Вправьте мозги.

просто посетитель
Екатеринбург

Вход воспрещен ,
Влюбится, конечно. Уже влюбилась А он, скорее всего, нет. По крайней мере, жениться не предложит. Я и говорю, что очки разобьются. Страсти улягутся, недостатки полезут.

Друг

ПаннаKotta: Влюбится, конечно. Уже влюбилась А он, скорее всего, нет. По крайней мере, жениться не предложит. Я и говорю, что очки разобьются. Страсти улягутся, недостатки полезут.

У БЖ так и произошло. Кошку завела.

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Влюбится, конечно. Уже влюбилась А он, скорее всего, нет. По крайней мере, жениться не предложит. Я и говорю, что очки разобьются. Страсти улягутся, недостатки полезут.

Попалась недавно статейка про вред наличия выбора. Я по своему обыкновению думаю: "брехня, ну как наличие выбора может кому-то навредить?" Почитал и задумался: "а ведь действительно пока в голове тумблерок не переключится, что всё, найдено оптимально и лучше даже не надо, человек перебирает в поиске, и своими же собственными сомнениями травит свою жизнь...Ну это о том, что не все умеют остановиться, перестать сомневаться и продолжают искать принца или принцессу на белой козе. Такие люди никогда не станут счастливы, ибо даже имея рядом действительно свою половинку, будут в этом сомневаться. И статья о том, чем больше выбор, тем сложнее вовремя остановиться)))

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: Чтобы ценить мужа, вам надо его лишиться.

Любовь и голуби.

Аноним 293: Я не представляю что-то фееричное. У меня в голове то,как было раньше. Еще год назад. Но вот парадокс. Тогда секс был хуже. Муж особо не старался доставить удовольствие,думал,что все и так хорошо. Поговорили. Сделал вывод. А я уже и не включаюсь. Лучше бы не говорили и он не старался...

К сожалению я не сексолог, его помощь Вам была бы кстати. Вам никогда не было интересно понять как людям удается любить, желать 30 и более лет? Многие считают это пресным и скучным занятием. Флаг им в руки, как говорится. Это разные миры, разное понимание любви, страсти, нежности и объятий. При всей похожести, ценности разные и близость разная. Любить долго и с каждым днем сильнее очень непросто, этому могут научить счастливые родители собственным примером или сами, набивая бесконечное число шишек. Но прежде всего этого нужно захотеть. Всё остальное агония страсти.

Аноним 293
автор

ГоопСтооп: Вам никогда не было интересно понять как людям удается любить, желать 30 и более лет?

Всегда было интересно. И мечтала о таком. А случилось вон как

ГоопСтооп: Всё остальное агония страсти.

Значит все успокоится. Шанс есть на нормальную жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 468: Если в течение долгого времени есть борщ или перловку -это превратится в пытку. К тому же если борщ изначально недосолили- то процесс пойдет быстрее.

Если готовить перловку однообразно, то в пытку превратится не только её есть, но и готовить. Многие этот расклад принимают за нормальное состояние. Начинают перебирать столовые как перчатки, ищут спасение в новизне. Если готовить перловку с интересом, чему мудрые родители с детства учат, разнообразя пикантными штучками и чередуя с другими блюдами, то организм наоборот отказывается есть блюда, приготовленные без души)) Парадокс)

ГоопСтооп: как людям удается любить, желать 30 и более лет?

Вы никогда не узнаете, какие скелеты накопились в шкафу за 30 лет у с виду любящей пары)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 293: Шанс есть на нормальную жизнь

Желаю Вам разобраться и использовать все свои шансы!)

Вход воспрещен: никогда не узнаете, какие скелеты накопились в шкафу за 30 лет у с виду любящей пары)

А мне и не надо. Особенно если им это не надо

ГоопСтооп: А мне и не надо

Идеализировать тоже не надо)
Обычно такие длительные союзы держатся на безграничном терпении одного из партнеров.
Чаще, женском, потому что в нашем обществе до сих пор сильна зависимость женщины от мужчины.

Кому-то ок терпеть всю жизнь. Как и есть одну перловку в различных вариациях, так никогда и не попробовав устриц, черной икры и игристого шампанского. Выбор всегда за человеком.

просто посетитель
Екатеринбург

Вход воспрещен: Обычно такие длительные союзы держатся на безграничном терпении одного из партнеров.
Чаще, женском, потому что в нашем обществе до сих пор сильна зависимость женщины от мужчины.

В 2019 году подобное сильно реже стало встречаться, чем скажем в 2002. Доля правды в этом есть.
Среди счастливых людей всё чаще холостые и незамужние. Значит ли это, что семья уходит в историю?
Жизнь покажет))

Вход воспрещен: Идеализировать тоже не надо)

Скорее это дань традициям)))

просто посетитель
Екатеринбург

Уж 30 лет супруги в браке

Но видно юность не ушла

И вот в постели, в полумраке

В субботу их судьба нашла

Жена почувствовала телом

Что начал муж её ласкать

Да так изящно, так умело

Что впору было застонать

По шее пальцы пробежались,

По пояснице, по груди

Сперва на левой задержались,

Потом на правой... Ты гляди!

Что вдруг с мужчиною случилось?

Погладил плечи, снова грудь

Ладонь по бёдрам волочилась

Затем по талии чуть-чуть

Потискал нежно ягодицы

Рукой прошелся между ног

Сейчас, наверно, всё случится

Есть всё же от мужчины прок!

Но вдруг мужик остановился

Свою работу прекратил

На бок другой перевалился

Чем явно женщину смутил-

Любимый, как всё чудно было!

Себя в сто крат ты превзошёл

Что? Что тебя остановило?-

СПИ, МИЛАЯ, Я ПУЛЬТ НАШЁЛ.

Аноним 293
автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";