это женский форум с феминистической направленностью. Вы чего хотели то?:) Фильтруйте, может что полезное и услышите:)

автор
папа
Екатеринбург

С кем меня утренним путаете не знаю?

SegaMax ,
Началось кивание на других... кто сколько заработал, кто сколько дома. Ну есть мужики, которые 250 зарабатывают, с 10 до 19 по графику 5/2, с двумя детьми гуляют, занимаются, жене время уделяют. Помогло?
Автор, тебя несколько раз спросили - а что хочет жена? Почему ни разу не ответил? Не знаешь?

автор
папа
Екатеринбург

Жена просто не хочет секса, нет желания вот и всё тут.

просто посетитель
Екатеринбург

Женская сексуальность всегда зависит от самой женщины. И оргазм тоже. Блоки у нее, комплексы, травмы из детства, мало ли там что еще, просто либидо низкое. Пока жена сама не захочет раскрыться как женщина, ничего не изменится. Вам можно только поговорить, направить. Но я так понимаю, она и раньше не была особо активной. Ждите, может созреет. Или пройдет младенческий период, гормоны отпустят и все наладится.

мама
Екатеринбург

Сегодня с утра наплыв "странных" мужчин на форуме с "недотрахами")) А может это один и тот же)

Екатеринбург

SegaMax: До родов было тоже не ахти, но хоть как то. А задолго до них и сейчас тухляк полный.

ну вы просто по темпераменту разные. И это невозможно исправить. как то приспособиться может быть, но я в это мало верю. Хотя тут рассказывают:)

автор
папа
Екатеринбург

Haruka,
Обычно у женщин же недотрах))

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот она не хочет секса и прямо говорит об этом. В ваше положение входить не хочет, очевидно, тоже. Делайте выводы.

Екатеринбург

SegaMax: Вот не верю я в такие сказки, нет у меня примеров таких в реальности.

и правильно.

ПаннаKotta: Женская сексуальность всегда зависит от самой женщины. И оргазм тоже.

вы что такое говорите то... мужик не козел и не во всем виноват получается?

просто посетитель
Екатеринбург

SegaMax: Обычно у женщин же недотрах)) у мужчин он обычно, за день так с домашними делами и ребенком натрахаешься, что вечером уже ничего и не надо. Странно, что вы это не понимаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы то поди по вечерам кино смотрите и вино пьете, а жена с ребенком в это время) вообще ни разу не удивлена, что нет у вас секса)

просто посетитель

SegaMax,
Слушайте, вас даже читать скушшшно не то что чего-то большего хотеть

мама
Екатеринбург

married: Автор, обязательно поговорить с женой, за ужином и бокалом вина, в непринужденной обстановке и в дружественной атмосфере, при хорошем расположении духа))) Рассказать как здесь, что и как, ваши мысли и чувства. Если пойдет на контакт - не все потеряно, если нет, то тут никого не заставишь и не принудишь. Дальше сами решай как жить. Но начать с разговора. В жене тоже проблема, у вас обоюдно

++++ я об этом уже 4ую стр пишу

SegaMax: Всех мужиков которых знаю дома почти не бывает, всё время командировки на неделю-две, работа до вечера

Какая разница, как у других???? у вас-то как??? зачем вы на других смотрите??
Короче, нифига вы не помогаете и даже не пытаетесь. Я бы тоже самасама делала с вами
Я еше раз посоветую: выходной день, отпускаете жену на день! на весь! не звоните, не беспокоите и ВЕСЬ день с раннего утра и до вечера проводите в роли мамы! Потом посмотрите, какое у вас сильное желание вечером будет и сколько сил и веселого настроения!

Olilka: Жену вашу интересно послушать на этот счёт.

+++ уверена, там то же самое все будет

SegaMax: Чтоб заработать хотя бы 100 тыс сейчас надо много трудиться. А чтоб 200 то семью только в выходные и видишь и то не каждый раз

Вы на себя тукую роль не берите, у вас явно все не так

SegaMax: то наверное он по дому должен что-то делать.

Все ясно. Жена все сама делает.Дальше можно ничего не говорить уже

SegaMax: чтоб ещё муж всё помогал по дому?

Да у него просто есть ЖЕЛАНИЕ!!! и уважение к жене!! Он ПОНИМАЕТ, что если он будет находиться в стороне, то отноления рухнут! А вы НЕ понимаете этого!! Он лучше час уделит детям, пусть через силу (работал, устал) но жена будет отдохнувшая хоть каплю и довольная, понимаете??? вы не понимаете этого. Иногда (да нет, всегда) надо прилагать УСИЛИЯ, чтобы ВСЕМ было хорошо!!
Как до вас за 10 лет брака не дошло это, ей богу!
Роль мужа в семье не только работать, вы не знали????? ребенка-то она для себя рожала??

Maramekia: Почему ни разу не ответил? Не знаешь?

да не знает он!! он уверен, что она сидит дома с лялькой, которая гулит, ножку на ножку и ждет его у окна, порхает

SegaMax: Жена просто не хочет секса, нет желания вот и всё тут.

вы меня уже бесите!!! Это у мужиков хочу/не хочу только одним местом чаще обуславливается, а у женщин не просто потеребенькал и все, она горит вся!! если она морально не удовлетворена, устала, не довольна вашим отношение к ней, да много всего-она НЕ захочет секса, поймите вы это
Она не просто не хочет, у нее есть причины на это! о которых вы не знаете, потому что очень узко мыслите и думаете только о себе

мама
Екатеринбург

SegaMax: Написал здесь, чтоб услышать мнение женщин. Но большинство набросилось на меня

Дорогой автор, набросились не потому что лентяй, а потому что зрелости у вас нет (инфантильное восприятие семейной ситуации, где все вращается вокруг вашего желания)... Давайте я вам постараюсь объяснить, что с Вашей женой. А вы уж сами решайте, как это разрулить:

  1. Вы, как я полагаю ее первый мужчина, соответственно задача ваша была так её осыпать комплиментами, чтобы все подростковые комплексы, стеснение и зажатости как рукой сняло. Ну и учить (раз вы старше). Надеюсь, хотя бы опытом своим не козыряли? С другими не сравнивали?
  2. Если п.1 провалился, то беременность и роды добавили кучу тревог по поводу себя (да еще и гормоны бушуют).
  3. Маленький ребенок (9 мес) - это капец какая нагрузка - прежде всего эмоциональная. В него надо столько внимания вливать, ведрами просто. И это истощает. Если еще и беспокойный ребенок, то плюсом физическая усталость и недосып. Вы же хотите "огонька", то есть тоже эмоцию живую. А она пустая в этом смысле. Ей нечего дать, ей до 1,5 лет в ребенка это вбухивать. Соответственно, ей, чтобы наполниться надо отдохнуть (физически, если есть недосыпы и перегруз либо эмоционально - впечатления не связанные с материнством).
  4. И именно поэтому она выбирает мастурбацию - это чисто для себя (не для ребенка, не для вас), в удобное время и не надо эмоционально вкладываться. Она просто снимает перегрузку таким образом.
    Вам надо понять, что теперь не Вы центр ее вселенной)))) снять корону и начать участвовать в эмоциональной жизни семьи. Но часто - гораздо проще найти эту эмоцию на стороне - сплошь и рядом тут темы такие.
    Лично я считаю, что зрелый мужчина в такой ситуации найдет няню, а незрелый - любовницу. По деньгам, кстати, няня часто намного дешевле выходит))))))
мама
Екатеринбург

SegaMax: один ребёнок, 9 месяцев.

SegaMax: А оказалось, что как семья и дети появилась секс вообще не интересен стал.

Спокойствие, только спокойствие
Так мало времени прошло у неё, дайте гормонам немного прийти в норму.
От вас и, правда, сейчас нужно только обеспечить дома тишину, заботу и покой, уверенность в том, что она выбрала правильного отца своему ребёнку - её роль сейчас больше материнская, она сейчас постепенно возвращается к роли супруги - помогите ей.
Понятно, что вам тоже хочется внимания и горячих ночей, будут - всё зависит от вас, на самом деле.
А все эти разговоры с мамой младенца о разнообразии в постели вызовут злость, её организм сейчас устаёт быстрее, чем ваш. Лучше начните с "любимая, давай я тебе ещё этим и этим помогу, а то к вечеру - ты уставшая, только спать и остаётся".

SegaMax: приходиться самоудовлетворяться((( А тут узнал, что и она это практикует. Как так то? У Вас есть такое?

А это как раз самое объяснимое - она пока не узнает свое изменившееся тело после родов, изучает себя и свои желания. Станьте нежнее во много раз, а уж потом огни разожгете

мама
Екатеринбург

SegaMax: Обычно у женщин же недотрах))

занавес

Драгоценная: вы что такое говорите то... мужик не козел и не во всем виноват получается?

Глаша да не ваша: у мужчин он обычно, за день так с домашними делами и ребенком натрахаешься, что вечером уже ничего и не надо. Странно, что вы это не понимаете.

+++ он работает, понимаете??? все остальное на жене. Он и не думает об этом, вон всякими способами оправдывается и про каких-то мужиков пишет, которые ночами работают по 100тр

Глаша да не ваша: Вы то поди по вечерам кино смотрите и вино пьете, а жена с ребенком в это время) вообще ни разу не удивлена, что нет у вас секса)

++

мама
Екатеринбург

П.С. Эмили Нагоски "Как хочет женщина" - отличная инвестиция в семейную интимную жизнь. И цена вопроса рублей 600

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";