Есть ли будущее у восстановленных отношений?

Можно многое говорить, и ровнять себя с кем либо, скажу два примера, мой и подруги. Я 12 лет прожила с молодым человеком, на 8 году мы расстались и где то год были сами по себе, потом снова сошлись я родила дочь от него но через 2 года поняла что не выношу его не мой это человек. Разошлись. А вот подружка моя так же разошлись и даже пожили с другими партнерами, а потом снова сошлись свадьбу сыграли и до сих пор вместе. У всех все по разному.

Аноним 207
автор

Аноним 830: Автор, вы сошлись в итоге? Были у БМ какие-то изменения

Нет, не сошлись. Ничего в лучшую сторону, у БМ, не изменилось. Народная мудрость, видимо на то и мудрость: "человек не меняется", "дважды в одну реку не войдёшь"

Реж

2 брака
с первым сходились расходились много раз - стало только хуже, прошло 6 лет снова просится
со вторым сошлись 1 раз - стало хуже -выгнала даже не вспоминаю о нем
лучше не будет
дядя к 2-м женам ходил всю жизнь туда-сюда, страдали все.........

Аноним 522

автор, сейчас такая же ерунда с бывшим, тоже 2 года назад разошлись, я за это время с другим успела пожить чуть больше года, и все это время думала про бывшего мужа, и вот он замаячил на горизонте, ищет встреч, пишет, сердцем прямо тянет к нему, но здравый смысл мне говорит обратное, я смотрю по поступкам, и как бы я не представляла в мечтах, что у нас все будет по другому, не как раньше, это невозможно, нужно перетерпеть, пройдет время, и все встанет на свои места. И да, люди не меняются.

Екатеринбург

Мне психолог говорил, что отношения возможны только с чистого листа.
Когда оба забывают о прошлом, никто ни кому не припоминает гадостей и обид, а как будто только познакомились.
Только когда оба это понимают могут получиться хорошие отношения.

Ну и да, автор, наверное быть готовой к тому, что может повториться.
Но здесь не ждать и переживать, а настроить себя, что если и будет, то это всего лишь ещё один этап в жизни.

Анониммм

Аноним 207: муж хочет восстановить со мной отношения, прям такую прыть проявляет, аж загляденье.

Автор простите за беспокойство,тема старая,подскажите удалось ли простить и восстановить отношения спустя время.

Аноним 967

Цвяточеk: Но то что отец тогда немыслимые усилия прилагал было видно даже мне - девочке подростку

Вот это главное! А не то что объявил, что хочет обратно....

Аноним 351

А кто ЭТО у нас тут старые темы постоянно вверх тягает?

самомама
Екатеринбург

Автор то сошлась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";