Нет разнообразия

мама
Екатеринбург

Norge85: а муж что ли не способен опыт дать и "разбудить женщину", рано или поздно по

Ну, этот, видать, так и не разбудил

TanDuka: В семьях где мужчина не самоустранился, а после работы приходит и всячески старается помочь есть всё! И секс , и разнообразие, и любовь)

+++

TanDuka: У нас с мужем четверо пока, а перед новым годом будет пятый!

мама
Екатеринбург

SegaMax: Не помню, чтоб она ко мне хоть раз пристала или сама попросила секса

За все 10 лет??

мама
Екатеринбург

SegaMax ,
Вот в двух словах : муж пришел с работы, он соскучившись по детям пару часиков сидит с ними, я могу заняться своими делами, в душ в конце концов сходить, побыть в тишине.
Потом приходит время укладывать детей спать или я иду, или он- это по настроению.
А потом наступает наше время : если муж относится ко мне с пониманием и вниманием, у меня совершенно нет желания ему отказывать, более того зачастую я бываю инициатором. Хочется давать тепло и заботу человеку в ответ.
Мне кажется всё просто

Екатеринбург

SegaMax,
До беременности и детей как дела обстояли?

мама
Екатеринбург

Вы хоть расскажите,как все эти 10 лет было!! а то, может, она всегда такая нехочунебуду была, пассивная. А щас вдруг после родов и 10 лет совместной жизни вы огня от нее жедете

мама
Екатеринбург

Драгоценная: До беременности и детей как дела обстояли?

Вот! второй раз уже спрашиваю. С этого надо начинать

бабушка
Екатеринбург

Рыжая-я-я: ну и 10 лет быть в огоньке сложно

Шо ж тогда говорить когда 20 лет) А 30?

мама
Екатеринбург

TanDuka: Хочется давать тепло и заботу человеку в ответ.
Мне кажется всё просто

+++
А если вы пришли и уткнулись комп/телек и "я устал", то знаете, кроме злости ничего не возникает, честно скажу, на своем опыте. И не важно, один ребенок или 5й на подходе. дело просто в целом в помощи и понимании, в участии!!!

Екатеринбург

Lusya): Шо ж тогда говорить когда 20 лет) А 30?

лучше ничего Хотя мы тут много чего уже слышали

автор
папа
Екатеринбург

До родов было тоже не ахти, но хоть как то. А задолго до них и сейчас тухляк полный.

автор
папа
Екатеринбург

Т.е. чтоб секс был интереснее мне надо ухайдокаться на работе, потом дома, и желательно ещё подработка чтоб была. С таким подходом мне вообще секса не надо будет и всё встанет на свои места.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я ,

автор
папа
Екатеринбург

Lagunа ,
Странный совет про страпон. Я вообще то секса хочу и могу, и мне своего стояка хватает. Зачем мне то ещё искусственный член? По Вашему я виноват в отсутствии желания у жены, хотя я всё время хочу и не во мне проблема то как раз.

мама
Екатеринбург

SegaMax ,
Сдается мне что это утренний форумист
Давненько это заподозрила)
Автор а как вы хотели семья - это ваше общее дело, а не только жены!
А вы хотите чтобы после рождения ребенка у вас вообще ничего не поменялось. Типо я хожу на работу и всё! Дай секс с развлечениями!!!
Смешной такой

мама
Екатеринбург

SegaMax: А задолго до них и сейчас тухляк полный.

Ну так она ВСЕГДА такой была! Чего выжимать-то из нее. Не будет там огня и страсти. Темпераменты разные у вас совсем.
Тем более сейчас, после родов Ну почитайте кгиги, статьи что ли, про гормональный сбой и тд.
ПОГОВОРИТЬ вам надо!! может, она вобще остыла к вам давно, откуда тогда желанию взяться.

SegaMax: С таким подходом мне вообще секса не надо будет и всё встанет на свои места.

так вот и ей не надо, понимаете??? почему вы считаете что вы на работе устаете, а она дома нет?? вы хоть раз спросили как она себя чувствует?? ну так, просто. Заботу-то хоть проявляете нет?? Чую, нет,раз вопросы эти игнорируете. Только о себе и думаете

SegaMax: По Вашему я виноват в отсутствии желания у жены

да!!! и вы в том числе!!

SegaMax: хотя я всё время хочу и не во мне проблема то как раз.

вам точно 35??? такое чувство что 17! когда только то место и работает а головушка гормонами залита. Внутри проблемы, вутри! в голове, в душевном состоянии, в настроении! раз она сама сама делает, значит хочет! значит есть потребность в удовлетворении! понимаете??? проблем В ВАС! очнитесь уже

Еще раз предложить вам поговорить???? по душам! что не так, что беспокоит, как можно исправить ситуацию, чем дорогая я могу помочь и тд
Только о себе думаете, реально

Екатеринбург

Лучше зарабатывай на няню, чтоб жена тебя хотела, а не тролль на бабском форуме.

папа
Екатеринбург

Тема ни о чем. Проблемы нет. Автор хрень придумал.

мама
Екатеринбург

TanDuka: А вы хотите чтобы после рождения ребенка у вас вообще ничего не поменялось. Типо я хожу на работу и всё! Дай секс с развлечениями!!!
Смешной такой

+++

Что за засилье сексуальных тем от неудовлетворенных мужиков? Кто вас научил жаловаться на женском форуме? Дурдом, право слово

мама
Екатеринбург

Абсолютно нормально что мужчина проявляет инициативу. И результат зависит тоже от вас, не на 100% но на много. 9 месяцев если ещё и грудью кормит, вполне возможно причина в гормонах. Тоже в этот период не хотелось. Но секс был, т.к. муж хороший и активный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";